Новости — 24 сентября 2020, 19:05

У Сбера появилась единая подписка на сервисы. Там скидки на кино, музыку, еду и многое другое

Подписка получила название «СберПрайм» и предлагает целый ряд льгот на другие сервисы банка. Клиенты смогут получить 15% скидку на звонки и интернет у мобильного оператора «СберМобайл», 10% скидку на десять заказов в сервисе доставки еды Delivery Club (счетчик обнуляется каждый месяц) и 10% скидку на поездки в такси «Ситимобил». Помимо этого, «СберПрайм» также активирует для вас подписку «Okko Лайт» в онлайн-кинотеатре Okko — пакет откроет доступ к библиотеке из 20 000 фильмов. А если вам понравился фильм, на который не распространяется действие «Лайт», вы сможете приобрести его с 15% скидкой (в том числе новинки).


Еще «СберПрайм» дает подписку на сервис «СберЗвук», который компания анонсировала 23 сентября. По сути это очередная стриминговая платформа для прослушивания музыки: с плейлистами, персональными рекомендациями и подборками. Также с активированным «СберПраймом» вы сможете заказывать продукты через «СберМаркет» с бесплатной доставкой. Последний бонус — 30 ГБ места на «СберДиске» с 20% скидкой на дополнительное пространство. 

Стоимость «СберПрайма» составляет 199 рублей в месяц, а годовую подписку (на все дни до конца 2020 года) можно приобрести за 999 рублей. При этом есть пробный период — сервисом можно пользоваться бесплатно первые 30 дней. Еще несколько приятных бонусов: с ноября «СберПрайм» можно будет оплачивать баллами «Спасибо», а скидки будут суммироваться с внутренними акциями и промокодами сервисов. Подписку уже можно приобрести на официальном сайте Сбера. Пользователи устройств на iOS могут купить «СберПрайм» через «Сбербанк Онлайн», в то время как на Android обновление выкатят 28-29 сентября. С октября же сервис можно подключить и в отделениях Сбера.


В последнее время комплексные подписки становятся новым трендом. Например, на своей сентябрьской презентации новинок общий пакет анонсировала и Apple. Подписка получила название Apple One. В нее вошли все сервисы компании, но на выгодных для пользователя условиях. Всего есть три плана: «Индивидуальный» за 365 рублей в месяц (доступ к Apple Arcade, Apple Music, Apple TV+ и 50 ГБ iCloud), «Семейный» на шесть человек за 525 рублей в месяц (доступ к Apple Arcade, Apple Music, Apple TV+ и 200 ГБ iCloud) и Premier, которая недоступна для активации в России (помимо прочих сервисов, в нее вошли подписки на Apple News+ и Fitness+, которые до нас еще не дошли).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Unsplash
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Образ жизни — 18:00, 12 мая 2026
Мы в сексуальном страхе. Топ-10 самых красивых мужчин «Евровидения»
Новости, Новости — 12 мая, 18:00
Новое место в Москве: ресторан современной грузинской кухни «Верико»
Новости, Новости — 12 мая, 17:05
Кей-поп-группа NMIXX выпустила мини-альбом Heavy Serenade
Интервью — 12 мая, 16:50
Внутренний баланс осознанности и раздолбайства. Мини-интервью с экс-фронтменом группы «Обстоятельства» Костей Максимовым
Новости, Новости — 12 мая, 16:26
«Маша и Медведь» станет полнометражным мультфильмом
Новости — 10 мая, 12:09
«Это тихая роскошь. Настолько тихая, что нужен слуховой аппарат»: лучшие моменты из «Дьявол носит Prada 2»
Новости — 8 мая, 18:30
На грани нервного срыва. Как кино деконструирует образ поп-звезды
Новости, Новости — 8 мая, 18:26
Illumination показала финальный трейлер «Миньонов и монстров»
Новости, Новости — 8 мая, 17:40
В The Sims 4 выйдет дополнение по «Бриджертонам»
Новости, Новости — 8 мая, 16:10
Пазнякс представил дебютный альбом «хороший день»
Новости, Новости — 8 мая, 15:20
Паника в сети: люди боятся пандемии хантавируса
Новости, Новости — 8 мая, 14:20
ARUSTAMOV выпустил акустический альбом «ЭМО КЛУБ: грустные песни про моих групис»
Новости, Новости — 8 мая, 10:30
Тимоти Шаламе и Дэвид Бекхэм возглавили рекламную кампанию adidas к ЧМ–2026
Новости, Новости — 7 мая, 16:10
«В тайге никто не услышит твой крик»: смотрим тизер третьего сезона «Фишера»
Новости, Новости — 7 мая, 15:10
Певица Кеша пишет книгу «Алхимия поп-музыки»
Новости, Новости — 7 мая, 14:03
Nintendo анонсировала ремейк игры Star Fox
Новости, Новости — 7 мая, 12:20
Юра Борисов дебютирует на сцене МХТ им. Чехова в роли Гамлета
Новости, Новости — 6 мая, 16:10
Вещи Мэттью Перри продадут на аукционе
Новости, Новости — 6 мая, 14:40
В «ГЭС-⁠2» открыли игровую зону «Ниже травы»
Новости, Новости — 6 мая, 13:30
Фестиваль анимации в Анси объявил программу 2026 года
Новости, Новости — 5 мая, 21:15
Hulu внезапно выпустил секретный эпизод «Медведя» про Майки и Ричи
Новости — 5 мая, 17:08
«Мандалорец и Грогу», «Шурале» и «Паук-нуар»: главные кинопремьеры мая
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 5 мая, 16:35
Об истории канала MTV снимут фильм
Новости, Новости — 5 мая, 15:30
Новое место в Москве: бургерная Lovin в Кривоколенном переулке
Новости, Новости — 5 мая, 14:40
В сети появился трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Новости, Новости — 5 мая, 12:30
Николас Кейдж снимется в спин-оффе хоррора «Собиратель душ»
Новости, Новости — 4 мая, 21:05
Полнометражный дебют Ясухиро Аоки «ЧаО» выйдет в российский кинопрокат
Новости, Новости — 4 мая, 17:30
Дэйв Франко сыграет в триллере Егора Абраменко
Новости, Новости — 4 мая, 15:40
Фигуристка Алиса Лью стала амбассадором Louis Vuitton
Новости, Новости — 4 мая, 13:55
Вышел тизер мультика «Дикий лес» от студии Laika
Новости, Новости — 1 мая, 10:30
«Без притяжения нет танца». Lurmish выпустили альбом «Эпидемия женского одиночества»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)