Новости — 13 апреля 2021, 17:45

Cardi B выпустила первую коллекцию спортивной одежды

Спортивный бренд Reebok снова подготовил звездную коллаборацию. На этот раз компания сделала совместный проект вместе с рэп-исполнительницей Cardi B. В новой линейке представлены не только кроссовки, но и разные элементы одежды, включая обтягивающие леггинсы, бра-топы и боди с сетчатыми вставками, а также укороченные кроп-топы и худи — все, что любит сама Cardi B. Артистка контролировала процесс на всех этапах создания коллекции: начиная от выбора тканей и заканчивая ее запуском. Новинка станет доступна для покупки 23 апреля на официальном сайте Reebok и в магазинах бренда.


По словам создателей коллаборации, эта одежда отражает смелость и прямолинейность самой Cardi B. Ключевая миссия этого проекта в том, чтобы призвать женщин оставаться собой. «Я очень горжусь тем, что наконец-то могу представить свою первую линию одежды, созданную совместно с Reebok. С ней каждая девушка сможет почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе», — сказала артистка.

Вдохновение для создания собственной коллекции спортивной одежды и кроссовок Cardi B нашла в культуре 90-х. Заметим, что той же эпохой вдохновлялся и рэпер A$AP Nast, когда вместе с Reebok работал над коллекцией Classic Leather Legacy X NST2. Новая коллаборация отсылает к винтажным силуэтам Reebok и ярким воспоминаниям рэперши о летних каникулах в Кони-Айленде, центре летнего отдыха и развлечений в Бруклине со знаменитым парком аттракционов.

#INSERT_ARTICLE#

Напомним, что последний на сегодняшний день релиз Cardi B состоялся в феврале. Тогда рэперша представила сингл и клип Up. Ролик для нового трека артистки сняла Таня Муиньо. В клипе Cardi B перевоплощается из одного образа в другой: то она появляется в кадре в виде русалки, то в виде фигурки на капоте, но самый запоминающийся ее образ — вдова, танцующая на могиле с надписью «2020». Последний образ стал отсылкой к серии фотографий Патрика Маго из сборника 1984 года Exhibition In Paris («Выставка в Париже»).

#INSERT_ARTICLE#

Up станет частью будущей пластинки Cardi B, равно как и записанный с Megan Thee Stallion хит WAP. Его артистки выпустили в августе 2020-го и за короткий срок трек стал вирусным. Уже через несколько часов после выхода трека в тиктоке завирусился один из самых глобальных танцевальных челленджей #wapchallenge. В марте WAP стал пятикратным обладателем платинового статуса, то есть число проданных копий превысило 5 млн. Тогда же Cardi B получила награду, благодаря которой установила исторический рекорд. Ее сингл Bodak Yellow, который исполнительница выпустила в 2017 году, получил бриллиантовый статус, а артистка стала первой рэп-исполнительницей в истории, которая смогла подойти к этому достижению.
#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Рэпер
Карди
Би
Читайте также
Интервью — 16:35, 29 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости — 25 мая, 12:30
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)