АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо
Новости — 8 сентября 2022, 13:48

Prime Video показал первый трейлер фильма «Мой полицейский» с Гарри Стайлсом

В то время как на Венецианском кинофестивале не утихают страсти после премьеры триллера «Не волнуйся, солнышко» Оливии Уайлд с Флоренс Пью и Гарри Стайлсом в главных ролях, сервис Prime Video решил порадовать поклонников артиста и опубликовал первый трейлер фильма «Мой полицейский» с его участием. Ранее создатели романтической мелодрамы делились эксклюзивными кадрами, на которых Стайлс был представлен со своими партнерами по съемочной площадке — Эммой Коррин («Корона», «Пенниуорт») и Дэвидом Доусоном («Последнее королевство»). Согласно официальному синопсису, их персонажи окажутся в сложном любовном треугольнике.

«Мой полицейский» станет адаптацией одноименного романа Бетан Робертс. События его сюжета разворачиваются в двух периодах: в 50-х и 90-х годах прошлого века. Стайлсу досталась роль полицейского по имени Том, который вынужден вести двойную жизнь. В трейлере показаны эпизоды его счастливых отношений с Марион. Улыбки, свидания, свадьба — все складывается наилучшим образом, но вдруг на горизонте появляется персонаж, с которым Том заводит тайный роман. Только спустя много лет главным героям предстоит окончательно разобраться в себе и своих отношениях.


Режиссером фильма выступил британский театральный постановщик Майкл Грандадж. Адаптацией сценария «Моего полицейского» занимался Рон Нисуонер. Роли главных персонажей в более старшем возрасте исполнили Лайнас Роуч («Викинги»), Джина МакКи («Телохранитель») и Руперт Эверетт («Дом странных детей Мисс Перегрин»). Премьера картины состоится на фестивале в Торонто, который пройдет с 8 по 18 сентября. С 21 октября она отправится в прокат по кинотеатрам, а 4 ноября цифровая версия станет доступна для пользователей стриминга Prime Video.

Имя Гарри Стайлса не пропадает из сводок новостей надолго, хотя речь далеко не всегда идет о его музыкальных достижениях или новом опыте в сфере кино. Недавно стало известно, что Amazon экранизирует роман The Idea of You («Идея тебя») Робинн Ли. Самая первая версия этого произведения представляла собой фанфик о популярном артисте. В будущем фильме зрители увидят историю разведенной женщины Софи. Ее образ на экране воплотит актриса Энн Хэтэуэй. Вместе со своей дочерью героиня отправится на фестиваль Coachella, где встретится с молодым фронтменом самой известной группы в мире. Неожиданное знакомство станет началом бурных отношений, которые перевернут всю жизнь Софи.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из трейлера
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Режиссёр
Оливия
Уайлд
Актёр
Флоренс
Пью
Актёр, Музыкант, Певец
Гарри
Стайлс
Читайте также
Образ жизни — 18:30, 24 июля 2025
Архитектор человеческих эмоций. Художница Дарья Ивашкина — об арт-объекте для «Архстояния», черной дыре Никола-Ленивецкого уезда и стремлении «жить максимально увлекательную жизнь»
Новости, Новости — 24 июля, 18:30
Ханс Циммер напишет саундтрек для третьего сезона «Эйфории»
Кино — 24 июля, 17:25
Все не так, и все не то. 5 комедий о сомнительных решениях и их последствиях
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 24 июля, 15:50
Стартовали съемки сериала «Полдень» по роману братьев Стругацких
Новости, Новости — 24 июля, 14:15
Объявлена программа 82-го Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 23 июля, 18:40
Танцуют все: Tyler, the Creator выпустил новый альбом Don’t Tap the Glass. Основная идея — никакого сидения на месте
Новости, Новости — 23 июля, 15:40
Все серии нового сезона «Футурамы» дропнут в один день
Новости, Новости — 23 июля, 13:10
To be or not to be coldplayed: как «камера поцелуев» породила кучу мемов
Музыка — 23 июля, 12:02
Толкаю саунд, hip-hop soul. SRSLY-анкета SKY RAE
Новости, Новости — 23 июля, 11:41
Джордж МакКей, Фиона Шоу и Катрина Балф присоединились к касту новой экранизации «Разума и чувств»
Новости, Новости — 22 июля, 19:30
По The Sims вышла настольная игра
Новости, Новости — 22 июля, 17:50
«Америкашка Дэни» оценит русские свадьбы в новом реалити на «Субботе!»
Новости, Новости — 22 июля, 15:35
«Вкусно — и точка» выпустили специальное меню с Hello Kitty
Музыка — 22 июля, 15:04
Камерные эфиры и большая сцена, коллекция пластинок и рейв-культура. 7 вопросов Errortica
Новости, Новости — 22 июля, 14:00
Билли Айлиш и Джеймс Кэмерон работают над совместным проектом
Новости, Новости — 22 июля, 12:50
Начало съемок, первые кадры с площадки и пополнение каста: что известно о сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 22 июля, 11:58
«Спроси, почему так с дороги пути устал»: лампабикт выпустил сингл «уши»
Новости, Новости — 21 июля, 19:07
Блестящая коллаборация: Swarovski и Minecraft выпустили совместный мерч
Новости, Новости — 21 июля, 17:06
«Я смотрю в твои глаза, и мир стал на тон светлее»: Basic Boy и Joseph релизнули совместный сингл
Кино — 21 июля, 14:30
Коллективный сон. Олег Чугунов — о работе с Романом Михайловым, магическом реализме и ответственности рассказчика
Новости, Новости — 21 июля, 13:55
«Все останется в музыке»: вышел новый трек Тоси Чайкиной
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 21 июля, 11:13
«Где правила, по которым ты играл со мной?»: «внимание брусника!» дропнула новый трек
Новости, Новости — 20 июля, 12:30
«Переходный возраст» и «Игра в кальмара»: Netflix объявил самые популярные проекты 2025-го
Новости, Новости — 19 июля, 17:33
Венецианский кинофестиваль объявил состав жюри
Новости, Новости — 19 июля, 14:00
Тайка Вайтити снимет новый фильм про Судью Дредда
Новости, Новости — 18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости — 18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости — 18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Новости, Новости — 18 июля, 11:36
Дмитрий Ендальцев и Любовь Аксенова снимутся в сериале «Враги»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето