Новости — 23 апреля 2021, 09:46

Надписи на китайском и Махачкала: как выглядит коллаборация телеканала CTC Love и бренда «Юность»

Возможно, вы помните постеры, расклеенные по городу, и стикеры, вложенные в «Пакет картошки», со слоганом «Мы никому не скажем, что ты это смотришь!». Это все развлекался телеканал CTC Love и играл с понятием guilty pleasure. Он продолжает это делать, но пошел дальше: CTC Love объединился со стритвир-брендом «Юность» и запустил лимитированную коллекцию спортивных костюмов голубого цвета. Слоган все тот же, только вышит китайскими иероглифами. Сама же съемка капсулы проходила не где-нибудь, а в Махачкале.

#INSERT_ARTICLE#

Представители телеканала призывают не стесняться того, что вы смотрите. По словам Евгении Мельниковой, директора по маркетингу СТС Love, телеканал призывает своих зрителей быть честными с собой и делать, смотреть и носить то, что действительно нравится. Ведь не на сериалах Netflix мы залипали в детстве. «Игры престолов», «Эйфории» или «Бриджертонов» тогда не было и в помине — по телевизору крутили «Папины дочки», «Мою прекрасную няню», «Не родись красивой». Эти сериалы — и правда guilty pleasure для некоторых из нас. На них можно залипнуть, когда сидишь дома и работаешь/отдыхаешь/убираешься, при том что серии знаешь наизусть, потому что когда-то давно смотрел без остановки. 

Есть один нюанс: если вам уже успел понравиться мерч и захотелось его приобрести, не надейтесь. Для продажи эта коллекция не предназначена. Так телеканал заманивает к себе в соцсети, где этот новый мерч разыгрывается.

Напомним, что в июле прошлого года, когда мы сидели по домам и основной одеждой стали спортивные костюмы, CTC Love выпустил мерч, который вызвал вопросы, например, у «Злой Киски». Дело в том, что на худи, в верхнем правом углу мелким шрифтом было написано: «Эта толстовка была сшита командой CTC Love в период мировой пандемии в 2020 году». Это сильно напомнило фирменный стиль бренда Pangaia. Похоже на Pangaia или нет, кажется, что CTC Love до этого нет дела: главное — красиво.

А за год до пандемийного мерча телеканал решил удивить своих конкурентов и с утра пораньше (кажется, в районе пяти утра) запостили к себе в инстаграм** баннер «Смотри CTC Love. Ну пожалуйста» и тегнули на нем официальные аккаунты других телеканалов. Таким образом, SMM-менеджеры «Супера», «2х2» и других, проснувшись, увидели в отмеченных огромный баннер скромного телеканала. Вот такая рекламная кампания за ноль рублей. Главная сложность, как говорили представители CTC Love, заключалась в том, чтобы не проспать будильник и встать в пять утра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Интервью — 16:45, 30 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)