Новости — 29 октября 2020, 19:54

«Отпетые мошенники», детские песни и тикток-хиты: Аня Покров в шоу «Караоке-рулетка»

Если у вас возникло ощущение, что тиктокеры внезапно заполонили абсолютно все медийное пространство, не переживайте, это не паранойя — вам не показалось, и это действительно так. По необъяснимым причинам их популярность перестала сосредотачиваться на родной платформе коротких видеороликов и распространилась за ее пределы. Больше всего хайповать удается участникам Dream Team House: команду недавно преодолевшего отметку в семь миллионов подписчиков объединения, как в старом добром мультфильме, показывают и там, и тут: они записывают треки со звездами отечественной эстрады, делают ремейки некогда популярных хитов, появляются в эфире Comedy Club и Вечернего Урганта, становятся гостями бесконечных ютьюб-шоу и героями обложек глянцевых журналов. Сегодня представитель Dream Team House засветился еще в одном небезызвестном проекте: Аня Покров стала участницей программы «Караоке-рулетка» на ютьюб-канале журнала GQ.  

#INSERT_ARTICLE#

В последнее время среди крупных изданий наметилась определенная тенденция: в попытке завоевать новую аудиторию они все чаще обращаются к кумирам молодого поколения: Forbes Digest, к примеру, взял интервью у Рахима Абрамова, а GQ поместил Даню Милохина на обложку своего сентябрьского номера. «Караоке-рулетка» же до недавнего времени оставалась свободной от тиктокеров территорией, но потом редакция пригласила в шоу участников XO Team — Тимура Сорокина, Чану Ник и Мишель Кеннелли, и, видимо решила на этом не останавливаться. 

Напомним, что по правилам шоу участник должен вспомнить и напеть песню с тем словом, которое ему показывают на экране. Аня Покров с заданием справилась очень даже неплохо, не сумев исполнить только композицию, в которой есть слово «зубы». С остальными словами ей помогло знание популярных в тиктоке треков: местоимение «ты» обнаружилось в песне «Лав» Дани Милохина, являющегося коллегой Ани по блогерскому дому, «грусть» фигурировала в тексте песни Фогеля «Мальчик», а «хайп» — в фите Эльдара Джарахова и Сергея Дружко «Поезд хайпа». Между тем показала Покров и знание более олдскульных треков, среди которых были песни «Отпетых мошенников» и Сергея Жукова, раннее творчество Светланы Лободы, а также песни для детей и многое другое.  

В конце выпуска блогерша с присущей ей скромностью заявила, что поставленная задача была для нее достаточно простой, однако под камерой и пристальным взглядом членов съемочной команды вспоминать что-то становилось немного сложнее. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @pokrov90
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Музыкант
Рахим
Абрамов
Блогер, Рэпер
Эльдар
Джарахов
Читайте также
Новости — 20:23, 2 ноября 2026
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости — 2 ноября, 20:23
Преступление и блаженство. Игнатий Винтуров — об альбоме «Преступная Нега», страсти и Тане Терешиной
Новости, Новости — 2 ноября, 17:23
На «Распаковке 2026» стриминги впервые выберут главный трек года вместе
Новости, Новости — 2 ноября, 14:30
Вышел спецэпизод сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 2 ноября, 11:10
Кейт Бланшетт и Uniqlo запускают литературный журнал о женском опыте
Новости — 31 октября, 15:07
Оригами журавлей и осколок обсидиана. Инди-певица «меня зовут маша» и визуальная артистка Райа — о стопмоушн клипе «море забери»
Новости — 9 октября, 13:00
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости — 31 октября, 14:21
Эй, маяк! Дневник второй: несчастные дети и дружба до гроба
Новости, Новости — 30 октября, 18:15
Apple представил первый сенсорный MacBook
Новости, Новости — 30 октября, 16:20
Слушаем новый альбом Муси Тотибадзе «Сон»
Новости, Новости — 30 октября, 13:20
Смотрим дебютный трейлер сериала «Гордость и предубеждение» с Эммой Коррин
Новости, Новости — 28 октября, 15:30
Фильм «Бункер» с Пенелопой Крус выйдет в России
Новости, Новости — 27 октября, 17:12
На Netflix вышел документальный сериал о Мэттью Перри
Новости, Новости — 27 октября, 13:34
Сервис Dictionary.com выбрал слово 2026 года
Новости — 27 октября, 12:09
«Просто прикольный чувак». Интервью с экстрасенсом Владом Череватым
Новости, Новости — 27 октября, 10:40
Новое место в Москве: fast casual-проект Hoopers
Новости, Новости — 26 октября, 16:20
Netflix снял документалку о фотографе Ричарде Аведоне
Новости, Новости — 26 октября, 15:11
Мстители и Люди Икс встретились в тизере «Доктора Дума»
Новости — 25 октября, 11:40
Ну, посмотрим. «Тайный дневник Верити», «Диггер», «Социальная расплата», «Сердце зверя», «Собачьи звезды», «Тони», «Человек-паук: Новый день»
Новости, Новости — 23 октября, 17:25
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
Новости, Новости — 23 октября, 14:17
Названы главные претенденты на роль Джеймса Бонда
Новости, Новости — 23 октября, 12:35
Лиса из BLACKPINK выпустила альбом PRESS PLAY
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 23 октября, 11:20
В Москве пройдет 12-часовой марафон-медитация «Ритм.Ноль»
Новости, Новости — 22 октября, 19:35
Дженнифер Энистон и Самара Уивинг сыграют в комедии Оливии Уайлд
Новости, Новости — 22 октября, 12:25
Топ-модель Тайра Бэнкс станет продюсером фильма о первом спортивном бюстгальтере
Новости, Новости — 21 октября, 19:00
Кайли Дженнер выпустила рождественскую коллекцию косметики
Новости, Новости — 21 октября, 18:20
Вышел финальный трейлер «Плетеного мужа» с Оливией Колман
Новости, Новости — 21 октября, 13:20
Лысый Пол и злая Чани: смотрим новый тизер «Дюны 3»
Новости, Новости — 20 октября, 18:40
Nike и Skims выпустили осеннюю коллекцию
Новости, Новости — 20 октября, 18:25
«Любовь живет три года». В Москве прекращает работу бар IF
Новости, Новости — 20 октября, 17:30
Фильм «Увидеть все» выдвинут на «Оскар» в главных номинациях
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров