Новости — 12 марта 2021, 16:08

Дина Саева стала амбассадором Puma

Тиктокерша стала официальным представителем спортивного бренда Puma, о чем она рассказала в сторис в инстаграме. Саева не стала откладывать свои обязательства в долгий ящик и в тот же день опубликовала пост, в котором представила новую кампанию бренда под названием «Вместе с ней», посвященную теме сестринства. «Любовь и привязанность во мне воспитала моя семья. Я души не чаю в своей маме и своих сестрах — Малике и Монике. И я очень рада, что вижу как мир меняется, и все мои близкие смогут в этом новом мире реализовать себя на все сто. Я воспринимаю тему сестринства очень трепетно, и поэтому семья Puma Russia мне очень близка», — написала Дина Саева в инстаграме.

С сестрами у блогерши всегда были особо теплые отношения, поэтому в концепцию новой кампании Puma она вписалась идеально. Стоит отметить, что Малика, младшая сестра Дины, пошла по ее стопам и в сентябре завела аккаунт в тиктоке. Правда, вскоре профиль заблокировали из-за жалоб недоброжелателей, пометивших его как нарушающий правила сообщества. Саева пыталась бороться с несправедливостью и в конце сентября даже сообщила, что смогла отвоевать аккаунт Малики, однако на момент написания новости он недоступен.


Стоит отметить, что хотя Дина еще осенью уступила место лидера в российском сегменте тиктока Кириллу Колесникову, она остается очень востребованным инфлюенсером, особенно среди тиктокеров. И понятно, почему: в начале марта Саева преодолела отметку в 20 млн фолловеров в приложении для коротких вертикальных видео. Станет ли блогерша как-то отмечать круглую цифру, пока непонятно. По крайней мере, никаких анонсов не было, но подписчики помнят, что в честь 15 млн блогерша сняла ролик под водой. В тиктоке Дине задали прямой вопрос, стоит ли от нее ждать празднования, на что блогерша сняла видео, в котором показала, что находится в больнице на лечении. Как отметила Дина в сторис, она решила вплотную заняться своим здоровьем, так что блогерская жизнь пока ждет.


А ведь еще пару месяцев назад Дина Саева делилась своими планами на будущее и отмечала, что хочет вести свой аккаунт на английском языке. К такому решению тиктокерша пришла из-за того, что в последнее время у нее стало намного больше подписчиков из США, Саудовской Аравии и других стран. Русский язык они не знают, поэтому не понимают смысла тиктоков, подумала Дина. Саева даже нашла своим словам доказательство. Изучив статистику, она поняла, что русскоязычный контент набирает меньшее количество просмотров и лайков, не попадает в рекомендации, из-за чего тиктокершу «травят» и обвиняют в том, что она «скатилась». Такие безрадостные перспективы Саеву не устроили, а потому было принято решение вести тикток исключительно на английском. Правда, пока ничего особо не изменилось.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @senoritasaeva
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Дина
Саева
Читайте также
Новости — 17:18, 8 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 8 декабря, 17:18
Триллер «Цинга» получил сразу три награды на фестивале «Зимний-2025»
Новости, Новости — 8 декабря, 16:20
Группа «источник» выпустила альбом EGO
Новости, Новости — 8 декабря, 15:37
На Тайване прошла премия Asia Artist Awards 2025
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)