Новости — 14 января 2024, 11:31

Вышло промо Олимпийских игр с «Эмили в Париже». Там главная героиня представляет свой вариант спортивной формы

Даже атлеты должны быть одеты с иголочки.

До летних Олимпийских игр в Париже остается еще полгода. Главное международное спортивное событие стартует во французской столице 26 июля и завершится 11 августа. Тем не менее пиарщики уже сейчас работают над различными проектами по привлечению аудитории, чтобы заинтересовать как любителей легкой атлетики, волейбола, гребли и прочих дисциплин, так и других зрителей. Больше всех пока отличился телеканал NBC. Сначала он нанял Снуп Догга в качестве специального корреспондента, который будет вести прямые репортажи с соревнований, а теперь выпустил промо в коллаборации с одним известным сериалом.

На ютьюб-канале NBC появился ролик с Лили Коллинз в образе ее героини из «Эмили в Париже». По сюжету рекламы маркетолог и инфлюенсер Эмили Купер выступает перед олимпийским комитетом со своими эпатажными идеями для униформы участников турнира. Девушка показывает эскизы и предлагает одеть легкоатлета и шестикратного чемпиона мира Ноа Лайлса в костюм из золотистой ткани, который совсем не похож на традиционный комплект для бегунов. Майка, шорты и кроссовки заменены топом, брюками и высокими ботинками. По словам Эмили, их дизайном занимался Пьер Кадо (вымышленный модельер из первого сезона. — Прим. SRSLY). Завершает аутфит яркая накидка, которая помогает обгонять соперников перед финишем.


Что же касается оригинального сериала, то его создатели сейчас работают над продолжением. Четвертый сезон популярного шоу от Netflix столкнулся с некоторыми трудностями. Во-первых, приступить к производству мешали забастовки. Сейчас же команда ограничена сжатыми сроками. Во время Олимпиады проводить съемки в Париже будет запрещено, так что авторам придется успеть завершить все серии до начала соревнований. Видимо, поэтому некоторые события грядущего сезона развернутся в Риме. Премьера новых серий ожидается лишь в следующем году.

К слову, в ближайшие месяцы Лили Коллинз будет занята не только в «Эмили в Париже», но и в фильме про куклу Полли Покет. После колоссального успеха «Барби» компания Mattel решила рассказать миру про еще одну свою игрушку. За сценарий и постановку проекта отвечает Лина Данэм, известная по сериалу «Индустрия». Помимо того, что Коллинз исполнит главную роль, она также возьмет на себя продюсерские обязанности. Детали сюжета пока держатся в секрете, но, вероятно, речь пойдет о дружбе девочки и ее куклы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из сериала
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Модель, Продюсер
Лили
Коллинз
Читайте также
Образ жизни — 13:05, 8 июля 2025
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето