Новости — 29 августа 2022, 12:45

Стала известна дата выхода нового альбома Тейлор Свифт Midnights

Долгожданный альбом певица представила как «истории о 13 бессонных ночах, разбросанных по всей жизни», когда получала награду за видео года на MTV VMA 2022. Тейлор Свифт забрала три статуэтки на мероприятии, которое проходило в Пруденшал-центре, расположенном в Ньюарке. После объявления победителя в номинации «Видео года», которую звезда получила за десятиминутную версию клипа All Too Well, она сообщила новость своим поклонникам: «Мой совершенно новый альбом выходит 21 октября». А потом добавила: «Я расскажу тебе больше в полночь».

Верная своему слову, Свифт опубликовала обложку альбома и сообщение о пластинке, которая называется Midnights. Судя по изображению, в новый релиз войдет 13 песен, но их названия не раскрываются. Небольшая часть из описания альбома выглядит так: «Мы лежим без сна в любви и страхе, в смятении и слезах. Мы пялимся на стены и пьем, пока они не заговорят в ответ. Мы извиваемся в своих самодельных клетках и молимся, чтобы прямо в эту минуту не совершить какую-нибудь роковую ошибку, которая изменит нашу жизнь».


В другой своей речи на VMA Свифт сказала, что ее «воодушевил» тот факт, что «впервые в истории VMA четыре режиссера, номинированные в категории “Видео года”, — женщины». Она также отдала дань уважения своим поклонникам, отметив, что они вдохновили певицу на перезапись предыдущих альбомов. Напомним, последняя пластинка Свифт Evermore была выпущен в декабре 2020 года, последовав за Folklore, которая вышла пятью месяцами ранее. С тех пор новых релизов не было, но певица радовала поклонников перезаписанными версиями старых альбомов. Сначала это была вторая пластинка под названием Fearless, а совсем недавно вышла новая версия альбома 2012 года Red.

Звезда также получила награду за лучшее длинное видео и лучшую режиссуру на MTV VMA в этом году. Среди других победителейоказались Bad Bunny, получивший звание «Артист года», Lil Nas X и Джек Харлоу, забравшие множество наград за совместную работу Industry Baby, и Билли Айлиш, которая стала победительницей в номинации «Песня года» за песню Happier Than Ever.

В прошлом году Тейлор осталась без наград, а в этот раз отыгралась сразу за две премии. Так, в 2021-ом в главной категории «Видео года» выиграл Lil Nas X, но в большинстве номинаций победителями оказались Оливия Родриго и BTS — они забрали по три статуэтки. У певицы это были «Песня года», «Лучшая производительность года» и «Лучший новый артист». А корейский бойз-бенд получил награды в категориях «Песня лета», «Группа года» и «Лучший k-pop».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Global Look Press
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Певец
Оливия
Родриго
Певец, Сонграйтер
Тейлор
Свифт
Музыкант, Певец
Билли
Айлиш
Читайте также
Интервью — 16:35, 29 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости — 25 мая, 12:30
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)