Новости — 6 июля 2021, 12:19

Ида Галич рассказала о формате нового шоу «Есть вопросики». В одном из выпусков снялась Настя Ивлеева

Вчера в сторис Ида Галич призналась, что в ее жизни наступил не лучший период, поэтому на некоторое время она пропала из инстаграма**. Чтобы реабилитироваться перед подписчиками, блогерша устроила рубрику «Вопрос-ответ», в ходе которой объяснила, что к чему, а также прокомментировала некоторые рабочие процессы. Одним из них стало новое шоу «Есть вопросики». 

Итак, «Есть вопросики» — это очередной ютьюб-проект, формат которого подразумевает интервью, но не в стиле обычного разговора, а с каверзными вопросами и острыми темами. Есть в программе и еще одна фишка: вопросы будет задавать не Ида Галич. Будет ли это закадровый голос или же сам гость, пока остается в секрете. Также блогерша поделилась, что уже отсняты три выпуска ее нового проекта, и, по всей видимости, в числе героев мы увидим Давида МанукянаЕкатерину Варнаву и Настю Ивлееву

#INSERT_ARTICLE#

Участие последней сильно всполошило интернет-пространство слухами о том, что Настя и Ида наконец помирились. В прошлом месяце в инстаграм-аккаунте Галич даже показала совместные фотографии с Ивлеевой из Санкт-Петербурга, а теперь, отвечая на вопросы подписчиков, блогерша призналась, что была очень рада состоявшемуся в рамках шоу разговору. «Я будто проработала свою детскую травму», — подытожила она. К сожалению, пока не ясно, когда именно стартует шоу «Есть вопросики», Ида сказала лишь одно: «Мы на стадии монтажа». 

#INSERT_ARTICLE#

Пока Галич только готовится представить зрителю свежий проект, Ивлеева уже пожинает плоды своих трудов — ее тревел-влог «Блогеры и дороги» показали в кинотеатрах. Впервые в истории отечественного видеоблогинга на большом экране состоялась премьера работы, созданной от начала и до конца блогерами. В съемках проекта принимали участие Эльдар ДжараховДаня МилохинЮля Гаврилина, Parapatronov и Cherocky. Ленту до сих пор можно посмотреть в кино, но тем, у кого такой возможности нет, расстраиваться не стоит, ведь уже седьмого июля «Блогеры и дороги» появятся на ютьюб-канале Ивлеевой. Кроме того, блогерша уже задалась целью снять вторую часть влога и пообещала взять в поездку популярного британского тиктокера Кайла Томаса: на него на платформе коротких видеороликов подписаны более 26,5 млн человек. 

Кстати, в прошлом месяце Ивлеева тоже вспомнила о ютьюбе и провела техническую съемку выпуска нового шоу, которое будет называться «Королевские кобры Насти Ивлеевой». Проходить оно будет в формате дрэг-шоу. Кстати, подробнее узнать о том, что же такое дрэг-шоу, вы сможете, посмотрев документалку Карена Шаиняна**. В ней журналист рассказал о том, почему мужчины примеряют на себя экстравагантные женские образы и выходят в них на сцену, а также познакомил зрителя с историей травести-шоу в России.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @galichida
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
DAVA
Актёр, Комик, Телеведущий
Екатерина
Варнава
Блогер, Певец, Телеведущий
Ида
Галич
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 17:13, 15 января 2026
«Бриджертоны», «Лакомый кусок», «Тайна семи циферблатов» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в январе
Новости, Новости — 15 января, 17:13
Nike и SKIMS выпустят кроссовки таби
Новости, Новости — 15 января, 15:40
Марина Абрамович посвятила новый проект своей музе Марии Каллас
Новости, Новости — 15 января, 14:50
BLACKPINK возвращаются с мини-альбомом Deadline
Новости, Новости — 15 января, 12:00
Эдриан Броуди и Тесса Томпсон сыграют в бродвейском спектакле
Новости, Новости — 15 января, 10:15
Вышел трейлер документального фильма об Элвисе Пресли
Новости, Новости — 15 января, 09:10
YouTube-канал «Оскара» показал, как создавали фильм «Клинок, рассекающий демонов»
Образ жизни — 14 января, 20:04
Новый взгляд на культуру: 8 независимых журналов и медиа, о которых нужно знать
Новости, Новости — 14 января, 19:00
Опубликован список самых популярных смартфонов в России за 2025 год
Тесты — 26 мая 2025, 14:12
Новости, Новости — 14 января, 18:15
Издательство Popcorn Books закрывается
Новости, Новости — 14 января, 17:07
Финал «Очень странных дел» снимали по незаконченному сценарию
Новости, Новости — 14 января, 16:10
К 2032 году на Луне появится отель
Новости, Новости — 14 января, 15:20
MGM+ показал новый трейлер детективного мини-сериала «Исчезнувший»
Новости, Новости — 14 января, 14:10
Автор «Игры в кальмара» представит на Netflix драму об азартных играх
Новости, Новости — 14 января, 13:26
BTS анонсировали расписание мирового тура
Новости, Новости — 13 января, 19:40
Фильм «Чуура» Евгении Арбугаевой вошел в конкурс Берлинале
Новости, Новости — 13 января, 18:20
На Малой сцене Театра Наций представят спектакль «Вознесенский. Цветет миндаль»
Новости, Новости — 13 января, 17:05
Джузеппе Торнаторе снимет фильм об основателе Bank of America
Новости, Новости — 13 января, 16:00
LEGO выпустила наборы по «Покемонам»
Новости, Новости — 13 января, 14:45
Mattel представила первую куклу Барби с аутизмом
Новости, Новости — 13 января, 13:58
Вышла «Монополия» в коллаборации с «Кей-поп-охотницами на демонов»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 января, 11:23
Дэйзи Эдгар-Джонс стала амбассадором Estée Lauder
Новости, Новости — 12 января, 19:40
Action Comics №1 продали за рекордные 15 млн долларов
Новости, Новости — 12 января, 18:30
Аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» официально продлили на второй сезон
Новости, Новости — 12 января, 17:40
BLACKPINK, Stray Kids и ENHYPEN: прошла премия Golden Disc Awards 2026
Новости, Новости — 12 января, 16:55
Coca-Cola выпустила линейку косметики
Новости, Новости — 12 января, 15:25
Второй сезон «Переходного возраста» находится на ранней стадии разработки
Новости, Новости — 12 января, 13:30
Известны победители «Золотого глобуса 2026»
Новости — 12 января, 13:15
«Верю, что возможно все». Динара Курбанова — об актерском дебюте, сериале «Вечерняя школа» и помощи бабушкиным подругам
Новости, Новости — 9 января, 21:16
Warner Bros. выпустит чиби-аниме «Скуби-Ду! Гокко»
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)