Новости — 16 января 2021, 16:37

Ashnikko выпустила дебютный микстейп DEMIDEVIL. В него вошли фиты с Граймс и Princess Nokia

Американская исполнительница Ashnikko представила свой дебютный микстейп DEMIDEVIL. В него вошло 10 композиций, в числе которых треки Cry, Daisy, Deal With It и другие. Кстати, на три названные композиции певица ранее выпустила клипы.


В DEMIDEVIL Ashnikko остается верной себе. В своем творчестве она искренне делится эмоциями и переживаниями, касающимися дружбы, отношений и даже музыкальной индустрии. Это чувствуется и в тексте Toxic, и в танцевальной песне Drunk With My Friends... В композициях Little Boy и Good While It Lasted исполнительница дает волю своему острому языку, а в треке Clitoris! The Musical она излагает свое мнение о гетеросексуальных мужчинах. 

В процессе записи DEMIDEVIL Ashnikko активно сотрудничала с другими исполнительницами: с королевой альтернативной поп-музыки Граймс, с которой она создала бэнгер Cry, с Келис (панк-трек Deal With It) и нью-йоркской рэп-звездой Princess Nokia (Slumber Party). Не обошлось и без кумиров прошлого, которыми вдохновлялась Ashnikko. Чего только стоит трек L8R BOI. Он представляет собой гимн равноправия от представительницы поколения Z, но написанный на основе хита Аврил Лавин Sk8er Boi. Вот что рассказала о новой работе сама Ashnikko: «Плод моих чресел, зеница моего ока, рожденный из крови, пота, соплей и слез — мой микстейп DEMIDEVIL! Я так много работала над этой музыкой, что даже не знаю, как пережить ее выход на волю. Возможно, мне придется впасть в спячку на неделю-две, пока все будут его слушать».

#INSERT_ARTICLE#

Вообще от многих своих коллег Ashnikko отличается нестандартным подходом к творчеству. Вспомнить хотя бы клип на трек Cry, который певица создавала вместе с Граймс. Правда, в самом видеоролике исполнительницы не встречаются: вместо них там появляются цифровые копии. Клип представляет собой фотореалистичную CGI-фантазию в аниме-стилистике. Ashnikko преследует анимированного парня, в то время как на фоне играет дерзкий рэп, а также звучат слова: Are you try to make me cry? Персонаж Граймс появляется во второй части трека в виде боевой нимфы. Вместе девушки путешествуют между мирами, сражаются с огромными космическими роботами, а образ Ashnikko постепенно мутирует.

#INSERT_ARTICLE#

Еще одна интересная коллаборация в карьере Ashnikko — ремикс на песню Daisy. Певица записала его вместе с японской виртуальной исполнительницей Hatsune Miku. Их совместка сильно отличается от оригинального трека и по звучанию, и по содержанию. В ремиксе появилось два новых куплета, один из которых поет Hatsune Miku, а другой — сама Ashnikko.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @ashnikko
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Сонграйтер
Ashnikko
Певец, Сонграйтер
Граймс
Читайте также
Интервью — 16:35, 29 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости — 25 мая, 12:30
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)