Новости — 14 декабря 2021, 10:11

Появилось ютьюб-шоу, в котором блогеры меряются силой на ринге. В первом выпуске на бой вышли Бабич и Милохин

В блогерской тусовке есть место не только дружбе, сотрудничеству и поддержке, но и конфликтам. Нередко тиктокеры говорят неприятные слова в адрес друг друга или обвиняют в чем-то коллег на разных ютьюб-шоу. Как правило, после этого оппонент рвется в бой и просится в «Стенку» Ксюши Хоффман, чтобы рассказать свою версию событий. Но иногда слов бывает недостаточно, считают создатели нового ютьюб-шоу PvP Arena. В этом проекте блогерам предложили выяснить отношения с помощью настоящего боя в боксерских перчатках. Участниками первого выпуска стали Даня Милохин, Артур Бабич, Димасблог и Кирилл Волик. Артуру пришлось ответить за испорченные кроссовки Дани, а Димасблог встал на защиту Кати Голышевой и вызвал на бой Кирилла.

#INSERT_ARTICLE#

Милохин и Бабич сразу признались, что острого конфликта между ними нет. Они пришли на шоу, чтобы просто развлечься и выяснить, кто кого одолеет. Но ведущий Габар напомнил, что еще в ноябре тиктокеры портили вещи друг друга, выкладывая процесс в инстаграм-сторис. Даня рассказал, что все началось с шутки Артура. Но тиктокер так расстроился из-за испорченных другом кроссовок, что решил в ответ расправиться с любимой PlayStation Бабича. После этой истории оба блогера стали готовиться к бою на арене. Кроме спортивных занятий Артур Бабич ради программы сделал свою версию футболки с надписью «Без баб»: на ней была перечеркнутая фотография Дани Милохина. 

Перед боем Габар предложил блогерам ударить по груше, чтобы измерить силу своих кулаков. Показатель после удара Милохина достиг 603, а после попытки Бабича — 685. Чтобы еще сильнее раззадорить участников, ведущий устроил обмен «комплиментами»: друзья по очереди давали друг другу обидные прозвища. Если встреча в студии Дани и Артура скорее напоминала шутку, то следующие гости действительно пришли выяснить отношения. 

#INSERT_ARTICLE#

Димасблог рассказал, что его конфликт с Кириллом Воликом начался давно — тогда первый еще был в составе объединения Hype House. Кирилл публично оскорбил Катю Голышеву, а Димасблог за нее заступился — с того момента Дима Ларионов (настоящее имя Димасблога. — Прим. SRSLY) и мечтает оказаться на ринге с Воликом. К слову, оба блогера потратили немало времени на тренировки, чтобы сразиться друг с другом. Димасблог занимался с тренером около четырех месяцев, а Кирилл заявил, что ему понадобилось всего пару недель, чтобы вспомнить основные приемы. В случае с Димой тренировки дали свои результаты — игровой автомат с грушей показал, что сила удара тиктокера составляет 685 баллов. Кирилл же ударил слабее — на табло появилось число 491. 

#INSERT_ARTICLE#

Далее от слов перешли к делу, а комментировать бой позвали Аню Покров. Чтобы блогеры не нанесли себе серьезных травм, им выдали большие боксерские перчатки, которые смягчают удары. Димасблог и Волик не смогли определить, кто из них сильнее, за отведенные три раунда, поэтому зрители поединка потребовали провести четвертый, но Кирилл отказался биться дальше. Следующими на аренду вышли Даня Милохин и Артур Бабич. Габар отметил, что Даня показал отличный бокс, так что неудивительно, что и судьи признали победителем этого боя Милохина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Димасблог
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Читайте также
Новости — 13:45, 6 августа 2026
Женщина женщине — дом. Интервью с блогеркой Ташей Тейл
Новости, Новости — 6 августа, 13:45
Опубликован список самых просматриваемых сериалов первой половины 2026 года
Новости, Новости — 6 августа, 12:20
Завершился первый сезон сериала «История его служанки» с Матвеем Лыковым
Новости, Новости — 6 августа, 10:45
«Пари Фест» собрал более 15 тысяч гостей на Стрелке в Нижнем Новгороде
Новости, Новости — 5 августа, 11:35
Вышел дублированный трейлер «Хитрого койота» с Джоном Синой
Новости, Новости — 4 августа, 19:05
Смотрим новые кадры сериала «Полдень» с Максимом Матвеевым и Юрием Колокольниковым
Новости, Новости — 4 августа, 09:30
Юра Борисов отправляется в другой мир в трейлере «Девятой планеты»
Новости, Новости — 4 августа, 09:00
«Вкусно — и точка» выпустит коллаборацию с Genshin Impact⁠⁠
Новости, Новости — 3 августа, 15:50
Бренд Sungboon Editor выпустил косметику по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 30 июля, 13:45
Стартовали съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком и Павлом Деревянко
Новости, Новости — 30 июля, 12:30
Фестиваль «Антон тут рядом» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 30 июля, 11:45
Портрет Charli XCX эпохи Brat пополнил коллекцию лондонской галереи
Новости, Новости — 29 июля, 17:00
Фомичев, SP4K и «Станция метро Горьковская»: «Пикник Афиши» в Питере дополнил программу
Новости, Новости — 28 июля, 18:50
Profusion выпустил косметику по мультфильмам Nickelodeon
Новости, Новости — 28 июля, 18:00
Тед Лассо возглавляет женскую команду по футболу в трейлере четвертого сезона
Новости, Новости — 28 июля, 17:50
Драма «Фьорд» с Себастианом Стэном получила трейлер
Новости, Новости — 28 июля, 14:25
Вышел трейлер мистического мультфильма «Непокой»
Новости, Новости — 27 июля, 18:45
Новое место в Москве: бар «Место» от создателей клуба «Клуб»
Новости, Новости — 27 июля, 11:39
Вышел тизер сериала «Кэрри» по Стивену Кингу
Новости, Новости — 24 июля, 15:00
Фестиваль «Специфик» представил программу первого уикенда
Новости, Новости — 24 июля, 12:49
Объявили программу 83-го Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 24 июля, 09:10
Праздник огурца в Суздале впервые продлится два дня
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 23 июля, 15:00
Maison Margiela выпустил аксессуары для собак
Новости, Новости — 23 июля, 14:00
Вышел первый трейлер фильма «Лето в Бадене» с Филиппом Янковским
Новости, Новости — 22 июля, 15:30
Вышел тизер Camp Rock 3 с братьями Джонас
Новости, Новости — 22 июля, 15:15
LEGO выпустит новый конструктор по сериалу «Секретные материалы»
Новости, Новости — 21 июля, 19:30
Вышел трейлер сериала «Большая фарма» с Сергеем Горошко
Новости, Новости — 21 июля, 18:12
Актриса Элла Брайт стала первым амбассадором Rare Beauty
Новости, Новости — 21 июля, 16:08
Более 300 артистов и сотни тысяч зрителей: чем запомнился VK Fest 2026
Новости, Новости — 20 июля, 20:20
По книге Анны Джейн «Восхитительная ведьма» снимут сериал
Новости, Новости — 20 июля, 19:21
Джастин Бибер, Мадонна и BTS выступили на халфтайм-шоу ЧМ-26
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров