Новости — 17 мая 2021, 15:30

У Ксюши Хоффман новое ток-шоу о блогерах «Стенка». Первыми гостями стали Хофманнита и ее мама

То, что Ксюша Хоффман ушла из шоу «Пушка», не значит, что она совсем завязала с карьерой ведущей. Просто блогерша решила пойти своим путем и запустила собственный ютьюб-проект «Стенка». Это ток-шоу о блогерах, которые приходят к Ксюше для того, чтобы создать инфоповод в прямом эфире. Дебютный выпуск уже на канале, и первым гостем стала Аня Михеева, больше известная как Хофманнита. Эксклюзивно для «Стенки» рэперша поделилась личной драмой: запрещенные вещества, абьюзивные отношения и постоянные драки с парнем. Вместе с Аней на съемки пришла ее мама Жанна. Она заявила, что хочет объяснить дочери, к чему может привести аморальный образ жизни. Также в студии появится и менеджер Михеевой — Матвей, с которым артистка сейчас состоит в отношениях. Помимо гостей в обсуждении участвуют эксперты, сегодня это — блогер Сарра и психолог Наталья Толстая. Рассказываем, что произошло в первом выпуске «Стенки».

#INSERT_ARTICLE#


В шоу Аня рассказала, что одноклассники часто задирали ее, а потом смотрели на реакцию. Хофманнита уже тогда ярко и необычно одевалась, даже из обычной школьной формы она могла сделать что-то выделяющее ее среди других. Зацикливаться на школьных годах не стали и сразу перешли к более значимому этапу в жизни Хоффманиты — участию в шоу «Пацанки». Со стороны Аня выглядит женственно, поэтому вопрос о том, зачем ей нужно было это шоу, конечно, актуален. Михеева объяснила это желанием трансформироваться и решить проблему с внутренним ощущением себя, ну и пиар, призналась рэперша, тоже сыграл немаловажную роль. 

#INSERT_ARTICLE#


Мама Ани совершенно не понимает, почему ее дочь считают злой и жестокой, потому что она знает ее совершенно с другой стороны. Так, Жанна рассказала, что главная мечта Ани — подобрать с улицы всех бездомных кошек, приютить их, а потом раздать в добрые руки. Хейт же Жанна объясняет тем, что в интернете чаще всего становятся популярными именно скандальные ролики, и это касается не только ее дочери, а всех. И вместе с экспертами она пришла к выводу, что публике на самом деле редко интересно что-то доброе, им больше нравится треш. 

#INSERT_ARTICLE#


На этой ноте развили тему абьюзивных отношений Ани и Матвея. Но, зайдя в студию, Матвей уверенно сказал, что на данный момент в их отношениях все хорошо. Ксюша иронично уточнила, как долго этот момент будет длиться. И получила ответ, что он продолжается уже довольно долго. Обсудили и созависимость в отношениях, с которой столкнулись Матвей и Аня. Герои отметили, что сейчас они уверенным шагом идут к тому, чтобы вычеркнуть из своей жизни любые зависимости и жить в любви и согласии. 
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @kseniahoffman
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий
Ксения
Хоффман
Читайте также
Кино — 18:15, 26 мая 2026
Доживем до «щастья». Почему бунт молодых на экране не меняется
Интервью — 26 мая, 18:15
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости, Новости — 22 мая, 16:45
Группа «БАЗАР» записала альбом о любви, погоде и коротком лете
Новости, Новости — 22 мая, 15:15
Кинофестиваль «Новое движение» объявил программу
Новости, Новости — 22 мая, 14:00
Создатели Poison Drop запустили бренд Poisoned Hearts
Новости, Новости — 22 мая, 13:10
Кей-поп-группа LE SSERAFIM выпустила альбом PUREFLOW
Новости, Новости — 22 мая, 12:27
Вышел тизер второго сезона сериала «Сто лет одиночества»
Новости, Новости — 22 мая, 11:40
Группа «Хадн дадн» представила первую часть альбома «Эжен»
Новости, Новости — 21 мая, 17:20
Бренд The Ordinary запустил в Нью-Йорке бесплатный автобус
Новости, Новости — 21 мая, 15:20
Последний эпизод «Пацанов» стал одним из самых низкооцененных в истории сериала
Новости, Новости — 21 мая, 14:30
Дженни стала амбассадором Vaseline
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 21 мая, 13:10
Создатели Kingdom Come анонсировали RPG по «Властелину колец»
Новости, Новости — 21 мая, 12:06
VK Fest впервые пройдет в Нижнем Новгороде
Кино — 20 мая, 17:50
На пару слов: актер Марк-Малик Мурашкин — о выпускном, Оуэне Купере и думскроллинге
Новости, Новости — 20 мая, 17:40
Известна дата выхода нового сезона «Южного парка»
Новости, Новости — 20 мая, 16:25
The Guardian представили топ-100 романов в истории
Новости, Новости — 20 мая, 15:35
Сергей Безруков сыграет в новой «Капитанской дочке»
Новости, Новости — 20 мая, 14:01
Марк Джейкобс перезапускает косметический бренд Marc Jacobs Beauty
Кино — 19 мая, 21:35
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Электрическая Венера», «Слова любви», «Подростковый секс и смерть в лагере "Миазма"», «Тусовщик», «Нежный монстр»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)