Новости — 25 октября 2021, 18:01

Кcения Дукалис запустила еще одно шоу на ютьюбе. В первом выпуске Катя Клэп рассказывает о свадьбе мечты

В сентябре этого года Ксения Дукалис начала выпускать авторский контент на своем ютьюб-канале. Первым проектом стало шоу «Ксюша открывает мир». Пока что вышел только первый эпизод, однако, судя по инстаграм-сторис Ксении, она уже успела отснять следующий выпуск — действие будет происходить в Пермском крае. В новом шоу Дукалис путешествует и исследует местность через ее жителей: герои рассказывают ведущей о своей жизни, а взамен Ксения исполняет их желания. Еще перед запуском проекта блогерша пообещала не ограничиваться лишь одним авторским шоу. Она не раскрывала детали второго проекта до последнего, но сегодня на ютьюбе появился пилотный выпуск проекта «Есть тема», в котором гости сами выбирают, что они хотят обсудить. Первой героиней нового проекта стала видеоблогерша Катя Клэп.

#INSERT_ARTICLE#

В начале 2021 года BadComedian сделал ей предложение руки и сердца после пяти лет отношений. Подробной историей блогерша поделилась в подкасте Саши Спилберг Lovecast. А в октябре Евгений Баженов (настоящее имя ютьюбера. — Прим. SRSLYдал интервью Ирине Шихман**, в котором затронул тему женитьбы. По его словам, дата свадьбы все еще не назначена из-за пандемии, однако сомнений, что они с Клэп поженятся, у Евгения нет, ведь для него Катя идеальна. Видимо, свадебная тема занимает особое место в жизни пары, потому что в пилотном выпуске шоу «Есть тема» видеоблогерша решила обсудить именно ее. Ксения Дукалис в комментариях под видео уточнила, что съемки проходили до того, как Евгений сделал предложение Кате. По словам Клэп, она решила поднять эту тему, поскольку ей интересно разобраться, действительно ли она хочет свадьбу (именно само торжество) или же объективных причин устраивать пышный праздник нет.  

Первым делом блогерши прошлись по самому популярному слову, которую говорят молодоженам. «Горько!» может как вызвать у жениха с невестой смущение и скованность, так и надоесть после сотого крика гостей. Дукалис сказала, что эта свадебная традиция находится в ее личном стоп-листе. Тем не менее торжество кажется Ксении даже более важным ритуалом, чем роспись в ЗАГСе. Она считает его значимым мероприятием для друзей и близких. Также блогерша добавила, что праздник дает возможность создать новую традицию и выделить важную дату — рождение семьи. Дукалис и Клэп сошлись на том, что хотели бы видеть на свадьбе только друзей. Катя сказала, что видит это мероприятие как вечеринку без бальных платьев и фраков. Но тогда, призналась Клэп, она не понимает разницу между вечеринкой в честь Хэллоуина и свадебным торжеством. А Дукалис в ответ обозначила важность мероприятия: свадьба, по ее словам, это торжество в честь конкретной пары, оно «имени тебя», и поэтому такое событие достойно отдельного праздника.

#INSERT_ARTICLE#

Катя призналась, что ей хочется, чтобы праздник оставил после себя яркие воспоминания и привнес в мир что-то новое. С другой стороны, она была бы не против провести торжество дома: поставить цветочную арку, нарядить собак в смокинги и устроить вечеринку с друзьями. У Кати есть идея и заграничной женитьбы — ей хотелось бы отпраздновать свадьбу в Японии.

