Новости — 21 августа 2020, 15:35

Ивлеева назвала свое интервью Дудю «самым честным». В ответ Мингалимова пригласила блогершу в шоу «Подруги»

Ровно два года назад на ютьюб-канале «вДудь» вышло интервью с блогером и телеведущей Настей Ивлеевой. Этот выпуск до сих пор продолжает оставаться самым популярным на канале Юрия Дудя** — он набрал почти 32 млн просмотров, что на целых 8 млн больше, чем у второго по популярности видео с участием актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Успех ролика с Настей был обусловлен двумя основными причинами: во-первых, огромной армией фанатов блогера, численность которых вот-вот достигнет отметки в 18 млн в инстаграме, а во-вторых, откровенностью разговора. В интервью Ивлеева рассказала о своей жизни до популярности, знакомстве с Элджеем и ответила на кучу вопросов о сексе. Один из ответов настолько понравился зрителям, что из реплик Насти энтузиасты смонтировали музыкальный видеоролик «15 см», рассказывающий о негативном отношении девушки к мужским половым органам маленького размера. 

 

Видео вышло на год позже, чем интервью, но быстро стало вирусным: на сегодняшний день его посмотрели 13,5 млн раз. Оценила его даже сама Настя: сегодня она опубликовала пост в своем аккаунте в инстаграме, решив отметить годовщину съемок у Дудя, а вместе с тем вспомнить свой неожиданный музыкальный дебют и поблагодарить создателей трека. В комментариях отметились отечественные инфлюенсеры: Ксения Собчак, Мария Миногарова и многие другие. Была среди них и Татьяна Мингалимова, которая решила воспользоваться ситуацией, чтобы сделать Ивлеевой деловое предложение. Журналистка пригласила Настю поговорить про секс в шоу «Подруги», которое она ведет на своем ютьюб-канале «Нежный редактор» вместе с блогерами Ксенией ДукалисКариной Истоминой и Татьяной Стариковой

#INSERT_ARTICLE#

Идею быстро подхватили: в течение часа после публикации комментарий Мингалимовой набрал более полутора тысяч лайков и несколько десятков ответов — подписчики призывали Ивлееву согласиться на предложение и прийти к «Подругам».  

Настя прислушивается к мнению своих поклонников, как никто другой: несколько недель назад она согласилась подумать о возвращении в тревел-проект «Орел и Решка», если ее подписчики оставят под соответствующей публикацией в официальном аккаунте телеканала «Пятница!» в инстаграме более 500 тыс. комментариев. Подписчики Насти активизировались и набрали нужное количество комментариев за считанные дни. Блогер была приятно удивлена такой любовью своих поклонников, но обещание сдержала: провела переговоры с продюсерами шоу и снова стала ведущей «Орла и Решки». Вполне вероятно, что Настя согласится сняться и в «Подругах», если фанаты хорошо попросят ее об этом. Пока же можем констатировать, что хештег #настювподруги уже можно увидеть в комментариях под постом Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @_agentgirl_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий, Интервьюер
Татьяна
Мингалимова
Рэпер
Элджей
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Новости — 17:30, 16 июля 2026
В эре сплетника. SRSLY-анкета блогера Максима Лутчака
Новости, Новости — 16 июля, 17:30
Post Malone выступит на закрытии чемпионата мира по футболу
Новости, Новости — 16 июля, 15:56
Вышел первый тизер «Бэтмена 2» с Робертом Паттинсоном
Новости — 16 июля, 15:25
Академии, драконы и Токио. Книги с «Литнета», которые нужно прочитать
Новости, Новости — 16 июля, 15:00
AGUTEENS FEST на Красной Поляне завершился гала-концертом
Новости, Новости — 16 июля, 13:19
Баста пришел в литературный подкаст «Книжный клуб „Малева“»
Новости, Новости — 16 июля, 12:30
Брэдли Купер сыграет главную роль в перезапуске «Броска Кобры»
Новости, Новости — 15 июля, 20:00
Расширенный редактор, сообщества и приватные боты: Telegram анонсировал обновления
Новости, Новости — 15 июля, 15:00
Хейли Бибер выпустила коллаборацию с Gap
Новости, Новости — 15 июля, 12:50
Outline-2026 объявил полную программу фестиваля
Новости, Новости — 15 июля, 12:32
Прохор Шаляпин, Дора и NILETTO выйдут на Синюю дорожку VK Fest
Новости, Новости — 15 июля, 11:25
Педро Паскаль сыграл виолончелиста в новой драме «Бегемот»
Новости, Новости — 14 июля, 13:30
Фестиваль Summer Sound отмечает десятилетие
Новости, Новости — 14 июля, 12:58
Lush представил коллаборацию с муми-троллями
Новости, Новости — 13 июля, 14:40
Калифорнийский университет начал выдавать стипендию за достижения в видеоиграх
Новости, Новости — 13 июля, 12:28
Фанаты Питбуля установили рекорд Гиннесса
Новости, Новости — 13 июля, 11:45
Лайв-экшн ремейк «Рапунцель» выйдет в 2028 году
Новости, Новости — 13 июля, 09:00
Начался кастинг на роли в фильме по «Наруто»
Новости, Новости — 10 июля, 16:22
«Дельфин», Mirèle и «ЛАУД»: стали известны первые артисты ФЕСТИКа 2026
Новости, Новости — 10 июля, 13:45
BEAUTY BOMB анонсировали коллаборацию со «Смешариками»
Новости, Новости — 10 июля, 13:25
Известны номинанты на «Эмми-2026»
Новости — 10 июля, 13:22
«Наколю аниме на лодыжку» и другие цитаты шансонье Илюши
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 10 июля, 12:03
ЛСП, Ёлка и «Бонд с кнопкой»: вторая волна фестиваля «Пикник Афиши x Сбер» в Петербурге
Новости, Новости — 10 июля, 11:25
На «Кинопоиске» появился специальный аниме-раздел
Новости, Новости — 9 июля, 18:14
Премия Яндекс Музыки «Распаковка 2026» раскрыла вторую волну артистов
Новости, Новости — 9 июля, 16:20
«Пари Фест» раскрыл имя секретного артиста
Новости, Новости — 9 июля, 12:37
Вышел трейлер фильма «Не те девушки» с Кристен Стюарт
Новости, Новости — 9 июля, 11:35
Вышел трейлер нового мультфильма об аватаре Аанге
Новости, Новости — 9 июля, 09:00
Роман «Герой нашего времени» получит новую экранизацию
Новости, Новости — 8 июля, 11:35
Mirèle представила сингл «мне противно это лето»
Новости, Новости — 8 июля, 11:00
Группа I-dle выпустила девятый мини-альбом We Made
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров