Новости — 11 декабря 2020, 19:51

Тикток-хаус Swag Team закрылся

Тренд на тикток-хаусы немного утих: новые комьюнити стали появляться все реже, а конкуренция среди топовых домов почти сошла на нет. Но пока одни хаусы, вроде Dream Team House, XO Team и Hype House, продолжают идти своей дорогой и создают новые проекты, форматы и шоу, другим блогерским дома приходится нелегко. Сегодня команда Swag House объявила, что их тикток-хаус закрывается.

«Swag Team больше нет. Мы друзья и любим каждого члена нашей команды. Но по стечению обстоятельств нам пришлось сделать это», — написали тиктокеры в инстаграм-аккаунте хауса. Какие это обстоятельства и что блогеры планируют делать дальше, они пока не рассказывали, лишь призвали подписчиков подписываться на их личные аккаунты и продолжать следить за творчеством каждого блогера по отдельности.


Слухи о том, что Swag Team прекратит свое существование, ходили уже давно. Еще в октябре из команды выбыли сразу два блогера — Антон Скисов и Ангелина Колчанова. Однако оставшиеся участники тикток-хауса уверили подписчиков, что продолжат работать и снимать контент, несмотря на то, что их стало меньше. Но это было только начало. Спустя всего неделю после ухода Антона и Ангелины Swag Team лишился еще четверых блогеров. Ушли Люба Бич, Сережа Канснакс и Кирилл и Артем Верзаковы. Все четверо говорили в сториз, что это был их собственный выбор, и хотя они больше не в команде, отношения с бывшими коллегами у них останутся дружескими. При этом Сережа и Люба пару раз приезжали к своим бывшим коллегам, а сейчас они продолжают развивать свои аккаунты. А братья Верзаковы заявляли о своем желании кардинально изменить вектор своей карьеры и уйти в бизнес.


Вчера о своем уходе из Swag Team сообщил Roully (настоящее имя блогера — Владислав Попов — Прим. SRSLY). Он опубликовал сториз с лаконичным заявлением: «Я больше не участник Swag Team». Влад не стал рассказывать о причинах своего ухода. Хотя до конца даже не было понятно, стало ли это решение его собственным или нет. При этом блогер не оставил даже намека на то, что уже через сутки команда Swag Team распадется полностью.

Swag Team появился весной 2020-го, через несколько недель после Dream Team House. Правда, назывался он тогда Just Team, и только потом тиктокерский дом приобрел привычное название. Блогеры занимались не только развитием тикток-аккаунтов, а еще и снимали разные шоу и челленджи на ютьюбе, выпускали треки и раскручивали инстаграм**

На момент закрытия Swag Team в хаусе состояли восемь блогеров: Елизавета Андрияненко, Аня Портер, Итс Данила, Янгер, Ира Лазутчикова, Кристина и Алина Кошкины и Вася Алдерсон. На прощание блогеры записали несколько сториз в общем аккаунте Swag Team. Каждый блогер поблагодарил подписчиков зато, что они поддерживали участников на протяжении этих долгих месяцев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @swagteam.ru
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Антон
Скисов
(Tcksv)
Блогер
Сережа
Канснакс
Блогер
Люба
Бич
Блогер, Певец
Roully
Читайте также
Кино — 17:33, 27 мая 2026
Доживем до «щастья». Почему бунт молодых на экране не меняется
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Интервью — 26 мая, 18:15
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости, Новости — 22 мая, 16:45
Группа «БАЗАР» записала альбом о любви, погоде и коротком лете
Новости, Новости — 22 мая, 15:15
Кинофестиваль «Новое движение» объявил программу
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 22 мая, 14:00
Создатели Poison Drop запустили бренд Poisoned Hearts
Новости, Новости — 22 мая, 13:10
Кей-поп-группа LE SSERAFIM выпустила альбом PUREFLOW
Новости, Новости — 22 мая, 12:27
Вышел тизер второго сезона сериала «Сто лет одиночества»
Новости, Новости — 22 мая, 11:40
Группа «Хадн дадн» представила первую часть альбома «Эжен»
Новости, Новости — 21 мая, 17:20
Бренд The Ordinary запустил в Нью-Йорке бесплатный автобус
Новости, Новости — 21 мая, 15:20
Последний эпизод «Пацанов» стал одним из самых низкооцененных в истории сериала
Новости, Новости — 21 мая, 14:30
Дженни стала амбассадором Vaseline
Новости, Новости — 21 мая, 13:10
Создатели Kingdom Come анонсировали RPG по «Властелину колец»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)