Развернуть Свернуть
Новости — 13 марта 2021, 15:12

Серега продолжает собирать модный бутик: после треков Dior и «Гуччидед» вышла «Баленсиага»

Серега, похоже, решил пойти по стопам Рахима Абрамова и выпускать треки, посвященные хайповым брендам. Сначала рэпер опубликовал сингл «Гуччидед», затем Dior, а теперь пришло время «Баленсиаги». Как уже успел заметить в своем телеграм-канале Эльдар Джарахов, Серега постепенно превращается в модный бутик. По всей видимости, в ближайшее время музыкальные стеллажи рэпера пополнятся треками «Луи Виттон», «Берберри» и «Ветмо», а там недалеко и до альбома с емким тайтлом «ЦУМ».

#INSERT_ARTICLE#

Серега начал целиться в молодую аудиторию еще с выхода ремейка «Черного бумера», новую версию которого рэпер записал вместе с Давидом Манукяном aka Dava. Оба музыканта несколько недель тизерили композицию в социальных сетях (в основном, конечно же, в тиктоке), после чего «легенда» вернулась. А уже спустя пару дней «Черный бумер» получил музыкальное видео. В ролике герой Манукяна покупает новенький автомобиль, опережая шайку бандитов во главе с Серегой, после чего происходящее набирает обороты, а клип превращается чуть ли не в боевик прямиком из 90-х. Помимо Dava и Сереги в съемках музыкального видео также приняли участие Ольга Бузова, Дима Масленников и Дима Гордей, а также молодые блогеры из тикток-хаусов Dream Team House, The Hype House и Super House.

После премьеры «Черного бумера» Манукян дал интервью ютьюб-шоу «Тру шоу», в котором рассказал, как познакомился с Сергей и сумел убедить его записать ремейк культового сингла. По словам блогера, они с рэпером ходят к одному и тому же барберу — так и вышли друг на друга. В конечном итоге Dava предложил Сереге записать совместный трек и тот с радостью согласился. «Если в жизни что-то происходит спонтанно, нужно делать», — отметил Манукян, добавив, что лучшие решения в его жизни были приняты спонтанно и без лишних раздумий.

«Черный бумер», кстати, не единственная винтажная коллаборация Dava. Ранее музыкант также выпустил трек с Филиппом Киркоровым. Сингл получил название «Ролекс» и тоже тизерился в социальных сетях исполнителей не одну неделю. А незадолго до этого Dava представил свой дебютный альбом «Король». Там тоже не обошлось без оммажей классике. В пластинку вошло 10 треков, среди которых кавер на песню Филиппа Киркорова, тот самый ремейк «Черного бумера» с Серегой, а также коллаборации с Karna.val, «Хлеб» и «Руки вверх!». Многие фанаты Манукяна ждали фит с Киркоровым в «Короле», однако в конечном итоге в пластинку попала лишь версия «Зайки моей» от Манукяна. Впрочем, долгожданную коллаборацию с Филиппом ждать пришлось недолго — «Ролекс» вышел меньше чем через месяц после релиза альбома Dava.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @seryogamusic
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
DAVA
Актёр, Блогер, Дизайнер, Модель, Певец, Телеведущий
Ольга
Бузова
Блогер, Рэпер
Эльдар
Джарахов
Блогер
Дима
Масленников
Читайте также
Музыка — 19:51, 21 ноября 2025
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Интервью — 21 ноября, 19:51
На пару слов: Софи Лиллис — о съемках в фильме «Джекпот», идеальном ограблении и выходе из зоны комфорта
Новости, Новости — 21 ноября, 19:07
SKY RAE представила дебютный альбом GONKI
Новости, Новости — 21 ноября, 18:10
Андрей Катиков записал макси-сингл «Праздничный»
Новости, Новости — 21 ноября, 17:00
Американскую «Игру в кальмара» начнут снимать в 2026 году
Новости, Новости — 21 ноября, 16:00
Stray Kids вернулись с альбомом DO IT
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 21 ноября, 12:15
Белый шалфей, Шрек и Дуа Липа: 5 заметных бьюти-новинок осени
Новости, Новости — 21 ноября, 10:30
Группа «Бюро» выпустила сингл «Все еще люди»
Новости, Новости — 21 ноября, 09:25
Прошла премия Beauty Inc Awards
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 20 ноября, 18:00
Apple Music представили топ песен 2025 года
Новости, Новости — 20 ноября, 17:20
Letterboxd запустит Video Store — стриминговый сервис
Кино — 20 ноября, 17:15
Ваня Дмитриенко, надзирательница Картункова и зверобой: громкие продолжения российских сериалов
Новости, Новости — 20 ноября, 16:35
Lumia представила умные серьги для мониторинга здоровья
Новости, Новости — 20 ноября, 15:10
Netflix создаст сериал по роману Айры Левина «Мальчики из Бразилии»
Новости, Новости — 20 ноября, 13:50
В Лондоне пройдет выставка по мотивам картин Уэса Андерсона
Новости, Новости — 20 ноября, 11:05
Вышел трейлер второго сезона мультсериала о Ларе Крофт
Новости, Новости — 19 ноября, 17:30
Организаторы Outline планируют открыть круглогодичный арт-парк Outland
Новости, Новости — 19 ноября, 16:45
Сэди Синк сыграет в новых «Мстителях»
Новости, Новости — 19 ноября, 14:54
Вышел трейлер фильма «Эта штука работает?» Брэдли Купера
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
Новости, Новости — 17 ноября, 16:20
Тим Кук может уйти с поста CEO Apple уже этой зимой
Новости, Новости — 17 ноября, 15:05
Сериал «Камбэк» продлили на второй сезон
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)