Новости — 21 мая 2021, 10:43

У Егора Крида появилось ютьюб-шоу для детей. Ведущей стала Аня Покров

Егор Крид — личность многогранная. Он не только певец, но еще и геймер, немножечко актер, а теперь еще и самый настоящий ютьюб-блогер. Влоги со съемок клипов и стримы не в счет. Спросите самых известных блогеров всея Руси, какого контента больше всего жаждет аудитория, и Ивангай с Владом Бумагой вам хором ответят: челленджи. Криду этот жанр максимально подходит: его некогда юные поклонники выросли, надо расширять зону своего влияния и покорять новую аудиторию. Специально для нее певец запустил шоу «Егор Kids».

Начинается все с того, что Крид вместе со своими коллегами по кадру объявляет правила челленджа: кто из участников лучше справится с заданиями на беговой дорожке, получит в награду пять тысяч долларов. Вступление к шоу заслуживает отдельного внимания, потому что его хоть сейчас можно включить в самоучители по созданию детских ютьюб-шоу. Что требуется креаторам? Максимально яркая одежда, веселенький монтаж, суперутрированная подача и побольше неестественных гримас — дети это любят. Еще один важный «ингредиент» — популярный тиктокер. Им в этом выпуске стала Аня Покров. Она выступает в роли тренера и по совместительству ведущей: раздает участникам огромные плюшевые игральные кубики. Какое число выпало на кубике, такое задание и выполняет каждый игрок. 


Задания, естественно, тоже в лучших традициях шоу для детей: обстрелять противников из водного пистолета, пробежать по деталькам конструктора, увеличить скорость дорожки другому игроку, залпом выпить сок, съесть на бегу бургер, отыграть какую-нибудь житейскую ситуацию и все такое. Конечно же, участники периодически нарушают правила и одерживают победу хитростью. В общем, ведут себя как настоящие шалунишки бунтари. 

Видимо, предчувствуя, что нынешняя аудитория будет не в восторге от нового ютьюб-шоу, Крид решил сразу же оправдаться. В сторис он написал, что может себе позволить сочинять треки про сучек и при этом создавать развлекательный контент для детей. «Выбивайте себя из зоны комфорта, будьте разносторонними, не зацикливайтесь на одном, занимайтесь разным творчеством и тем, что по кайфу! Живите и не обращайте внимание на тех, кто будет говорить про вас плохо», — манифестировал Егор.

До того же Влада Бумаги, который специализируется на детском контенте, Криду еще далеко: у него пока меньше 6 млн подписчиков. Но это по меркам российского ютьюба все равно очень приличная аудитория. Та же Аня Покров до таких цифр еще не доработалась. Совсем недавно она отмечала первый миллион подписчиков. Правда, и ориентируется девушка на чуть более взрослую аудиторию — ту, которой интересны громкие события шоу-бизнеса и блогосферы. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из «Pokrov Шоу»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Аня
Покров
Видеоблогер, Музыкант
Ивангай
Блогер, Певец, Рэпер
Егор
Крид
Ютьюбер
Влад
Бумага
Читайте также
Кино — 14:00, 3 июля 2025
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Новости, Новости — 25 июня, 17:30
Создатели «Актрис» и «Балета» снимут сериал про «Горбушку»
Музыка — 25 июня, 13:50
С корабля на бал. Гид по фестивалю «Планета K-30» в Петербурге
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето