Развернуть Свернуть
Новости — 14 июня 2021, 17:45

Виктория Портфолио вообще не вкладывает деньги в контент. Об этом блогерша рассказала в интервью «Пушке»

Хотя Лиза Василенко и подтвердила свой уход из «Пушки», ролики с ее участием все еще продолжают выходить на одноименном ютьюб-канале. В новом эпизоде она взяла интервью у блогерши Виктории Портфолио, которая рассказала о девятилетнем опыте создания контента для ютьюба, вложениях в развитие инстаграм-блога, а также прокомментировала тот факт, что ее образ стал мемом в тиктоке. На платформе коротких видеороликов Портфолио прозвали королевой Роллс Ройс, и впервые в истории «Пушки» интервью снимали на нескольких локациях, одной из которых стал автомобиль героини.

 

#INSERT_ARTICLE#

Не изменяя традициям, Лиза попросила гостью рассказать о своем детстве. Родилась Виктория в Санкт-Петербурге, и сейчас ей 34 года — по словам самой Портфолио, для тиктока это уже немало, но тем не менее создавать контент и зарабатывать на нем возраст ей не мешает. Блогерша жила в семье со средним достатком, но, когда она росла, такое же финансовое положение было у всех знакомых, так что сравнивать себя с кем-то или завидовать более богатым сверстникам не приходилось. Жилось тогда всем достаточно тяжело, особенно в период 90-х. Кстати, в контексте этого она высказалась на тему культа этой эпохи в тиктоке: уже некоторое время в приложении вирусится тренд, в рамках которого девушки перевоплощаются в жен бандитов и тем самым романтизируют стиль и музыку той эпохи. По словам Вики, на самом деле все было не так уж весело.

#INSERT_ARTICLE#

Поговорили и о деньгах: первый заработок Виктории принесла работа в магазине Zara в студенческие годы, а потом блогерша начала развивать свой ютьюб-блог и скачала инстаграм**. По словам Портфолио, аккаунт в инстаграме у нее появился ровно тогда же, когда и само приложение. Она вспомнила, что в то время оно предназначалось только для того, чтобы обрабатывать фотографии, и ни о каких блогах речи не шло. Развивать же блогерскую карьеру Вику вдохновили две российские бьюти-блогерши, которые показывали, как делать макияж и прически, а также рассказывали об уходовых средствах. 

#INSERT_ARTICLE#

В ходе интервью Виктория призналась, что практически не вкладывает деньги в свой контент. Исключение составляет только инстаграм** — там она иногда участвует в круговых конкурсах и «гивах», и то только потому, что эта платформа очень «жадная» на новую аудиторию. На ютьюб и тикток же блогерша не потратила ни копейки. Также она заявила, что никогда не делает платные коллаборации.

Разговор о тиктоке закончили мемным образом Портфолию. Героиня заявила, что шутки и стеб в комментариях ее не смущают, ведь она сама провоцирует аудиторию. Более того, благодаря этому ролики становятся вирусными и набирают много просмотров. При этом блогерша делает и серьезный контент, потому что считает, что во всем нужно соблюдать баланс. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из выпуска ютьюб-шоу «Пушка»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Блогер
Лиза
Василенко
Читайте также
Интервью — 18:30, 18 ноября 2025
«Мечтаю отключить телефон и поехать на необитаемый остров». Актриса Соня Лопунова — о сериале «Обнальщик», любви к природе и плане на конец света
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Музыка — 17 ноября, 22:40
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
Новости, Новости — 17 ноября, 16:20
Тим Кук может уйти с поста CEO Apple уже этой зимой
Новости, Новости — 17 ноября, 15:05
Сериал «Камбэк» продлили на второй сезон
Новости, Новости — 17 ноября, 13:37
Том Круз получил почетный «Оскар»
Новости, Новости — 14 ноября, 19:50
Вышел трейлер второго сезона сериал «Фоллаут»
Новости — 14 ноября, 18:15
Тревожные сны, первый сольник и заветный фит. SRSLY-анкета певицы ALISHA
Новости, Новости — 14 ноября, 17:50
The Neighbourhood представили первый за пять лет альбом
Новости, Новости — 14 ноября, 16:40
Смотрим трейлер «До свидания, Джун». В режиссерском кресле — Кейт Уинслет
Новости, Новости — 14 ноября, 15:10
Disney запустит нейросеть для генерации видео
Новости, Новости — 14 ноября, 14:25
Группа Beautiful Boys выпустила альбом «Такая красивая жизнь»
Новости, Новости — 14 ноября, 10:15
Приложение для коротких видео Vine перезапустится под названием diVine
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 ноября, 19:50
Valve представила VR-гарнитуру, игровую станцию и геймпад для Steam
Образ жизни — 13 ноября, 19:40
«Мозгов хватает, денги нужны» и другие цитаты Сергея Матвиенко
Новости, Новости — 13 ноября, 18:05
Братья Руссо экранизируют комикс Ordained. В главной роли — Колин Фарелл
Новости, Новости — 13 ноября, 17:10
Адель появится в ленте Тома Форда «Плач к небесам»
Новости, Новости — 13 ноября, 16:00
Начались съемки сериала «Фурия» по вселенной «Майора Грома»
Новости, Новости — 13 ноября, 15:18
Вышел первый трейлер анимационного фильма The Super Mario Galaxy Movie
Музыка — 13 ноября, 14:30
Оревуар, торшер и абажур: редакция SRSLY слушает «Мою волну» на иностранных языках
Новости — 12 ноября, 18:40
Смеяться пять минут. Подборка небанальных российских комедий
Новости, Новости — 12 ноября, 17:40
Сабрина Карпентер станет новой «Алисой в Стране чудес»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)