Новости — 2 ноября 2020, 00:03

Ивлеева и Саева готовятся вместе праздновать 18 и 5 млн подписчиков в инстаграме

Подписчики Насти Ивлеевой до сих пор помнят, как широко блогерша отмечала 17 млн подписчиков в инстаграме: с салютом и шампанским. Теперь она готовит праздник в честь 18 млн фолловеров, а вместе с ней новой планки достигла и самая популярная тиктокерша России Дина Саева, у которой в инстаграме набралось 5 млн подписчиков. Что будут делать звезды — пока непонятно, но есть ощущение, что это будет нечто грандиозное.

«Из-за того, что я в постоянной командировке на "Решке", мы с Диной Саевой так и не замутили ничего легендарного на наши 5 и 18 млн. Но мы помним про это и помним, что обещали порадовать! И как только я вернусь с "Решки", в конце ноября, мы вас удивим так, что вам и не снилось», — написала в сториз Настя Ивлеева. Дина репостнула к себе сториз Насти, но никак их не комментировала и никакой информации больше не добавила. О том, что Ивлеева не оставит цифру незамеченной, она дала понять уже давно, еще в сентябре, как только на страничке появилась отметка в 18 млн подписчиков, но из-за съемок тревел-шоу пришлось отложить идею празднования. Подписчики уже строят предположения, что же готовят для них блогеры, но пока сложно предположить хоть что-то определенное.

#INSERT_ARTICLE#

Жизнь у обеих сейчас и правда кипит. Пока Ивлеева снимается для нового сезона шоу «Орел и Решка», она успевает заниматься и блогерской деятельностью. Только недавно Настя достигла отметки в 5 млн подписчиков в тиктоке, где сейчас усиленно развивается. Кроме того, блогерша развивает свой ютьюб-канал, на котором выходит шоу «З.Б.С.» — кстати, в одном из его выпусков гостьей была Дина Саева. Не забывает Ивлеева и про влоги. Последний она записывала на прошлой неделе в заброшенном отеле на Кипре, теперь подписчики ждут его на канале, чтобы пощекотать себе нервы.


У Саевой тоже кипит блогерская жизнь. Недавно она представила сниппет своего дебютного трека «Я ищу тебя», который аудитория ждала больше двух месяцев. За это время, правда, премьера несколько раз отменялась, а потом снова появлялась в планах. Теперь же блогерша поставила перед собой новую цель — помогать юным тиктокерам развиваться и достигать популярности. После того, как Саева поделилась в инстаграме тем, как складывалась ее карьера блогера, многие подписчики выразили желание учиться у нее этому мастерству. Тиктокерша пообещала придумать, как она может помочь всем желающим, и запустила свой телеграм-канал. В этом канале блогерша оценивает разные тиктоки, разбирает ошибки и дает советы. В дальнейшем Дина обещает выкладывать информацию о трендах тиктока и секреты, которые помогут выйти в топы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @nastyaivleeva
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Дина
Саева
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Интервью — 16:35, 29 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости — 25 мая, 12:30
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)