Новости — 26 мая 2021, 09:35

Халберы — все. Сережа Халус объявил, что хочет заняться сольной карьерой

Вот уже больше восьми лет на русском ютьюбе творят Халберы — ютьюб-дуэт Сережи Халуса и Влада Беренича. За их каналом, на котором выходят разные шоу, ролики со звездными гостями и много разнообразного контента, следят больше двух миллионов человек. Но, похоже, пришло время Халберам расходиться: Халус объявил, что собирается развиваться дальше в блогинге в одиночку, то есть отдельно от Беренича. «Дело в том, что ничто не вечно и все мы когда-то устаем. Собственно, это произошло у нас с Владом», — объяснил Сережа в ролике, который был опубликован в инстаграме и на его личном ютьюб-канале.

#INSERT_ARTICLE#

Блогер пообещал, что скоро расскажет подробнее обо всей ситуации, да и сам опубликованный ролик, если честно, выглядит не как полноценное сообщение, а как тизер видео. Cудя по всему, Сережа Халус планирует делать контент, отличный от того, что был на канале Халберов. «Пришло время начинать что-то новое! Я делаю что-то совсем новое для себя и надеюсь на вашу поддержку!» — написал уже бывший участник Халберов под видео. Дальнейшую деятельность Сережа, видимо, планирует вести на ютьюб-канале XALUS. По крайней мере, именно туда он отправляет своих подписчиков ждать подробности. Это не новый канал, там уже несколько роликов, опубликованных два-три года назад. Сейчас на Халуса подписаны 291 тыс. человек. Фолловерам остается только ждать, когда они узнают всю правду о том, что происходит, и смогут оценить Сережу как отдельного блогера.


В октябре Халберы могли бы отмечать девятилетие своего творческого дуэта. Влад Беренич на последний день рождения их канала написал у себя в инстаграм-аккаунте о том, как они с Сережей начинали свой путь. «Как сейчас помню, мы с Сережей сидим в кафешке, у меня в руках айпад, и мы решаемся создать наш ютюб-канал, который тогда мы решили назвать HalBer178», — вспоминал Влад. О том, как Халберы начинали свою карьеру блогеров, будучи школьниками из небольшого города Мукачево, они рассказывали в интервью SRSLY. «Нас считали фриками. Людям было непонятно, зачем мы выкладываем свои видео в интернет, о чем-то там рассказываем. Это сейчас каждый пятый — блогер, каждый третий — тиктокер, а тогда блогинг казался чем-то очень странным», — сказали блогеры.

Кстати, в том же интервью, которое блогеры дали прошлой осенью, Халус упоминал, что для Халберов настали непростые времена. «Сейчас у нас наступил кризисный момент в плане контента. Мы подустали от формата, который давно делаем», — признался Сережа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @vberberyy
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Влад
Беренич
Блогер
Сергей
Халус
Читайте также
Образ жизни — 18:00, 12 мая 2026
Мы в сексуальном страхе. Топ-10 самых красивых мужчин «Евровидения»
Новости, Новости — 12 мая, 18:00
Новое место в Москве: ресторан современной грузинской кухни «Верико»
Новости, Новости — 12 мая, 17:05
Кей-поп-группа NMIXX выпустила мини-альбом Heavy Serenade
Интервью — 12 мая, 16:50
Внутренний баланс осознанности и раздолбайства. Мини-интервью с экс-фронтменом группы «Обстоятельства» Костей Максимовым
Новости, Новости — 12 мая, 16:26
«Маша и Медведь» станет полнометражным мультфильмом
Новости — 10 мая, 12:09
«Это тихая роскошь. Настолько тихая, что нужен слуховой аппарат»: лучшие моменты из «Дьявол носит Prada 2»
Новости — 8 мая, 18:30
На грани нервного срыва. Как кино деконструирует образ поп-звезды
Новости, Новости — 8 мая, 18:26
Illumination показала финальный трейлер «Миньонов и монстров»
Новости, Новости — 8 мая, 17:40
В The Sims 4 выйдет дополнение по «Бриджертонам»
Новости, Новости — 8 мая, 16:10
Пазнякс представил дебютный альбом «хороший день»
Новости, Новости — 8 мая, 15:20
Паника в сети: люди боятся пандемии хантавируса
Новости, Новости — 8 мая, 14:20
ARUSTAMOV выпустил акустический альбом «ЭМО КЛУБ: грустные песни про моих групис»
Новости, Новости — 8 мая, 10:30
Тимоти Шаламе и Дэвид Бекхэм возглавили рекламную кампанию adidas к ЧМ–2026
Новости, Новости — 7 мая, 16:10
«В тайге никто не услышит твой крик»: смотрим тизер третьего сезона «Фишера»
Новости, Новости — 7 мая, 15:10
Певица Кеша пишет книгу «Алхимия поп-музыки»
Новости, Новости — 7 мая, 14:03
Nintendo анонсировала ремейк игры Star Fox
Новости, Новости — 7 мая, 12:20
Юра Борисов дебютирует на сцене МХТ им. Чехова в роли Гамлета
Новости, Новости — 6 мая, 16:10
Вещи Мэттью Перри продадут на аукционе
Новости, Новости — 6 мая, 14:40
В «ГЭС-⁠2» открыли игровую зону «Ниже травы»
Новости, Новости — 6 мая, 13:30
Фестиваль анимации в Анси объявил программу 2026 года
Новости, Новости — 5 мая, 21:15
Hulu внезапно выпустил секретный эпизод «Медведя» про Майки и Ричи
Новости — 5 мая, 17:08
«Мандалорец и Грогу», «Шурале» и «Паук-нуар»: главные кинопремьеры мая
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 5 мая, 16:35
Об истории канала MTV снимут фильм
Новости, Новости — 5 мая, 15:30
Новое место в Москве: бургерная Lovin в Кривоколенном переулке
Новости, Новости — 5 мая, 14:40
В сети появился трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Новости, Новости — 5 мая, 12:30
Николас Кейдж снимется в спин-оффе хоррора «Собиратель душ»
Новости, Новости — 4 мая, 21:05
Полнометражный дебют Ясухиро Аоки «ЧаО» выйдет в российский кинопрокат
Новости, Новости — 4 мая, 17:30
Дэйв Франко сыграет в триллере Егора Абраменко
Новости, Новости — 4 мая, 15:40
Фигуристка Алиса Лью стала амбассадором Louis Vuitton
Новости, Новости — 4 мая, 13:55
Вышел тизер мультика «Дикий лес» от студии Laika
Новости, Новости — 1 мая, 10:30
«Без притяжения нет танца». Lurmish выпустили альбом «Эпидемия женского одиночества»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)