Новости — 12 августа 2021, 09:42

Участницы XO Life Sisters поговорили с психологами о бывших в подкасте Smart Talks

Пару недель назад на ютьюбе наконец-то вышел седьмой сезон XO Life. Еще в первой серии стала понятна концепция нового сезона шоу — в центре внимания оказалась небольшая группа блогерш, которые отделились от остальных участников: Мари Сенн, Ева Миллер, Даша Джакели, Эльза и Чана. Благодаря этому седьмой сезон получил подзаголовок Sisters. И сегодня все пять Sisters собрались на ютьюб-канале Cosmopolitan Russia, чтобы обсудить наболевшую тему — бывших.


Чтобы сразу погрузить и зрителей, и участниц в тему беседы, Мари Сенн с самого начала попросила участниц поставить на заставку телефона фото бывших и показать их остальным. Тогда же решили обсудить: у кого сколько было молодых людей и кто боится вступать в отношения из-за болезненного опыта. После этого к собравшимся блогершам присоединились эксперты этого выпуска — психотерапевт Елена Байкова и консультант по дизайну человека Алена Данилкина.

Что такое дизайн человека, объяснила в выпуске сама Алена. По ее словам, он помогает принимать правильные решения, лучше узнавать себя и пользоваться своим телом. Всего существует четыре типа, но среди XO Sisters эксперт выделила только два: Дашу, Еву, Чану и Эльзу она отнесла к генераторам, а Мари Сенн назвала проектором. И Алена, и Елена подробно обсудили историю каждой блогерши в рамках подкаста, разобрав по косточками их взаимоотношения с противоположным полом, а также затронув их отношения с родителями, самими собой и так далее.


Команда XO Team уже не первый раз принимает участие или выпускает проекты, связанные непосредственно с их шоу XO Life. Например, не так давно у блогерского комьюнити появился второй канал на ютьюбе, который они открыли как раз роликом, посвященным седьмому сезону шоу. Это было видео с реакцией команды XO Team на первую серию, в котором снялись участницы Sisters Эльза и Чана, а также Настя BadBarbie и Кристи Крайм. Блогерши не просто смотрели первый эпизод нового сезона, но и обсуждали между собой все услышанное, рассказывая подписчикам то, о чем не было сказано в серии.

Например, в XO Life Мари Сенн рассказала, что Эльза должна была принимать участие еще во втором сезоне, однако тогда блогерша на проект так и не попала. Как она объяснила уже в видео с реакцией на первую серию, ей действительно удалось успешно пройти кастинг, однако родители были против ее поездки, и ничего не вышло. Кстати, об отношениях Эльзы с родителями говорили в выпуске видеоподкаста.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Кристи
Крайм
Блогер
Чана
Блогер
Ева
Миллер
Блогер, Модель, Певец
Мари
Сенн
Читайте также
Музыка — 16:50, 5 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето