Новости — 15 июля 2021, 19:59

Артур Бабич вызвал Милохина на «бой». Тот пока не ответил

Попытки добиться коллаборации с кем-то более известным путем массовых потоков спама среди блогеров уже стали традицией. Только за прошедшие полтора месяца к этому совершенно не действенному, но единственно возможному методу обратились Дима Масленников и Настя Ивлеева. Ютьюбер предложил поучаствовать в своем шоу «Проверка лайфхаков» Вину Дизелю и даже записал ему голосовое сообщение, правда, на русском языке. Блогерша же подговорила подписчиков отмечать под своим постом Ким Кардашьян, но вместо сообщения в директ записала видеообращение, где на смеси русского и английского предложила американской коллеге встретиться, обосновав это тем, что они обе являются big woman. Сегодня, последовав примеру коллег, за помощью к подписчикам обратился Артур Бабич

Положение участника Dream Team House чуть получше, чем у Масленникова и Ивлеевой, потому что в отличие от них тиктокер поставил перед собой более достижимую цель — заколлабиться с Даней Милохиным, являющимся по совместительству его хорошим другом. В качестве тизера Артур записал небольшой ролик для инстаграма**, в котором заявил: «Милохин, я вызываю тебя на бой. Покажи, на что ты способен». В видео Бабич предстал перед зрителями в леопардовых купальных шортах и классической шапочке для бассейна, показав, что лично он уже на 100 процентов готов к соревнованию. 


А для того, чтобы доказать серьезность своих намерений, Артур призвал подписчиков отмечать аккаунт Дани под постом, а также репостить видео к себе в сторис с указанием профиля Милохина. В честь такого события тиктокер даже придумал особый хештег #примивызовбабича, правда, пока его отметили менее 100 пользователей инстаграма**. Да и Милохин отвечать на выпад в свою сторону пока не спешит: сегодня в сторис он опубликовал только жалобу на московские пробки и mood-видео на трек «Дождь» исполнителя Mayot. 


Кстати, для Дани Милохина это уже не первый раз, когда ему предлагают реализовать какую-то безумную идею. Так, в середине июня начинающий тиктокер Илья записал сторис в инстаграме, где предложил Милохину бесконечно репостить друг друга. Это, конечно, не бой, но задумка тоже странноватая. К слову, парню тогда повезло больше, чем Артуру, на его послание блогер отреагировал буквально через два часа после публикации: Даня репостнул видеообращение своего юного поклонника и написал «Го». Коллаборация прошла успешно, и все, кто следят за жизнью тиктокера в соцсетях, могли наблюдать за этой долгой пересылкой одного и того же видео.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @ba.bitch_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Блогер
Дима
Масленников
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 19:42, 25 мая 2026
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Электрическая Венера», «Слова любви», «Подростковый секс и смерть в лагере "Миазма"», «Тусовщик», «Нежный монстр»
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Кино — 23 мая, 13:05
Доживем до «щастья». Почему бунт молодых на экране не меняется
Новости, Новости — 22 мая, 16:45
Группа «БАЗАР» записала альбом о любви, погоде и коротком лете
Новости, Новости — 22 мая, 15:15
Кинофестиваль «Новое движение» объявил программу
Новости, Новости — 22 мая, 14:00
Создатели Poison Drop запустили бренд Poisoned Hearts
Новости, Новости — 22 мая, 13:10
Кей-поп-группа LE SSERAFIM выпустила альбом PUREFLOW
Новости, Новости — 22 мая, 12:27
Вышел тизер второго сезона сериала «Сто лет одиночества»
Новости, Новости — 22 мая, 11:40
Группа «Хадн дадн» представила первую часть альбома «Эжен»
Новости, Новости — 21 мая, 17:20
Бренд The Ordinary запустил в Нью-Йорке бесплатный автобус
Новости, Новости — 21 мая, 15:20
Последний эпизод «Пацанов» стал одним из самых низкооцененных в истории сериала
Новости, Новости — 21 мая, 14:30
Дженни стала амбассадором Vaseline
Новости, Новости — 21 мая, 13:10
Создатели Kingdom Come анонсировали RPG по «Властелину колец»
Новости, Новости — 21 мая, 12:06
VK Fest впервые пройдет в Нижнем Новгороде
Кино — 20 мая, 17:50
На пару слов: актер Марк-Малик Мурашкин — о выпускном, Оуэне Купере и думскроллинге
Новости, Новости — 20 мая, 17:40
Известна дата выхода нового сезона «Южного парка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 20 мая, 16:25
The Guardian представили топ-100 романов в истории
Новости, Новости — 20 мая, 15:35
Сергей Безруков сыграет в новой «Капитанской дочке»
Новости, Новости — 20 мая, 14:01
Марк Джейкобс перезапускает косметический бренд Marc Jacobs Beauty
Новости, Новости — 19 мая, 19:07
Ромен Гаврас снимет фильм об ограблении Лувра
Новости, Новости — 19 мая, 15:30
По фильму «Заколдованная Элла» снимут сериал
Новости, Новости — 19 мая, 13:25
ZOLOTO, Mirèle, «КАЗУСКОМА»: фестиваль «КРУТО» дополнил лайнап
Новости, Новости — 19 мая, 12:20
Вышел трейлер фильма «Ганди молчал по субботам» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 19 мая, 11:10
Первый аэропорт в стиле «Покемон» начнет работу в Японии
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)