Новости — 29 июня 2022, 10:34

Катя Адушкина запустила подкаст TeenTalk. Гостем первого выпуска стал Дикий Даник

На ютьюб-канале Кати Адушкиной появился первый выпуск нового проекта блогерши — подкаста TeenTalk. Его концепция довольно проста: в каждом эпизоде будут приходить новые гости, которым предстоит отвечать на каверзные вопросы и делиться личным опытом. Разворачивается это все в уютной и дружеской обстановке, да и участников подкаста Катя выбирает из числа хороших приятелей. К примеру, в первом выпуске к ней в гости пришли Дикий Даник и Варвара Стефанова.

Как можно догадаться из названия, целевой аудиторией подкаста являются подростки. В каждом из эпизодов Адушкина будет затрагивать ту или иную тему, волнующую современных тинейджеров. В стартовом выпуске блогерша зашла с козырей — его главной тематикой стали романтический отношения, любовь и секс. Катя подчеркнула, что ни она, ни гости не претендуют на экспертное мнение, а просто делятся своей точкой зрения и рассказывают забавные истории из жизни.

#INSERT_ARTICLE#

При этом, чтобы концепция не была скучной, беседу оформили в виде игры. На протяжении всего выпуска у каждого из участников есть возможность в любой момент сказать кодовое слово. После этого всем нужно как можно скорее положить руку на стол. Тот, кто сделал это последним, тянет карту с максимально неудобным и каверзным вопросом. Первым в эту ловушку попал Дикий Даник: ему пришлось порассуждать на две довольно неловких темы.

Затем блогеры решили перейти к общим вопросам и понятиям. Ребята начали рассуждать о том, что такое вообще любовь и чем она отличается от влюбленности. В итоге все сошлись во мнении, что это целый спектр чувств, в котором есть место и для серьезных отношений, и для легкой увлеченности. Важной темой подкаста стало уважение к себе. Участники обсудили, как не потерять его в отношениях и не забывать о своих собственных желаниях из-за другого человека.

К слову, о запуске подкаста Катя рассказала еще в апреле. Тогда блогерша еще не могла определиться с платформой. Она подумывала выпустить проект в телеграме или вообще на специальной подкаст-площадке. Однако в итоге Адушкина осталась верна ютьюбу. Кстати, в мае блогерша начала поиски креативного продюсера. Судя по всему, эксперт по контенту ей нужен был именно для этого подкаста. Вакансию блогерша разместила в личном телеграм-канале и подробно расписала, какие задачи лягут на плечи сотрудника. В команду Адушкиной требовался человек, который помог бы ей в создании и реализации новых проектов. Ему было необходимо генерировать новые идеи, профессионально их оформлять, разрабатывать успешные стратегии по внедрению и даже писать сценарии выпусков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: телеграм-канал Кати Адушкиной
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Стример
Дикий
Даник
Блогер, Певец, Танцовщик
Катя
Адушкина
Читайте также
Новости — 21:10, 8 июня 2026
Эй, собаки, я Наруто Узумаки. Гайд по выбору питомца от проекта «Песьи матери»
Новости — 8 июня, 21:10
Так необычно, зайка. 8 незаезженных летних фестивалей
Новости, Новости — 8 июня, 20:35
В Нью-Йорке прошла 79-я церемония вручения премии «Тони»
Новости, Новости — 8 июня, 18:23
Gears E-Day, Persona 6 и Spyro 4: что анонсировали на XBOX Games Showcase
Новости, Новости — 8 июня, 17:30
Новое место в Москве: бистро Fab33 в Большом Сухаревском переулке
Новости, Новости — 8 июня, 16:15
Появился проморолик сериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Новости, Новости — 8 июня, 15:25
Ольга Бузова выступит на VK Fest
Новости, Новости — 5 июня, 19:15
Boulevard Depo представил альбом UNhappy Meal
Новости, Новости — 5 июня, 16:45
Игра Mother Zina отправит иностранного журналиста в российскую панельку
Новости, Новости — 5 июня, 15:40
Lego выпустила самый большой набор в истории
Новости, Новости — 5 июня, 14:35
Вышел тизер шестой части «Ледникового периода»
Новости, Новости — 5 июня, 12:20
Рабочий отдельно, личный отдельно: почему люди снова покупают второй телефон
Новости, Новости — 4 июня, 19:56
Группа The Hatters представит новый проект на фестивале «Дикая мята»
Новости, Новости — 4 июня, 16:20
Арнольд Шварценеггер и Лиам Хемсворт снимутся в боевике The Kellys
Новости, Новости — 4 июня, 15:15
Производитель техники Bork планирует открыть кафе
Новости, Новости — 4 июня, 13:40
Мартин Скорсезе использует ИИ в работе над новым фильмом
Новости, Новости — 3 июня, 18:30
Компания Sony провела презентацию State of Play
Новости, Новости — 3 июня, 17:20
Хоррор «Закулисье реальности» получит продолжение
Новости, Новости — 3 июня, 16:20
Школа дизайна НИУ ВШЭ объявила конкурс для дизайнеров
Новости, Новости — 3 июня, 14:35
VK Fest выпустил арт-билеты от художника Пабло Радини
Новости, Новости — 3 июня, 13:10
Институт музыкальных инициатив запускает «ИМИ.Фестиваль»
Новости, Новости — 2 июня, 18:20
Фильм «Ветер в голове» победил на фестивале «Новое движение»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 2 июня, 15:50
В старейшем жилом доме Москвы появится книжный «Озеро»
Новости, Новости — 2 июня, 14:14
Кей-поп-группа tripleS выпустила альбом LOVE&POP
Новости, Новости — 2 июня, 13:45
Charli XCX выпустит альбом Music, Fashion, Film
Новости, Новости — 2 июня, 12:20
«Коты-воители» получат официальную экранизацию
Новости, Новости — 1 июня, 15:40
Новое место в Москве: jomo-бар Nara на Славянской площади
Новости, Новости — 1 июня, 13:55
Появился летний маршрут для прогулок «Москва усадебная»
Новости, Новости — 1 июня, 12:35
Cериал «Эйфория» закроется после третьего сезона
Кино — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)