На просторах ютьюба есть канал с лаконичным названием PAVELENA, который принадлежит специалисту по SMM и работе с блогерами Лене Павельевой. Появился он год назад, и за это время в гостях у девушки побывало немалое количество лидеров мнений. В одной только рубрике «Чущь собачачая. Устами бабушки» успели отметиться Маша Миногарова, Гоша Полянский, Гоша Карцев, Юля Топольницкая и Gev Mua. Крайним гостем программы стал Евгений Калинкин, известный по проекту Smetana TV и шоу «Что бы мне поделать, только бы не почитать».
Суть шоу заключается в том, чтобы угадать клипы, загаданные бабушкой Павельевой. Со стороны может показаться, что это слишком просто, но бабуля Лены смотрит музыкальные видео без звука и описывает то, что видит в них, своими словами, а участники видят и слышат только объяснения. Кроме того, во время шоу ведущая и приглашенный гость играют за разные команды: каждый отвечает только за себя, поэтому задача усложняется тем, что догадаться нужно первым.
Первый клип бабушка Лены описала как большое количество танцующих и не слишком одетых девушек, к которым вскоре присоединяются темнокожие солист и солистка. Последняя отличается от остальных тем, что на ее голове красуется шляпа. После услышанного Павельева верно подметила, что это Umbrella Рианны, а вот Калинкин был почти уверен, что правильным вариантом окажется работа Натальи Ветлицкой.
Отгадать также легко второй видеоролик не получилось, так как сама бабушка Павельевой плохо понимала, что в нем творится: двое каких-то мужчин, один из которых постоянно меняет костюмы, много денег и странная девица, «то ли орущая, то ли поющая». Пытаясь оттолкнуться от количество участников, Женя предположил, что это может быть клип групп Hi-Fi, Quest Pistols Show и «Инь-Ян», но путем общих раздумий было решено взять подсказку, благодаря которой выяснилось, что это хип-хоп-дуэт из Великобритании, а в песне поется про большой город. Тут-то Калинкин смекнул, что это Mattafix — Big City Life.
Следующий клип вновь отгадал Женя, причем буквально за пару секунд после того, как узнал, что у поющей девушки короткие светлые волосы. Оказалось, что речь идет о P!nk, а трек называется So What. Лене же повезло в следующем раунде: ей удалось отгадать «Иванушек International» с их песней «Кукла».
Вместе с пятым клипом к Жене и Лене вернулись и проблемы: дослушав до конца описание, они так и не догадались, что же это может быть. Но человек за кадром пришел на помощь и предупредил, что имя этого человека было произнесено уже не раз. Тут-то Калинкин и назвал то самое заветное — Ветлицкую — и оказался прав. Помимо этого, участникам были загаданы синглы группы «Мумий Тролль».