Новости — 6 марта 2021, 16:46

Bebe Rexha превратилась в вампиршу в клипе на трек Sacrifice

Американская исполнительница Bebe Rexha дропнула свою первую в 2021 году музыкальную работу. Это сингл Sacrifice, который станет частью второго студийного альбома певицы. Выход пластинки запланирован на этот год, но точная дата релиза еще не объявлена. В роли соавтора и продюсера трека выступил шотландский музыкант Burns, который ранее работал с Леди Гагой, Бритни Спирс, Рианной и другими звездами.


Вместе с выходом Sacrifice на ютьюб-канале Рексы появился клип-триллер в духе фильмов про вампиров. В видео певица стала частью группы вампирш, которые устроили вечеринку в больнице. Странное место для веселья, но где, как не в медицинском центре, можно найти достаточно крови, не нанося вреда другим людям. В больнице вампирша замечает врача, который не очень хорошо ведет себя с пациенткой. Тогда героиня Биби Рексы забирает попавшегося нарушителя с собой. Дискотека кровопийц становится достойным наказанием для пойманного. В съемках клипа на Sacrifice приняли участие блогеры Nava Rose, Guetcha и Princess Gollum, а режиссером выступил Кристиан Бреслауэр, работавший на клипом The Box исполнителя Roddy Ricch.

#INSERT_ARTICLE#

Напомним, что в 2020 году Биби Рекса выпустила совместку с певицей Doja Cat — песню Baby, I’m Jealous. Рекса поделилась, что для нее этот сингл стал способом примириться с неуверенностью в себе. «Мы все по своей природе завистливы, поэтому мой новый сингл — это призыв признаться себе в этом и почувствовать себя сильнее», — рассказала певица. Этот трек тоже не остался без клипа. В видео, у которого уже больше 50 млн просмотров, Биби и Doja Cat путешествуют по различным эпохам: сначала они оказываются в Лондоне 1960-х, затем переносятся в начало XIX века, потом в каменный век, а после — в доисторический период.

#INSERT_ARTICLE#

За свою музыкальную карьеру Биби неоднократно была отмечена на разных премиях, в том числе Billboard Music Awards и MTV VMA. А ее трек Meant to Be, записанный в коллаборации с кантри-дуэтом Florida Georgia Line, был номинирован на «Грэмми» в категории «лучшее кантри-исполнение дуэтом или группой». Meant to Be является одной из 14 композиций с первого студийного альбома певицы Expectations, вышедшего в 2018 году. В 2019 году исполнительница записала композицию You Can’t Stop The Girl для фильма «Малефисента: Владычица тьмы». К слову, Биби Рекса не только сама исполняет песни, но и пишет тексты для других музыкантов, в числе которых Эминем и Рианна, Селена Гомес, Игги Азалия и другие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из клипа
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Певец, Сонграйтер, Танцовщик
Бритни
Спирс
Читайте также
Новости — 17:10, 3 ноября 2026
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 3 ноября, 17:10
В новых «Голодных играх» прозвучит песня в исполнении Дженнифер Лоуренс
Новости, Новости — 3 ноября, 16:31
Бренд Yeezy Канье Уэста возвращается на подиум
Новости, Новости — 3 ноября, 12:10
Вышел финальный выпуск пятого сезона шоу «Суперниндзя»
Новости — 2 ноября, 20:23
Преступление и блаженство. Игнатий Винтуров — об альбоме «Преступная Нега», страсти и Тане Терешиной
Новости, Новости — 2 ноября, 17:23
На «Распаковке 2026» стриминги впервые выберут главный трек года вместе
Новости — 9 октября, 13:00
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 2 ноября, 14:30
Вышел спецэпизод сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 2 ноября, 11:10
Кейт Бланшетт и Uniqlo запускают литературный журнал о женском опыте
Новости — 31 октября, 15:07
Оригами журавлей и осколок обсидиана. Инди-певица «меня зовут маша» и визуальная артистка Райа — о стопмоушн клипе «море забери»
Новости — 31 октября, 14:21
Эй, маяк! Дневник второй: несчастные дети и дружба до гроба
Новости, Новости — 30 октября, 18:15
Apple представил первый сенсорный MacBook
Новости, Новости — 30 октября, 16:20
Слушаем новый альбом Муси Тотибадзе «Сон»
Новости, Новости — 30 октября, 13:20
Смотрим дебютный трейлер сериала «Гордость и предубеждение» с Эммой Коррин
Новости, Новости — 28 октября, 15:30
Фильм «Бункер» с Пенелопой Крус выйдет в России
Новости, Новости — 27 октября, 17:12
На Netflix вышел документальный сериал о Мэттью Перри
Новости, Новости — 27 октября, 13:34
Сервис Dictionary.com выбрал слово 2026 года
Новости — 27 октября, 12:09
«Просто прикольный чувак». Интервью с экстрасенсом Владом Череватым
Новости, Новости — 27 октября, 10:40
Новое место в Москве: fast casual-проект Hoopers
Новости, Новости — 26 октября, 16:20
Netflix снял документалку о фотографе Ричарде Аведоне
Новости, Новости — 26 октября, 15:11
Мстители и Люди Икс встретились в тизере «Доктора Дума»
Новости — 25 октября, 11:40
Ну, посмотрим. «Тайный дневник Верити», «Диггер», «Социальная расплата», «Сердце зверя», «Собачьи звезды», «Тони», «Человек-паук: Новый день»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 23 октября, 17:25
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
Новости, Новости — 23 октября, 14:17
Названы главные претенденты на роль Джеймса Бонда
Новости, Новости — 23 октября, 12:35
Лиса из BLACKPINK выпустила альбом PRESS PLAY
Новости, Новости — 23 октября, 11:20
В Москве пройдет 12-часовой марафон-медитация «Ритм.Ноль»
Новости, Новости — 22 октября, 19:35
Дженнифер Энистон и Самара Уивинг сыграют в комедии Оливии Уайлд
Новости, Новости — 22 октября, 12:25
Топ-модель Тайра Бэнкс станет продюсером фильма о первом спортивном бюстгальтере
Новости, Новости — 21 октября, 19:00
Кайли Дженнер выпустила рождественскую коллекцию косметики
Новости, Новости — 21 октября, 18:20
Вышел финальный трейлер «Плетеного мужа» с Оливией Колман
Новости, Новости — 21 октября, 13:20
Лысый Пол и злая Чани: смотрим новый тизер «Дюны 3»
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров