Прошлой осенью на канале Labelcom появилось новое шоу «По хатам». Его концепция немного напоминает старую телепрограмму на MTV: в каждом эпизоде Гурам Амарян ходит в гости к звездам и оценивает их квартиры. Ведущий не жалеет участников шоу и с юмором критикует их, если дом оказывается в неподобающем состоянии. При этом в процессе ему нужно оценить все, что находится в помещении. Если крутых вещей оказывается больше, то Гурам дарит какой-нибудь подарок, если же больше плохих, то, напротив, что-то забирает. У ведущего есть два варианта наклеек — красные и синие — ими он помечает вещи, которые прошли проверку, то есть дает оценку всему, что попадается на глаза.
Мало того, что Амарян повсюду расклеивает свои стикеры, так он еще и может в буквальном смысле навести хаос в квартире. Например, в выпуске с The Limba комик устроил игру в Fruit Ninja в реальной жизни, взяв катану артиста, а дома у Серго из шоу «Непосредственно Каха!» сломал декоративный барабан. Поскольку зрители видят не только Гурама, но и происходящее в фургончике, можно сразу оценить реакцию звезды на то, что творится в ее доме. Большинство обиженных знаменитостей не жалеют для комика крепких слов и прочих экспрессивных реакций.
В новом выпуске шоу, вышедшем на канале 13 октября, понервничать пришлось Дане Милохину. Ну а в качестве группы поддержки выступил Некоглай. Ведущий решил посетить большую квартиру тиктокера, которую тот временно арендует. Последний факт лишь принес блогеру больше стресса: Даня постоянно переживал, что выпуск увидят хозяева жилища. А посмотреть там есть на что: первым делом Гурам отчитал Милохина за полнейший беспорядок, который творится практически во всех комнатах. Амарян проинспектировал кухню, ванную комнату и другие помещения и остался крайне недоволен тем, как участник Dream Team House ведет хозяйство.
В процессе обхода квартиры ведущий не смог удержаться от шуток про тиктокеров. Отдельным поводом для приколов стала импровизированная студия звукозаписи. Зайдя туда, комик разразился тирадой по поводу вокальных способностей блогеров. Наконец ведущий посетил спальню Дани. В отличие от других комнат, она Гурама порадовала. Особенно Амаряну понравилась картонная фигура Джигана, которую Милохин зачем-то поставил у окна.
Вероятно, последнее помещение смягчило мнение ведущего о квартире, поэтому он все же вручил Дане подарок. Правда, и тут без подколов не обошлось — Гурам решил наградить тиктокера букварем, чтобы тот познавал грамоту. Впрочем, Милохин на такую шутку не обиделся, а вот Некоглай, к удивлению комментаторов, воспринял многие приколы в штыки.