Новости — 9 июня 2021, 18:56

Киану Ривз озвучил персонажа в мультфильме DC о животных-супергероях

DC Films продолжает экспериментировать с форматами и уходить в своих фильмах от мрачности и пафоса. Теперь студия снимает комедийный мультфильм про животных-супергероев «Супер-питомцы» (DC League of Super-Pets). На ютьюбе вышел первый тизер мультика, хотя в нем почти ничего не показали. Сначала на экране появляется суперпес Крипто, а потом имена актеров, которые приняли участие в озвучке.

Дуэйн Скала Джонсон сыграл самого Крипто (в комиксах это питомец Супермена). У него почти такие же сверхспособности, как и у хозяина, — суперсила, суперскорость и умение летать. Комик Кевин Харт озвучит персонажа по имени Эйс Бэтпес — это немецкая овчарка Бэтмена. Кстати, про Крипто уже выходил мультсериал в нулевые, в котором иногда появлялся и Эйс. К озвучке мультфильма «Супер-питомцы» также присоединятся Киану Ривз, Джон Красински, Диего Луна («Изгой-один. Звездные войны: Истории»), Наташа Лионн («Матрешка»), Ванесса Байер («Гадкий я 2», «Чем мы заняты в тени») и Кейт МакКиннон (Saturday Night Live). Кому они подарят свои голоса, пока неизвестно.



Режиссерами мультфильма выступили Джаред Штерн и Сэм Ливайн. Штейн раньше работал над мультфильмами «Лего Фильм: Бэтмен» и «Лего Ниндзяго Фильм», а также комедией «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри. А Ливайн ранее написал сценарий для мультфильмов «Братец медвежонок» и «Не бей копытом». Среди продюсеров проекта значатся Дуэйн Джонсон и Гленн Фикарра («Эта дурацкая любовь», «Плохой Санта»). Мировая премьера мультфильма запланирована на 20 мая 2022 года.

Недавно вышел тизер еще одного комедийного проекта DC — сиквела «Шазама!». В шуточном видеоролике, который появился в твиттере режиссера фильма Дэвида Ф. Сандберга, создатели высмеивают пафосных супергероев. Шазам и его костюм постепенно появляются в кадре под эпичную музыку, камера выхватывает детали в практически полной темноте, а после главный герой говорит: «А почему тут так темно? Наверное, было бы хорошо включить хотя бы одну лампочку». Кстати, судя по фотографиям со съемок сиквела, костюм главного героя будет чуть более темным и украшен большим количеством деталей. Плаща на Шазаме замечено не было, но есть предположение, что без него все-таки не обойдется.



Премьера «Шазама! 2» запланирована на начало июня 2023 года. В главной роли вновь Закари Ливай, в этот раз к нему присоединится звезда фильмов «Убить Билла» и «Ангелы Чарли» Люси Лью, она сыграет злодейку по имени Калипсо.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из фильма «Джон Уик»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Продюсер
Киану
Ривз
Актёр, Продюсер, Спортсмен
Дуэйн
Джонсон
Читайте также
Кино — 15:50, 14 июля 2025
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето