Новости — 8 сентября 2020, 23:53

Бетти, Шерил и Вероника из «Ривердэйла» завели общий аккаунт в тиктоке. Там мемы и танцы под WAP

Судя по уже опубликованным клипам, актрисы Лили Рейнхарт (Бетти Купер), Камила Мендес (Вероника Лодж) и Мэделин Петш (Шерил Блоссом) живут вместе в одном доме и от скуки радуют фанатов мемным контентом. Своеобразный «тикток-хаус трио из “Ривердэйла”» можно найти в приложении по никнейму @blondebrunetteredhead (можно перевести как «блондинкабрюнеткарыжая») или по имени Lamila Petschart (смесь настоящих имен трех актрис). Апартаменты у актрис и впрямь солидные и тянут на настоящий блогерский дом: есть два этажа, современный ремонт и даже бассейн на заднем дворе.


Девушки сразу же начали с козырей. В первых трех роликах каждая из актрис надевает на себя наушники, на полную громкость включает музыку и пытается правильно ответить на вопросы, которые задает другой человек. Да, читая по губам. Конечно же, не каждому дано владеть таким сложным навыком распознавания речи, поэтому зачастую происходят казусные ситуации, где ответ оказывается никак не связан с вопросом. Например, во время съемок челленджа выяснилось, что маму Лили Рейнхарт зовут Гриффиндор, а любимой детской книгой Мэделин Петш был журнал Vogue (впрочем, это вполне может оказаться правдой).

После небольшого вступления девушки пошли ва-банк и начали записывать свои интерпретации старых вирусных трендов. В четвертом клипе Лили Рейнхарт и Камила Мендес надели на себя худи, по-максимуму затянули капюшоны и начали исполнять очень мемный танец. Конечно же, не обошлось и без челленджа под трек Cardi B и Megan Thee Stallion — WAP. За знаменитый танец взялись Камила Мендес и Мэделин Петш, однако на первом же движении Мендес сбилась и упала на заднюю точку. Впрочем, в описании отмечено, что съемки клипа в процессе.  

По всей видимости, актрисы создали тикток-профиль чисто на дружеской основе, поскольку каких-либо намеков на «Ривердэйл» в роликах девушек нет — лишь танцы и влоги. Впрочем, есть вероятность, что после заморозки съемок из-за коронавируса производство сериала наконец-то возобновилось. Чтобы лишний раз не рисковать, многие студии сейчас снимают актерам и ключевым членам съемочной группы дома или даже целые отели, чтобы те жили вместе и не выбирались «в мир» во время съемочного процесса. Таким образом все находятся в изоляции и контактируют только друг с другом, минимизируя риск спонтанного заражения от случайного прохожего.

Напомним, что съемки «Ривердэйла» прекратились еще в мае, когда у одного из членов съемочной группы выявили положительный тест на коронавирус. Последний на данный момент эпизод вышел 6 мая. Затем должна была пройти премьера еще трех серий, однако было принято решение перенести их в пятый сезон, поскольку до глобального локдауна не весь материал был готов к выпуску на экраны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из сериала «Ривердэйл»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Интервью — 17:10, 18 марта 2026
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 18 марта, 17:10
Вышел первый трейлер аниме «Секиро: Без поражения»
Новости, Новости — 18 марта, 15:25
Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Новости, Новости — 18 марта, 11:00
«Только свистни, он появится»: Disney готовит перезапуск «Черного Плаща»
Новости, Новости — 18 марта, 10:00
Gucci создал онлайн-игру по коллекции La Famiglia
Новости, Новости — 18 марта, 09:25
Татарская артистка Defne выпустила концептуальный мини-альбом «VIP хатын»
Новости, Новости — 17 марта, 23:15
«Дюна: Часть третья»: война, наследник и новый враг в трейлере финала саги
Новости, Новости — 17 марта, 22:36
Эмили Блант и Киллиан Мерфи снимутся в «Тихом месте – 3»
Новости, Новости — 17 марта, 21:30
Не только текст: в «Гараже» открылся проект о книге как визуальном объекте
Интервью — 17 марта, 20:30
Рок-н-ролл в мире литературы. Интервью с редакторками журнала «Незнание»
Новости, Новости — 17 марта, 14:00
Вышел трейлер сериала «Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней»
Новости, Новости — 17 марта, 13:10
«Крик 7» стал самой кассовой частью франшизы
Новости, Новости — 17 марта, 12:30
По сериалу «Светлячок» выпустят мультсериал
Новости, Новости — 16 марта, 19:40
Вторая часть манги «Человек-бензопила» завершится в марте
Новости, Новости — 16 марта, 18:32
«Битва за битвой» стала триумфатором премии «Оскар»
Новости, Новости — 16 марта, 16:30
«Война миров», компьютерные гномы и Кейт Хадсон: прошла антипремия «Золотая малина»
Новости, Новости — 16 марта, 15:10
Режиссер Пол Фиг рассказал о старте съемок сиквела «Горничной»
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)