Развернуть Свернуть
Новости — 9 июня 2021, 14:52

Новому сезону XO Life быть. Об этом рассказала Даша Джакели

Тиктокеры из XO Team давно пробуют себя в крупных жанрах. Прошлым летом они сняли веб-сериал «Тайна дома XO». Это, если так можно выразиться, многосерийный тикток-триллер с интерактивным уклоном. Затем блогеры стали участниками проекта «Герой дома», который выходил на канале Nikelodeon. Ребятам нужно было справляться с различными испытаниями и соревноваться друг с другом. А совсем недавно тиктокеры выпустили первую серию очередного сериала. Как он называется, пока неизвестно, да и когда выйдут очередные серии, тоже. Зато наверняка известно, что скоро блогеры выпустят новые сезоны сразу двух реалити-шоу: XO Team: Reality и XO Life.

О том, что снимается второй сезон Reality, тиктокеры сами сообщили в соцсетях. Первые восемь серий блогеры выпустили в конце 2020 — начале 2021 года. Эти эпизоды до сих пор находятся в топе по просмотрам на ютьюб-канале XO: каждый из них посмотрели не менее миллиона раз. Вот только с чем связана такая популярность, непонятно. То ли со зрительской любовью к скандалам, интригам и расследованиям, то ли с тем, что шоу называют полнейшей постановой: слишком уж много там интимных подробностей, ссор и измен. Правда, эту претензию участники считают необоснованной


А вот о том, что возрождается XO Life, официально пока не сообщалось. Если бы не сторис Даши Джакели, неизвестно, когда бы поклонники об этом узнали. Отвечая на вопросы подписчиков, девушка призналась, что расскажет о себе подробнее в том самом XO Life, новый сезон которого снимается параллельно XO Team: Reality. Этот проект куда древнее. Если хорошенько полистать ютьюб, можно найти как минимум шесть сезонов XO Life, которые выходили на канале Мари Сенн еще до создания тикток-хауса. Чем новые серии будут отличаться от предыдущих, и, главное, зачем снимать два реалити-шоу одновременно, пока загадка. Придется ждать официальных новостей от XO Team.

#INSERT_ARTICLE#

Хотя тиктокеры и без новых шоу умеют заинтриговать подписчиков. Взять хотя бы последний прецедент: соседи по хаусу слили в сеть новый трек Тимура Сорокина без его разрешения. Блогеры опубликовали душещипательный пост, в котором объяснили свои мотивы. Якобы Тим вложил в песню «Одинокий волк» всего себя, все свои чувства, эмоции и силы, но со временем потерял веру свою творение. Однако друзья посчитали, что бросать такое монументальное произведение на полпути нельзя. Поэтому они взяли все в свои руки и попросили подписчиков максимально поддержать Тимура в сложный творческий период. Со стороны эта ситуация опять напоминает театрализованное представление, но блогеры уверяют, что все это чистейшая правда. Ну, главное, что подписчики верят!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @the_xo_team
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец, Рэпер
Тимур
Сорокин
Блогер, Модель, Певец
Мари
Сенн
Читайте также
Новости — 09:45, 2 декабря 2025
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости — 1 декабря, 19:45
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
Новости, Новости — 28 ноября, 17:20
Третий сезон «Магической битвы» впервые расскажет историю Мастера Тенген
Новости, Новости — 28 ноября, 16:10
«Чтобы не обманывать людей, нужно не обманывать себя». Слушаем подкаст «Можно иначе»
Новости, Новости — 28 ноября, 15:00
Хидэо Кодзиму назвали творцом года
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 27 ноября, 19:15
IKEA показала колонки в форме зеркал и ламп
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 ноября, 17:10
В Москве появилась виртуальная примерочная на базе ИИ
Новости, Новости — 27 ноября, 16:40
В ChatGPT появились бесплатные групповые чаты
Новости, Новости — 27 ноября, 15:30
Фанаты обрушили Netflix в день выхода новых серий «Очень странных дел»
Новости, Новости — 27 ноября, 14:15
Драма Kokuho стала самым кассовым японским фильмом в истории
Новости, Новости — 27 ноября, 11:05
Смотрим трейлер фильма «Холодное сердце» с Никитой Кологривым и Славой Копейкиным
Новости, Новости — 27 ноября, 10:20
Зумер, сигма и ред-флаг: «Грамота.ру» выбирает слово года
Новости, Новости — 26 ноября, 18:02
Supreme выпустит коллаборацию с Dr. Martens
Новости, Новости — 26 ноября, 17:20
Никола-Ленивец выпустит книгу об истории фестиваля «Архстояние»
Новости, Новости — 26 ноября, 16:10
Spotify купил крупнейший каталог музыкальных сэмплов WhoSampled
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)