Леди Гага и Ариана Гранде продолжают вести активную промокампанию по случаю выхода совместного сингла Rain On Me. На ютьюб-канале Леди Гаги вышел короткий скетч, в котором певицы ведут вымышленный прогноз погоды из Лос-Анджелеса и Беверли-Хиллз. Причем если на Гагу льется «дождь» из шланга на улице, то Гранде с зонтиком стоит под душем в собственной ванне.
#INSERT_ARTICLE#
Недавно у певиц также вышел клип на песню Rain On Me — он был снят уже более профессионально. В ролике девушки в латексе и с эффектным макияжем танцуют под проливным ливнем в неком киберпанковом будущем. По словам Гаги, «дождь» в песне характеризует слезы, а также алкогольную зависимость — песню можно трактовать разными способами.
Уже в эту пятницу Леди Гага выпустит свой шестой студийный альбом Chromatica. Помимо Арианы, в записи пластинки приняли участие Элтон Джон и южнокорейская k-pop-группа Blackpink. Напомним, что недавно у Гранде также вышел новый трек. Песню она записала совместно с Джастином Бибером. Сингл называется Stuck With U. Исполнители посвятили его всем, кто вынужден сидеть в самоизоляции из-за пандемии.
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости —
14 октября, 13:45
Сериал «Девочки» вернется на HBO с новыми эпизодами
Новости, Новости —
14 октября, 10:40
В МТС Live Холл прошел выпускной «100балльного репетитора»
Новости, Новости —
13 октября, 18:35
Million dollar advances bore me: Doechii выпустила новый мини-трек Bombs
Новости, Новости —
13 октября, 13:35
Вышел документальный фильм о Лисе из Blackpink
Новости —
12 октября, 20:00
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Хороший маленький солдат», «Эхо-камера», «Место, где нужно быть», «Хороший адвокат»
Обзоры — 30 сентября, 18:00
Москва глазами лося
Колонка — 25 сентября, 19:45
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Прайм-тайм», «Писательница Агата», «Это случится сегодня», «Один день из жизни Жо. Глава: Федра»
Колонка — 24 сентября, 17:30
10 лет Signal! .---- ----- / .-.. . - / ... .. --. -. .- .-.. ..- -.-.-- (Фестиваль глазами разных людей: от гостей до оргов)
Обзоры — 11 сентября, 21:00
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Чернила», «Бранный услюдок», «Бургундия», «Основы философии»
Интервью — 10 сентября, 13:42
«Может, я математик в прошлой жизни был». SRSLY-анкета актера Дэниела Барнса
Обзоры — 8 сентября, 12:30
От Петербурга до далекой-далекой галактики. Гид по главным гик-местам 2026 года
Обзоры — 29 августа, 12:30
Хулиганство и примочки из 90-х. Найк Борзов — о новом альбоме «Инфекции»
Обзоры — 26 августа, 11:05
От Post Malone до Оливии Родриго: дебютные альбомы, которые определили последние десять лет
Колонка — 25 августа, 13:24
Не надо стесняться. Почему стоит относиться к гилти плежер серьезно
Обзоры — 19 августа, 19:00
Чуйка и чувствительность. Как слабости паука Тома Холланда стали его суперсилой