Новости — 30 апреля 2023, 13:13

Алена Швец и Егор Натс стали лицами новой кампании Urban Vibes

С момента своего основания Urban Vibes выступает за самовыражение и формирование уникальности, поэтому новую кампанию можно считать прямым продолжением девиза «Будь настоящим». Этот слоган продвигает и сам бренд, и главные лица его нового проекта.

Инициатива была придумана для того, чтобы поделиться вдохновением с юными дарованиями, которые пока находятся на самом старте своего пути. Чтобы воодушевить их, авторы кампании пригласили Алену Швец и Егора Натса. Молодые исполнители на собственном примере доказали, что мечты о творческой карьере, преданных слушателях, концертах и топ-чартах могут сбываться. Самое важное — осознать свою индивидуальность и не опускать руки.

В специальном digital-проекте Urban Vibes подсветил главные события в творческой жизни Алены и Егора — от самых первых треков до прихода популярности. Помимо этого, авторы инициативы рассказали о предметах гардероба, которые помогают самовыражаться. Вместе с музыкантами они составили полноценные аутфиты из вещей разных популярных брендов. Например, в ролике кампании Алену и Егора можно увидеть в новинках весенне-летнего сезона: кроссовках, кедах, брюках, куртках, футболках, свитшотах и других айтемах от PUMA, adidas, FILA, Nike, Converse и прочих марок.  В видео исполнители не только выгуливают одежду из недавних дропов, но и показывают дорогие сердцу локации в Москве, свои архивные фотки, а заодно вспоминают, с чего начинались их истории взлета.


Узнать больше увлекательных фактов также поможет коллекционный журнал. Внутри эксклюзивного сборника — материалы с советами от Швец и Натса для начинающих артистов, подробная ретроспектива музыкальной сцены с 2016 года и гид по сникер-индустрии. У печатного издания ограниченный тираж, так что для его получения придется поспешить. С 8 мая он появится как в точках Urban Vibes, так и в магазинах-партнерах по Москве, Санкт-Петербургу, Перми, Краснодару, Нижнему Новгороду, Сочи и Ростову-на-Дону. Карта со всеми точными адресами уже опубликована на сайте проекта. Для получения фирменного журнала необходимо будет сказать кодовую фразу «Моя история».

Кроме того, Urban Vibes проведет оффлайн-ивент в одном из своих московских магазинов. 21 мая в торговом центре «Авиапарк» состоится встреча с Аленой и Егором. В программе мероприятия заявлены автограф-сессия, кастомная роспись новинок коллекции и розыгрыши классных призов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Сонграйтер
Алена
Швец
Читайте также
Кино — 19:50, 5 июня 2025
На пару слов: Дженна Ортега — о «Последнем завтра» и работе с The Weeknd
Кино — 5 июня, 19:50
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «История звука», «Вдохновитель», «Частная жизнь», «На посошок»
Образ жизни — 28 мая, 14:30
Тест: Какой ты жанр литературы?
Новости, Новости — 5 июня, 19:05
Slava Marlow запускает музыкальное телеграм-медиа «Гараж»
Новости, Новости — 5 июня, 14:34
Идрис Эльба и Джон Сина в трейлере фильма «Главы государств» 
Новости, Новости — 5 июня, 11:45
Афиша фестивалей и подборки треков: «Яндекс Музыка» запустила проект «Леточелла»
Новости, Новости — 4 июня, 19:10
Роман Каграманов, Маха Все Круто, Карина Мурашкина, Саша Стоун и другие блогеры в новом шоу «Культура для всех»
Новости, Новости — 4 июня, 17:50
Колин Фаррелл и Марго Робби в трейлере фильма «Большое смелое прекрасное приключение»
Музыка — 4 июня, 16:04
Фестивали, собачки и Толя. 13 вопросов Mary Gu
Новости, Новости — 4 июня, 16:00
Редактирование голосовых и HD-изображения: вышло крупное обновление Telegram
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 4 июня, 13:50
Объявлен каст сериала «Кэрри» по роману Стивен Кинга
Новости, Новости — 4 июня, 11:37
Сериал «Папины дочки. Новые» получит фильм-сиквел
Новости, Новости — 3 июня, 19:03
EIGHTEEN выпустил трек «НЕТ ПРАВИЛ»
Новости, Новости — 3 июня, 17:40
«Любить не перелюбить»: Mirèle и «Бонд с кнопкой» выпустили совместную песню «Цветы»
Новости, Новости — 3 июня, 16:00
Приключения сироты и кулачного бойца в трейлере фильма «Волчок»
Новости, Новости — 3 июня, 13:50
Новый главный герой в тизере 2-го сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
Новости, Новости — 3 июня, 11:22
Хиты в акустической аранжировке: Ваня Дмитриенко выпустил новый альбом
Новости, Новости — 2 июня, 16:50
Финальные испытания в трейлере 3-го сезона «Игры в кальмара»
Новости, Новости — 2 июня, 14:40
Бенуа Бланк и новое дело: вышел тизер триквела «Достать ножи»
Кино — 1 июня, 16:15
Все бывает в первый раз. 5 российских сериалов о подростках
Образ жизни — 1 июня, 13:12
Дачакор, воительница любви и вдохновение космической экипировкой: новые дропы от WARRO, Le Papa et Les Trois Fils и других брендов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 30 мая, 17:04
Катя Милтей выпустила сингл All Night
Новости, Новости — 30 мая, 16:01
Поколение мечты: на «Снобе» вышел документальный фильм о зумерах
Музыка — 30 мая, 15:30
Только джампстайл. МС Улыбочка — о продвижении в индустрии, разнице поколений и о том, как быть клевой
Новости, Новости — 30 мая, 15:00
Антоха МС, Geju и «ЛАУД»: «Архстояние» объявило музыкальную программу
Новости, Новости — 30 мая, 13:00
Сидни Суини выпустила мыло с водой из своей ванны
Новости, Новости — 30 мая, 11:37
У Beautiful Boys вышел новый сингл «Трамвай»
Новости, Новости — 30 мая, 11:00
У игры Death Stranding появится аниме-адаптация
Кино — 29 мая, 18:48
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Сентиментальная ценность», «Хронология воды», «Все ее бывшие», «Великая Элеанор»
Новости, Новости — 29 мая, 17:00
Линдси Лохан планирует запуск линейки уходовой косметики
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы