Ровно неделю назад команда Dream Team House шокировала поклонников печальной новостью: творческое объединение покинули сразу четыре участника. Больше всего вопросов вызывал, пожалуй, уход Ани Хахадетки, которая присоединилась к составу участников лишь в начале февраля — в новый хаус она пришла прямиком из XO Team. Недоумевающим поклонникам блогерша объяснила, что ее решение связано с некими внешними обстоятельствами, и с коллегами она осталась в прекрасных отношениях. Это заявление вызвало еще больше вопросов, ведь про тиктокеров из XO Team в свое время она ничего подобного не говорила, но теперь ситуация наконец прояснилась: Аня стала героиней нового выпуска «Пушки», где поделилась подробностями о своей жизни в предыдущем хаусе.
Ведущей Лизе Василенко Аня рассказала историю своей жизни с рождения и до настоящего момента — про детство, семью, многочисленные операции, отношения и путь к успеху, однако внутренняя кухня русскоязычного тиктока стала одной из центральных тем. К слову, в выпуске Хахадетку представили как участницу Dream Team House, то есть на момент съемок она все еще была частью команды, и, соответственно, причины своего ухода не прокомментировала.
Разговор об XO Team получился более информативным: Аня объяснила, что на раннем этапе развития проекта ей все нравилось, но с переездом команды в отдельный дом многое изменилось — «пропал вайб», а некоторые участники даже не здоровались с ней. Еще прошлым летом Хахадетка хотела уйти в Dream Team House, но тогда Герман Черных ее отговорил, что, впрочем, не сильно спасло ситуацию — с началом съемок скандального XO Team: Reality блогерша поняла, что эта команда ей не подходит. Аня активно продвигала в соцсетях реалити-шоу, но после выхода первых серий подписчики обратили внимание на то, что она не появляется в нем даже мельком. Оказалось, что в процессе съемок ее и Макса Мерша попросили устроить скандал на камеру, но пара отказалась, потому что у них здоровые отношения и они не хотели транслировать негатив. В итоге их назвали скучными и принципиально перестали снимать, из-за чего Хахадетке стало обидно.
Мирно уйти из проекта Ане тоже не удалось: она рассказала Герману о своем решении присоединиться к Dream Team House, и на этот раз тот нехотя, но отпустил ее, после чего «слил» переписку в общий чат команды — из-за этого коллеги захейтили Хахадетку и за спиной писали о ней ужасные вещи. Вместе с ней из группы удалили и Мерша, который не хотел уходить, но ему просто не оставили выбора — без Ани в XO Team он был не нужен. Из-за произошедшего у тиктокерши даже случился нервный срыв.
Между тем она отметила, что в Dream Team House дела обстоят совсем иначе: там делают упор на отношения внутри коллектива, и все дримтимовцы действительно дружат. «Я могу смело сказать, что знаю каждого участника Dream Team House, а в XO Team мне даже не удалось со многими пообщаться и поговорить», — поделилась Аня.