Новости — 16 сентября 2021, 23:11

Рюдигер возмутился своими показателями скорости в FIFA 22. Ему ответили создатели игры

Уже через пару недель, 1 октября, выйдет новая версия игры FIFA 22 от EA Sports, так что самое время посмотреть, с какими показателями в игре на этот раз представлены самые сильные футболисты мира. Именно этим и занялся защитник английского футбольного клуба «Челси» Антонио Рюдигер. Создатели игры присвоили спортсмену общий рейтинг 83 и расписали его основные профессиональные характеристики в соответствии с форматом. Однако Рюдигер удивился тому, что обнаружил в своей карточек FIFA 22, и поспешил рассказать об этом в твиттере.


Футболиста не устроил показатель скорости, который ему присвоили EA Sports. «Моя максимальная скорость на поле 35,8 км/ч, а показатель скорости всего 75?! Что я должен сделать, чтобы получить 90 баллов? Разгоняться до 50 км/ч?» — написал игрок «Челси», снабдив свое сообщение горстью смеющихся эмоджи. Чтобы его возмущение не было просто сотрясанием воздуха и дало какие-то результаты, Антонио тегнул твиттер-аккаунт EA Sports, и те действительно пришли с ответом.

Создатели FIFA 22 поставили Рюдигеру одно условие: «Обгони Кристиана Пулишича, тогда и поговорим», — ответили они с аккаунта @EASPORTSFIFA. Пулишич тоже выступает за «Челси», а его скорость на поле, по данным Bundesliga, составляет 34,4 км/ч. Повлияют ли реальные показатели футболистов на рейтинги игроков в игре, остается под вопросом.


Несколько дней назад EA Sports опубликовали рейтинг 22 лучших футболистов, представленных в FIFA 22. Топовым игроком, по версии создателей игры, стал Лионель Месси, который в этом году покинул родную «Барселону», перейдя в «ПСЖ». Ему присвоили рейтинг 93. На второй строчке расположился польский игрок Роберт Левандовски, который получил рейтинг 92. Следом за ним идет Криштиану Роналду, который с недавнего времени играет за «Манчестер Юнайтед». Его рейтинг снизился на один балл по сравнению с прошлым: с 92 до 91. С таким же показателем, как у Роналду, в рейтинг попали Кевин де Брюйне из «Манчестер Сити», Килиан Мбаппе и Неймар из «ПСЖ», а также Ян Облак, играющий за «Атлетико».


Напомним, что любителей околофутбольных развлечений в этом году ждет не только новая FIFA, но и фильм от Netflix, посвященный одному из самых известных футболистов. 15 декабря на стриминге выйдет лента «Рука Бога» Паоло Соррентино, которая расскажет про мальчика по имени Фабиетто. Действие происходит в 1980-х годах, тогда в родной город режиссера переезжает знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона, который стал членом футбольного клуба «Наполи».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Global Look Press
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Футболист
Лионель
Месси
Футболист
Криштиану
Роналду
Читайте также
Новости — 18:05, 6 ноября 2026
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 6 ноября, 18:05
Смотрим финальный трейлер и постеры сериала «Тайный город»
Новости, Новости — 6 ноября, 14:44
В Москве пройдет независимая музыкальная премия Cup of Madness
Новости, Новости — 6 ноября, 13:30
«Нишевый» может стать словом года по версии «Грамота.ру»
Новости, Новости — 6 ноября, 10:50
Стала известна тема Met Gala 2027
Новости — 5 ноября, 16:15
Главные бьюти-тренды 2026. Версия: Pinterest
Новости — 9 октября, 13:00
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 5 ноября, 13:40
Майя Хоук сыграет в экранизации карточной игры Magic: The Gathering
Новости, Новости — 4 ноября, 12:00
Nike, Трэвис Скотт и Rockstar могут подготовить коллаборацию к релизу GTA 6
Новости, Новости — 4 ноября, 11:30
СТС завершил съемки третьего сезона шоу «Прятки» с Дмитрием Журавлевым
Новости, Новости — 3 ноября, 17:10
В новых «Голодных играх» прозвучит песня в исполнении Дженнифер Лоуренс
Новости, Новости — 3 ноября, 16:31
Бренд Yeezy Канье Уэста возвращается на подиум
Новости, Новости — 3 ноября, 12:10
Вышел финальный выпуск пятого сезона шоу «Суперниндзя» на СТС
Новости — 2 ноября, 20:23
Преступление и блаженство. Игнатий Винтуров — об альбоме «Преступная Нега», страсти и Тане Терешиной
Новости, Новости — 2 ноября, 17:23
На «Распаковке 2026» стриминги впервые выберут главный трек года вместе
Новости, Новости — 2 ноября, 14:30
Вышел спецэпизод сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 2 ноября, 11:10
Кейт Бланшетт и Uniqlo запускают литературный журнал о женском опыте
Новости — 31 октября, 15:07
Оригами журавлей и осколок обсидиана. Инди-певица «меня зовут маша» и визуальная артистка Райа — о стопмоушн клипе «море забери»
Новости — 31 октября, 14:21
Эй, маяк! Дневник второй: несчастные дети и дружба до гроба
Новости, Новости — 30 октября, 18:15
Apple представил первый сенсорный MacBook
Новости, Новости — 30 октября, 16:20
Слушаем новый альбом Муси Тотибадзе «Сон»
Новости, Новости — 30 октября, 13:20
Смотрим дебютный трейлер сериала «Гордость и предубеждение» с Эммой Коррин
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 28 октября, 15:30
Фильм «Бункер» с Пенелопой Крус выйдет в России
Новости, Новости — 27 октября, 17:12
На Netflix вышел документальный сериал о Мэттью Перри
Новости, Новости — 27 октября, 13:34
Сервис Dictionary.com выбрал слово 2026 года
Новости — 27 октября, 12:09
«Просто прикольный чувак». Интервью с экстрасенсом Владом Череватым
Новости, Новости — 27 октября, 10:40
Новое место в Москве: fast casual-проект Hoopers
Новости, Новости — 26 октября, 16:20
Netflix снял документалку о фотографе Ричарде Аведоне
Новости, Новости — 26 октября, 15:11
Мстители и Люди Икс встретились в тизере «Доктора Дума»
Новости — 25 октября, 11:40
Ну, посмотрим. «Тайный дневник Верити», «Диггер», «Социальная расплата», «Сердце зверя», «Собачьи звезды», «Тони», «Человек-паук: Новый день»
Новости, Новости — 23 октября, 17:25
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров