Развернуть Свернуть
Новости — 11 июня 2021, 22:26

Оля Шелби присоединилась к селебрити-агентству Didenok Team

Сегодня профессиональный труд блогера мало чем уступает работе музыкантов, актеров и других деятелей креативной индустрии, поэтому для серьезных игроков рынка действует примерно одни и те же законы. Вести все дела в одиночку непросто, поэтому как у музыкантов есть лейблы, так у интернет-звезд — блогерские агентства. Чаще всего их главная задача — выступать в качестве посредника между блогерами и брендами-рекламодателями. В российской блогерской сфере одними из самых крупных и известных блогерских агентств являются WildJam и Didenok Team. Как раз в составе второго (а туда уже входят такие звезды, как Влад Бумага, Марьяна Ро, Катя Адушкина, Антон Шастун и многие другие) произошли изменения: к компании присоединилась еще одна блогерша — Оля Шелби, которая раньше была участницей сначала тикток-хауса Sweet Team, потом Dream Team House, а с недавнего времени занимается сольным творчеством. 


Разумеется, у нас возникли вопросы, почему Оля решила перейти из WildJam в Didenok Team и какая атмосфера в связи с этим царит сейчас между двумя агентствами. Кирилл Диденок сообщил, что все в порядке, никаких конфликтов нет: «Мы были знакомы с Олей еще тогда, когда она была в Dream Team House, и даже до переезда в Москву. А сотрудничать с нами она решила, когда пришла в гости вместе со своим парнем и популярным блогером Димой Евтушенко, который давно сотрудничает с нами в рамках канала М5. Для блогеров, как и для многих спортсменов, менять менеджмент или, наоборот, набирать себе команду — просто рабочие моменты. Кстати, с Ярославом Андреевым мы обсудили эту новость на днях, и лично между нами нет никакого негатива. Одно дело — дружеские отношения, а другое — отношения с клиентом. С Олей Шелби мы только начали работу. В планах сделать много проектов по рекламе, PR и, конечно же, музыке, так как эта одна из составляющих ее деятельности».

#INSERT_ARTICLE#

Оля подтвердила, что пока в рамках Didenok Team она планирует сконцентрироваться на музыкальной деятельности: «Дальше планирую развиваться больше в музыке и, конечно же, поддерживать свои социальные сети (инстаграм** и тикток). Возможно, начну развивать себя в ютьюбе, но это пока в планах. Музыка для меня самое главное. Я стремилась к ней давно, с самого детства, и сейчас больше позиционирую себя как артист». 

#INSERT_ARTICLE#

О том, что Шелби планирует уделить больше внимания музыке, она говорила, когда уходила из Dream Team House. По всей видимости, теперь настало то самое время.

Напомним, что дебютная песня, которую Оля выпустила под псевдонимом Шелби, получила название «Я и твой кот». Несколько позже, в 2019-м, у нее появились еще треки «Слышишь» и «До неба». В феврале 2021-го Оля выпустила тикток-бэнгер «Ля какая», которая в отличие от предыдущих лиричных работ записана в стиле хип-хоп и полна бодрой читки, энергичного бита и «заедающего» припева.

Кроме того, Оля пробует себя в качестве ведущей: в апреле она стала вести второй сезон «Шоу маминой подруги» попеременно с Темой Пименовым, который был ведущим еще и первого сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @olya.shelby
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Блогер, Певец
Оля
Шелби
Читайте также
Интервью — 12:10, 15 сентября 2025
На пару слов: Маш Милаш — о сериале «Москва слезам не верит» и ностальгии по нулевым
Новости, Новости — 15 сентября, 12:10
«Фандом Фест» раскрыл программу лектория и новых участников
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 13 сентября, 12:00
Вышел трейлер байопика «Кристи» с Сидни Суини
Новости, Новости — 12 сентября, 20:25
Илья Гадаев, Сироткин, DJ K.SOUL и Эвелина Малинкина в первом выпуске «книжного клуба афéлии»
Кино — 12 сентября, 19:20
Звонок для учителя. 5 сериалов про преподов
Новости, Новости — 12 сентября, 14:25
Смотрим тизер-трейлер сериала «Отпечатки» с Дмитрием Чеботаревым и Оксаной Акиньшиной
Новости, Новости — 12 сентября, 12:20
Pantone показал главные цвета Недели моды в Нью-Йорке
Новости, Новости — 11 сентября, 19:20
Big Baby Tape, «Бонд с кнопкой» и «Казускома»: New Star Weekend анонсировал артистов
Новости, Новости — 11 сентября, 19:00
Николай Костер-Вальдау сыграет с Дженнифер Лопес в «Последней миссис Пэрриш» Роберта Земекиса
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 11 сентября, 18:30
На Netflix выйдет документалка о Виктории Бекхэм
Новости, Кино — 11 сентября, 18:15
Объявлено жюри кинофестиваля «Маяк». В него вошли Евгения Громова и Наталья Кудряшова.
Новости, Новости — 11 сентября, 18:00
Новое граффити Бэнкси на здании Королевского суда закрасили
Новости, Новости — 11 сентября, 17:00
Керуак и де Бовуар: созданы духи по мотивам книг
Новости, Новости — 11 сентября, 16:10
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек в тизере триллера «Лакомый кусок»
Новости, Новости — 11 сентября, 14:50
О Джорджио Армани снимут биографический фильм
Музыка — 10 сентября, 20:01
Магия кухонной раковины и укулеле скримо. Библия группы Twenty One Pilots
Новости, Новости — 10 сентября, 19:30
Новые цвета, ультратонкий корпус Air и синхронный перевод в наушниках: что показали на презентации Apple
Новости, Новости — 10 сентября, 19:25
У Mamma Mia! будет третья часть. Это подтвердила Аманда Сайфред
Новости, Новости — 10 сентября, 18:10
Гильермо дель Торо снимет фильм «Ярость» с Оскаром Айзеком
Новости, Новости — 10 сентября, 17:05
Стартовали съемки сериала «Игра на вылет» с Данилой Козловским
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 10 сентября, 16:00
В разработке мультсериал о Шерлоке Холмсе
Новости, Новости — 10 сентября, 13:40
Отсылки к культовому фильму в клипе THE DAWLESS и Кассета на трек «Ненависть»
Новости, Новости — 10 сентября, 12:50
Страницы друзей и лента оценок: «Кинопоиск» обновил профили пользователей
Новости, Новости — 9 сентября, 12:10
Новое дело Бенуа Бланка в тизере фильма «Достать ножи 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 20:32
Warner Bros. Discovery подала в суд на Midjourney
Новости, Новости — 8 сентября, 19:00
Lego представила самый дорогой набор в истории
Новости, Новости — 8 сентября, 17:10
Нейросети «Яндекс Музыки» научились сводить треки в DJ-сеты
Кино — 8 сентября, 16:45
Радикальная честность Лины Данэм. Как творит автор сериалов «Девочки» и «Чересчур»
Новости, Новости — 8 сентября, 16:05
Объявлены победители Венецианского кинофестиваля
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы