Новости — 9 сентября 2020, 17:01

Драйв по неоновому городу с таинственной незнакомкой. Премьера клипа Petit Biscuit — Drivin Thru The Night

Французский диджей и музыкальный продюсер Petit Biscuit выпустил новый сингл под названием Drivin Thru The Night. Вместе с треком исполнитель также опубликова клип, напоминающий скорее винтажную короткометражку, нежели типичное музыкальное видео. В ролике Petit Biscuit встречается с таинственной незнакомкой в баре, после чего пара без лишних слов отправляется в поездку по ночному городу. Сплошная романтика в свете неона. Наслаждаться вечером героям не мешают даже мотоциклисты в черных костюмах, которые все это время преследуют Petit Biscuit и его спутницу.

#INSERT_ARTICLE#

«Одинокий парень бродит по улицам, живет так, как считает нужным, идет туда, куда хочет — до тех пор, пока не встречается со своим не менее одинокими альтер-эго. Между ними вспыхивает искра, которую большинство людей назвали бы началом любовной истории… Но я бы назвал это просто чувством сопричастности. Многим кажется, что самое главное в жизни — это любимый человек, но это не так. Ты можешь жить и просто существовать самостоятельно. Тебе никто не нужен. Я несколько месяцев провел в изоляции в Исландии и написал там множество песен. Конечно, я скучал по родным, но в то же время наслаждался чувством свободы. Тогда в моей голове и родился этот образ вечного одиночки. С одной стороны, он — отражение меня, а с другой — герой истории, которую я придумал», — рассказал о клипе Petit Biscuit.

Несмотря на множество локацией и иллюзию большого города, ролик был полностью снят в Париже в старом складском помещении. Petit Biscuit рассказал SRSLY, что Drivin Thru The Night — законченная история, хотя у нее и есть потенциал на развитие. «Каждый трек с моего нового альбома отличается от другого: я хочу рассказать разные истории, запечатлев их разными музыкальными видео. Впрочем, было бы интересно рассмотреть идею с продолжением Drivin Thru The Night. Мне самому этот клип напоминает полноценный фильм. Мне кажется, что сама вселенная получилась очень эстетической, поэтому ее вполне можно развить дальше», — отметил Petit Biscuit.

#INSERT_ARTICLE#

Вместе с релизом трека и клипа музыкант также анонсировал выход своего второго студийного альбома под названием Drivin Thru The Night, релиз которого намечен на 30 октября. Petit Biscuit подчеркнул, что хотя новый трек отличается от его привычной музыки, будущая пластинка станет компиляцией множества жанров. «Я пою в разных стилях и использую разные источники вдохновения, в том числе поездки. Например, в 2019-м я два месяца прожил в Исландии и столько же в Лос-Анджелесе», — рассказал нам музыкант. Drivin Thru The Night выйдет на независимом лейбле Écurie, который основал сам Petit Biscuit. По словам исполнителя, в будущем он планирует выпускать не только собственную музыку, но и работать с другими артистами и основательно заниматься продюсерской деятельностью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 16:40, 23 июня 2026
«Выбери бунт и кофе с собой». Интервью с журналистом и рэпером Артемом Распоповым
Новости, Новости — 23 июня, 16:40
Вышел дебютный трейлер «Клары и Солнца» с Дженной Ортегой
Новости, Новости — 23 июня, 15:35
«Суперкрошки» получат полнометражный мультфильм
Новости, Новости — 23 июня, 14:30
Toxi$, Cream Soda и «Банд’Эрос» выступят на ÖMANKÖ DAY
Новости, Новости — 23 июня, 13:30
Тимоти Шаламе и Селена Гомес озвучат мультфильм Not Alone
Новости, Новости — 23 июня, 12:15
«Искусство принадлежит народу»: «Мастерская Брусникина» проведет фестиваль «БОЛЬШОЙ ДЕНЬ»
Новости, Новости — 22 июня, 17:50
Началась работа над мультфильмами «Зверопой-3» и «Тайная жизнь домашних животных-3»
Новости, Новости — 22 июня, 16:40
Режиссер «Обсессии» снимет хоррор для Universal
Новости, Новости — 22 июня, 15:28
Netflix и A24 отказались покупать фильм «Искусственный» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 22 июня, 14:15
Про фестиваль «Дикая мята» снимут художественный фильм
Новости, Новости — 22 июня, 13:21
В Швеции обнаружили утерянную запись песни Виктора Цоя
Новости, Новости — 19 июня, 17:40
ИМИ выпустил сборник песен участников резиденции
Новости, Новости — 19 июня, 16:30
Вышел тизер сериала «Второе дыхание» с Александром Палем
Новости, Новости — 19 июня, 14:25
Reddit стал площадкой для поиска новых историй после успеха «Закулисья реальности»
Новости, Новости — 19 июня, 13:35
Создатель «Офиса» готовит мультсериал «Уличные коты»
Новости, Новости — 19 июня, 12:40
«Гринч — похититель Рождества» получит вторую часть
Новости, Новости — 18 июня, 17:10
Вышел трейлер испанской драмы «Все, что мы потеряли» по бестселлеру Элис Келлен
Новости, Новости — 18 июня, 14:05
Премия «Грэмми» введет пять новых номинаций
Новости — 18 июня, 13:15
«Цель, чтобы люди несли мою музыку дальше». Интервью с мартином — о книгах, концертах и «лишних людях»
Новости, Новости — 18 июня, 12:30
Фильм по роману Светланы Тюльбашевой «Лес» получил дату премьеры
Новости, Новости — 18 июня, 11:25
Японская инди-игра Meccha Chameleon собрала 3 млн продаж
Новости — 17 июня, 19:25
Секретные места города. Мини-гид по Шанхаю от китайской артистки Shushu
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 17 июня, 17:30
Disney выпустила тизер-трейлер мультфильма «Очарованная»
Новости, Новости — 17 июня, 16:20
Netflix купил права на новые эпизоды «Маши и Медведя»
Новости, Новости — 17 июня, 15:15
Вышел первый трейлер мультфильма «Шрек-5»
Новости, Новости — 17 июня, 14:10
Егор Крид снимет документальный фильм о себе
Новости, Новости — 17 июня, 13:05
«Импровизаторы», Генсуха, Утопия Шоу: VK Fest объявил первую волну инфлюенсеров
Новости, Новости — 16 июня, 18:05
Студия А24 выпустила обои из фильма «Закулисье реальности»
Новости, Новости — 16 июня, 16:36
Аня Тейлор-Джой присоединилась к касту «Охоты на Голлума»
Новости, Новости — 16 июня, 14:45
На площади трех вокзалов откроется культурное пространство «Тон-центр»
Новости, Новости — 16 июня, 13:50
Vogue назвал главные тренды мужской моды на лето 2027 года
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров