Новости — 17 июля 2021, 14:46

Разбитые награды, синтезатор и единороги: Даня Милохин провел румтур по своей комнате

В соцсетях Dream Team House и в личных профилях участников этого тикток-хауса вот уже несколько дней появляются ролики и фотографии, на которых блогеры отчитываются о переезде в другой дом. Тиктокеры снимают пустые комнаты и собранные вещи, а еще недавно отвалившийся из-за сильной грозы балкон, который теперь лежит на газоне у дома. Даня Милохин, видимо, решил на прощание снять что-нибудь в старом доме, и вчера на ютьюб-канале Dream Team Show появился рум-тур по комнате интернет-звезды.

Экскурсию по собственному месту проживания Даня начал с ванной комнаты и туалета и только потом повел съемочную команду в саму комнату. Тем, кто подписан на тиктокера, давно известно, что особой педантичностью и аккуратностью он не отличается, так что иногда вещи, попадавшиеся ему на глаза становились сюрпризом для него самого.

#INSERT_ARTICLE#

Как творческий человек, Милохин решил сразу же показать свой потенциал и сел за синтезатор. Блогер и музыкант сыграл мелодию из песни Love Is Gone от Slander. Если вам покажется, что где-то вы это уже слышали, напоминаем: пару недель назад Милохин вместе со своей соседкой и коллегой по Dream Team House Лианой Сулеймановой записал на эту песню кавер. Лиана взяла на себя вокальную часть, а Даня — клавиши. Результат можно оценить в инстаграме блогерши.

Когда музыкальная часть программы подошла к концу, Даня повел зрителей к своему подоконнику, где, по его словам, у него были целые награды. Почему он говорит о целостности в прошедшем времени? Даня объяснил, что время от времени от сквозняка окно открывается и сбивает все выставленные статуэтки. Из-за этого явления, например, пострадали награды Fashion People Award и Жара Music Awards. Парочки разбитых памятных подарков хватило, чтобы Даня извлек урок, и теперь все его награды хранятся в другой комнате.

#INSERT_ARTICLE#

После этого Милохин показал свой дрон, сушилку с вещами (причем почему-то не свою, а Бабича), а также пригласил зрителей посмотреть мини-студию звукозаписи, где у него есть наушники настоящих музыкантов с единорогами. Единорогов, кстати, в комнате Дани предостаточно, причем в самых разных вариантах. Закончили обзором гардероба, части которого, правда, нет на месте, потому что, по словам звезды Dream Team House, его друзья часто берут его одежду и не возвращают на место.

#INSERT_ARTICLE#

Как только Милохин попрощался с подписчиками, дело в свои руки взяла Лиана Сулейманова, которая как Лена Летучая в «Ревизорро» пришла проверять комнату коллеги. Блогерша вооружилась специальной лампой, чтобы видеть, где Милохин оставил свои отпечатки. Благодаря этой лампе, например, Лиана смогла подобрать пароль к ноутбуку. Ничего криминального она там не нашла, только десятичасовое видео с песнями Фогеля. Больше всего внимания в этом расследовании блогерша уделила фотографии Ани Покров на стене, на которой она увидела отпечатки губ. Разбираться с этим инцидентом Лиана решила уже в следующем ролике, если под этим наберется 50 тыс. лайков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Лиана
Сулейманова
Певец
Роберт
Фогель
Блогер, Певец
Аня
Покров
Читайте также
Музыка — 19:30, 2 октября 2025
На разных языках: поясняем за кей-поп, джей-поп и другие «попы»
Новости — 2 октября, 19:30
От нянь до шпионов: что смотреть на Premier в октябре
Новости, Новости — 2 октября, 17:26
«Пин-код» возвращается с новыми сериями
Новости, Новости — 2 октября, 15:30
Баста представит оригинальный мюзикл «Любовь без памяти»
Новости, Новости — 2 октября, 14:45
Ваня Дмитриенко, Антон Шастун и Николай Дроздов присоединились к касту «Буратино»
Новости, Новости — 2 октября, 14:05
Омар Си в романтической комедии Netflix «Французский любовник»
Новости, Новости — 2 октября, 11:40
Джонатан Андерсон дебютировал с женской коллекцией для Dior
Новости, Новости — 2 октября, 10:30
Актрисы из «Уэнсдэй» исполнили танец Dead Dance на концерте Леди Гаги
Кино — 1 октября, 17:30
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Крушащая машина», «Молчаливый друг», «Завещание Анны Ли», «Стереодевчонки»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 1 октября, 17:30
Zara представит коллаборацию с 50 звездами
Новости, Новости — 1 октября, 16:45
Анджей Сапковский выпустил новую книгу о Ведьмаке
Новости, Новости — 1 октября, 15:00
Триллер для A24 снимет режиссер «Одного целого»
Новости, Новости — 1 октября, 10:20
Pitchfork опубликовал рейтинг 100 лучших хип-хоп альбомов всех времен
Новости, Новости — 30 сентября, 19:15
«Няня Оксана», «Родители родителей» и еще 5 новых комедий этой осени
Новости, Новости — 30 сентября, 18:10
В Америке появилась первая ИИ-актриса
Новости, Новости — 30 сентября, 17:45
The Neighbourhood возвращаются с новым альбом
Новости, Новости — 30 сентября, 17:05
Группа «Пути отхода» выпустила альбом «Легкий способ бросить грустить»
Новости, Новости — 30 сентября, 13:50
Bad Bunny станет хедлайнером Супербоула-2026
Новости, Новости — 30 сентября, 12:40
Google сменил логотип впервые за 10 лет
Новости, Новости — 30 сентября, 11:30
Букеровская премия представила шорт-лист 2025 года
Новости, Новости — 29 сентября, 17:50
Смотрим новый трейлер фильма «Простоквашино» Сарика Андреасяна
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 29 сентября, 16:05
Вышла RidePods — первая игра для AirPods
Интервью — 29 сентября, 15:57
«Посмотрим, увидим, доживем». Интервью с фуд-блогером Супер Стасом
Новости, Новости — 29 сентября, 15:20
Дочь Дэвида Линча может экранизировать его последний сценарий
Новости, Новости — 29 сентября, 14:10
Создатель «Отчаянных домохозяек» снимет сериал для Netflix
Новости, Новости — 29 сентября, 12:15
Синтия Эриво и Ариана Гранде в трейлере мюзикла «Злая: Навсегда»
Новости, Кино — 26 сентября, 19:20
«Олдскул», «Мамонты» и другие новые сериалы о столкновении поколений
Новости, Новости — 26 сентября, 19:00
Florence + The Machine выпустили новый трек One Of The Greats
Новости, Новости — 26 сентября, 18:30
Вышел трейлер киноромана «Хроники русской революции» с Юрой Борисовым
7.4
Дом Гиннесса
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы