Новости — 30 октября 2021, 13:46

Участники Dream Team House снова устроили баттл между единорогами и волками

В декабре прошлого года в инстаграме появилась новая забава: менять аватарки на эмодзи единорогов и волков. Придумал эту игру участник Dream Team House — Даня Милохин. Тиктокер просто опубликовал в сторис опрос, в котором подписчикам нужно было сделать важный выбор, кто из животных нравится им больше. О слабости блогера к единорогам фолловеры, вероятно, знали, но что тогда значили волки, понять было сложнее. И кто ж знал, что резиденты тикток-дома устроят из этого самый настоящий баттл. Если вы не успели поддержать любимых блогеров в прошлом году, не расстраивайтесь, ребята устроили перформанс вновь. На этот раз еще масштабнее.

#INSERT_ARTICLE#

Ходить вокруг да около в этом году тиктокеры не стали, они сразу определились с тем, кто в какую команду входит, поменяли аватарки в личных профилях, а также изменили главное фото в общем аккаунте: там теперь красуются волк и единорог (само изображение выполнено в игровом формате и выглядит так, будто на экране обозначились два соперника, готовые к бою). Кстати, все участники Dream Team House остались верны своему первоначальному выбору: так, в команде единорогов оказались Даня Милохин, Ира Блан, Настя Рыжик и Ваша Маруся, а в стае волков — Артур Бабич, Маха Горячева и Лиана Сулейманова. К последним также присоединились резиденты, пришедшие уже после первого раунда, а именно — Леша Янгер и Влад Левский. Ярослав Андреев, к слову, тоже поддержал волков. А вот Аня Покров и Диана Астер пока не определились или же просто не захотели менять аватарки (но это как-то нечестно!).

Почему же новый баттл крупнее? Все дело в том, что в гости к дружелюбным дримтимовцам приехали резиденты YOLO House. В конце сентября казахский тикток-дом обогнал по количеству подписчиков американский Hype House и стал самым популярным хаусом в мире. Тогда у YOLO было лишь на 200 тыс. фолловеров больше, а сейчас уже на целых 600 тыс. (на момент публикации новости на аккаунт Hype House было подписано 19,8 млн пользователей, а на аккаунт YOLO House — 21,4 млн. — Прим. SRSLY). Так что теперь в баттле между волками и единорогами участвуют и известнейшие тиктокеры планеты. Правда, они тоже пока не сменили аватарки, но в тиктоке уже можно посмотреть видео, на котором видно, кто в чьи ряды вступил. 

@dream_team_house

У нас в гостях @YOLO HOUSE ждите много контента!

оригинальный звук - dream_team_house

Напомним правила битвы для новичков. Чтобы принять участие в баттле, нужно сменить аватарку в инстаграме и в тиктоке либо на эмодзи единорога, либо на эмодзи волка. Сражаться за победу блогеры будут между собой не только в реальном мире, но и в виртуальном, поэтому поддержка подписчиков им просто необходима. От фолловеров требуется оставлять как можно больше комментариев под постами в общих аккаунтах хауса. У какого клана будет больше болельщиков — тот и одержит победу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @ dream_team_house
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Ваша
Маруся
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Читайте также
Интервью — 16:45, 30 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)