Еще к одной раздражающей традиции блогерши отнесли бросание букета невесты. Девушки считают этот ритуал унизительным, ведь зачастую девушки чуть ли не дерутся за право обладать букетом, чтобы выйти замуж следующей. Но самым большим кринжем Ксения и Катя назвали традицию ловить подвязку с ноги невесты. Обсудили блогерши и отношение женщин к женитьбе: с детства девочек учат, что свадьба — это сказочное событие, когда в жизни появляется принц. В этом элементе воспитания они увидели еще одну причину, почему девушки так сильно ждут торжество.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Саша
Спилберг
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Видеоблогер
BadComedian
Видеоблогер
Катя
Клэп
Читайте также
Новости — 19:10, 9 сентября 2026
Первый студенческий «Select Перекресток» с коворкингом открылся в РУДН
Новости, Новости — 9 сентября, 19:10
ZOLOTO, Сироткин и OG Buda: «Распаковка 2026» объявила третью волну лайнапа
Новости, Новости — 9 сентября, 17:45
Celine и Reebok представили первую коллаборацию
Новости, Новости — 9 сентября, 16:50
Настя Ивлеева стала лицом новой коллекции 1811 Eighteen One One
Новости, Новости — 8 сентября, 14:00
Соен из группы i-dle выпустила дебютный альбом What a Wonderful Life
Образ жизни — 8 сентября, 12:30
От Петербурга до далекой-далекой галактики. Гид по главным гик-местам 2026 года
Новости, Новости — 8 сентября, 12:10
Джастин Бибер, Бруно Марс и Эд Ширан: появился список песен, опасных для автомобилистов
Новости, Новости — 7 сентября, 16:42
В Лос-Анджелесе прошла предварительная премия «Эмми»
Новости, Новости — 4 сентября, 18:26
Вышел трейлер комедии «Знакомство с Факерами: Новая глава»
Новости, Новости — 4 сентября, 15:00
Стартовал четвертый сезон шоу «Наука для всех»
Новости, Новости — 4 сентября, 11:10
Бренд Say No More выпустил линию Dance
Новости, Новости — 3 сентября, 18:34
ICEGERGERT, Uma2rman и Антон Шастун: фестиваль New Star Weekend объявил лайнап
Новости, Новости — 2 сентября, 10:52
Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о 2000-х
Новости, Новости — 1 сентября, 13:00
«Другое издательство» представило комикс с импровизаторами
Новости, Новости — 1 сентября, 10:30
Хавьер Бардем и Коннор Сторри снимутся в фильме «Сырость»
Новости, Новости — 29 августа, 13:33
Вышло переиздание книги «История отечественного кино»
Новости — 29 августа, 12:30
Хулиганство и примочки из 90-х. Найк Борзов — о новом альбоме «Инфекции»
Новости, Новости — 29 августа, 09:30
Ваня Дмитриенко, Сюзанна и Cream Soda: музыкальный сервис «Звук» подвел итоги лета-2026
Новости, Новости — 27 августа, 13:05
Xbox и IKEA выпустили коллекцию геймерской мебели
Новости, Новости — 27 августа, 12:40
Ярмарка современного искусства СКАН объявила участников 2026 года
Новости, Новости — 26 августа, 14:00
«Фандом Фест ВКонтакте» разыграет 1,1 млн рублей среди косплееров и танцоров
Новости, Новости — 26 августа, 11:30
В Москве пройдет первый большой фестиваль «Смешариков»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости — 26 августа, 11:05
От Post Malone до Оливии Родриго: дебютные альбомы, которые определили последние десять лет
Новости, Новости — 25 августа, 14:45
Netflix запустил в производство восьмой сезон «Черного зеркала»
Новости, Новости — 25 августа, 12:40
Вышел трейлер сериала «Чудо» с Идой Галич
Новости, Новости — 25 августа, 11:40
Начались съемки новой части «Друзей Оушена»
Новости, Новости — 24 августа, 17:37
На «Хлебозаводе» пройдет фестиваль «Хлебокультура»
Новости, Новости — 21 августа, 16:20
Вышел дублированный трейлер фильма «Код сна» с Коннором Сторри
Новости, Новости — 21 августа, 15:35
Благотворительный проект «ПОМОЩЬ» проведет музыкальный фестиваль
Новости, Новости — 20 августа, 19:51
Дизайнерка Маша Белик создала платья для фильма Романа Гавраса «Жертва обстоятельств»
Новости — 19 августа, 19:00
Чуйка и чувствительность. Как слабости паука Тома Холланда стали его суперсилой
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров