В прошлом году поклонников XO Team настигла не самая радужная новость: Герман Черных и Ева Миллер решили расстаться. Заявление об этом стало неожиданностью для всех фанатов пары, но блогерам удалось сохранить хорошие отношения. Теперь они даже вместе пришли в гости к Теме Пименову в «Шоу маминой подруги». В новом выпуске третьего сезона участники переместились с импровизированного пляжа на крыше в студию, где им по-прежнему пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущего и выполнять необычные задания — например, дуть в трубочку, в которую с другого конца сыпятся консервированные сверчки.
Говоря об отношениях, Ева заявила, что не считает запретным общение с бывшими. По ее словам, у них с Германом общая работа и жизнь, поэтому у них бы не получилось полностью оборвать связь. Она также добавила, что решение разойтись мирно является здравым и взрослым, однако все может зависеть от конкретной ситуации и самих людей.
Поговорили и о взаимоотношениях с другими блогерами. Миллер подтвердила свои слова о том, что рада за Аню Хахадетку, перешедшую из XO Team в Dream Team House. Тиктокерша сменила команду в феврале 2021 года, но при этом отказалась от громких заявлений, отметив, что любит участников обоих домов одинаково. Как рассказала Ева, сначала Аня влилась в общение, а потом контакт будто потерялся. «Я общалась с ней на уровне привет-пока, но это не значит, что она плохая», — подчеркнула Миллер. Она видела, как позже Хахадетка наладила общение с ребятами из Dream Team House, чего в XO Team с ней не было, поэтому считает решение о переходе правильным.