Новости — 11 июня 2021, 22:26

Оля Шелби присоединилась к селебрити-агентству Didenok Team

Сегодня профессиональный труд блогера мало чем уступает работе музыкантов, актеров и других деятелей креативной индустрии, поэтому для серьезных игроков рынка действует примерно одни и те же законы. Вести все дела в одиночку непросто, поэтому как у музыкантов есть лейблы, так у интернет-звезд — блогерские агентства. Чаще всего их главная задача — выступать в качестве посредника между блогерами и брендами-рекламодателями. В российской блогерской сфере одними из самых крупных и известных блогерских агентств являются WildJam и Didenok Team. Как раз в составе второго (а туда уже входят такие звезды, как Влад Бумага, Марьяна Ро, Катя Адушкина, Антон Шастун и многие другие) произошли изменения: к компании присоединилась еще одна блогерша — Оля Шелби, которая раньше была участницей сначала тикток-хауса Sweet Team, потом Dream Team House, а с недавнего времени занимается сольным творчеством. 


Разумеется, у нас возникли вопросы, почему Оля решила перейти из WildJam в Didenok Team и какая атмосфера в связи с этим царит сейчас между двумя агентствами. Кирилл Диденок сообщил, что все в порядке, никаких конфликтов нет: «Мы были знакомы с Олей еще тогда, когда она была в Dream Team House, и даже до переезда в Москву. А сотрудничать с нами она решила, когда пришла в гости вместе со своим парнем и популярным блогером Димой Евтушенко, который давно сотрудничает с нами в рамках канала М5. Для блогеров, как и для многих спортсменов, менять менеджмент или, наоборот, набирать себе команду — просто рабочие моменты. Кстати, с Ярославом Андреевым мы обсудили эту новость на днях, и лично между нами нет никакого негатива. Одно дело — дружеские отношения, а другое — отношения с клиентом. С Олей Шелби мы только начали работу. В планах сделать много проектов по рекламе, PR и, конечно же, музыке, так как эта одна из составляющих ее деятельности».

#INSERT_ARTICLE#

Оля подтвердила, что пока в рамках Didenok Team она планирует сконцентрироваться на музыкальной деятельности: «Дальше планирую развиваться больше в музыке и, конечно же, поддерживать свои социальные сети (инстаграм** и тикток). Возможно, начну развивать себя в ютьюбе, но это пока в планах. Музыка для меня самое главное. Я стремилась к ней давно, с самого детства, и сейчас больше позиционирую себя как артист». 

#INSERT_ARTICLE#

О том, что Шелби планирует уделить больше внимания музыке, она говорила, когда уходила из Dream Team House. По всей видимости, теперь настало то самое время.

Напомним, что дебютная песня, которую Оля выпустила под псевдонимом Шелби, получила название «Я и твой кот». Несколько позже, в 2019-м, у нее появились еще треки «Слышишь» и «До неба». В феврале 2021-го Оля выпустила тикток-бэнгер «Ля какая», которая в отличие от предыдущих лиричных работ записана в стиле хип-хоп и полна бодрой читки, энергичного бита и «заедающего» припева.

Кроме того, Оля пробует себя в качестве ведущей: в апреле она стала вести второй сезон «Шоу маминой подруги» попеременно с Темой Пименовым, который был ведущим еще и первого сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @olya.shelby
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Блогер, Певец
Оля
Шелби
Читайте также
Образ жизни — 11:00, 6 февраля 2026
33 часа в Ереване. Куда сходить, что посмотреть и где поесть
Новости, Новости — 6 февраля, 11:00
Маркет искусства «Лампа + зины» объявил программу
Новости, Новости — 6 февраля, 09:46
«Убью тебя в себе сегодня»: Наша Таня выпустила трек «без обид»
Новости, Новости — 5 февраля, 20:35
Blizzard объявила о глобальном обновлении Overwatch 2
Образ жизни — 5 февраля, 19:25
48 часов в Твери. Куда сходить, чем заняться и где поесть
Новости, Новости — 5 февраля, 17:58
A24 перезапускает «Техасскую резню бензопилой» в формате сериала
Новости, Новости — 5 февраля, 16:20
В феврале в кинотеатрах пройдут показы фильма о ленинградском арт-андеграунде
Новости, Новости — 5 февраля, 15:30
Про Блэр Уолдорф из сериала «Сплетница» напишут отдельный роман
Новости, Новости — 5 февраля, 14:46
LEGO выпустит наборы по мультфильму «Кей-поп-охотницы на демонов»
Новости, Новости — 5 февраля, 13:25
Вышел тизер фильма «Своя в доску» с Ольгой Лерман
Новости, Новости — 5 февраля, 09:03
В Spotify появились групповые чаты
Кино — 4 февраля, 22:28
«Клиника», «Рай», «Американская история любви» и еще 3 проекта, которые надо ловить на стримингах в феврале
Новости, Новости — 4 февраля, 19:35
ПВЗ Wildberries могут появиться в Индии, Таиланде и на Шри-Ланке
Новости, Новости — 4 февраля, 18:40
Том Харди получил коричневый пояс по джиу-джитсу
Новости, Новости — 4 февраля, 17:10
Обладательница «Грэмми» Чаппелл Рон появится в Fortnite
Новости, Новости — 4 февраля, 16:30
«Подписные издания» открывают магазин в Москве
Новости, Новости — 4 февраля, 15:35
Зендея и Роберт Паттинсон готовятся к свадьбе в новом фильме студии A24
Новости, Новости — 4 февраля, 14:30
Вышел трейлер арки о молодом Айдзаве в «Моей геройской академии: Вне закона»
Новости, Новости — 4 февраля, 13:08
Энтони Хопкинс и Хелена Бонем Картер присоединились к касту фильма «Домработница»
Новости, Новости — 4 февраля, 10:00
Бенедикт Камбербэтч сыграет в триллере «Последний полет»
Новости, Новости — 4 февраля, 09:07
IKEA представила bluetooth-колонку в форме мышки
Новости, Новости — 3 февраля, 19:00
В Петербурге на бывшей фабрике появится клуб К-30 от команды Roots United
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 3 февраля, 17:40
FX показал трейлер сериала о романе Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Биссет
Новости, Новости — 3 февраля, 16:45
Netflix проведет трансляцию концерта BTS
Новости, Новости — 3 февраля, 16:00
Завершились съемки фильма «Хроники Нарнии» от Греты Гервиг
Новости, Новости — 3 февраля, 15:00
Актриса Флоренс Хант стала амбассадором Dior
Новости, Новости — 3 февраля, 14:10
Вышел полноценный трейлер «Дьявол носит Prada 2»
Новости, Новости — 3 февраля, 13:35
Билли Айлиш, Леди Гага, Bad Bunny: известны итоги «Грэмми 2026»
Новости, Новости — 3 февраля, 12:30
Okko запускает круглосуточный канал к зимней Олимпиаде-2026
Новости, Новости — 3 февраля, 09:25
Завершились съемки четвертого сезона «Теда Лассо»
Новости — 2 февраля, 21:30
«Грозовой перевал», «Крик 7» и «Клиника»: 12 премьер февраля
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)