Новости — 21 августа 2020, 15:35

Ивлеева назвала свое интервью Дудю «самым честным». В ответ Мингалимова пригласила блогершу в шоу «Подруги»

Ровно два года назад на ютьюб-канале «вДудь» вышло интервью с блогером и телеведущей Настей Ивлеевой. Этот выпуск до сих пор продолжает оставаться самым популярным на канале Юрия Дудя** — он набрал почти 32 млн просмотров, что на целых 8 млн больше, чем у второго по популярности видео с участием актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Успех ролика с Настей был обусловлен двумя основными причинами: во-первых, огромной армией фанатов блогера, численность которых вот-вот достигнет отметки в 18 млн в инстаграме, а во-вторых, откровенностью разговора. В интервью Ивлеева рассказала о своей жизни до популярности, знакомстве с Элджеем и ответила на кучу вопросов о сексе. Один из ответов настолько понравился зрителям, что из реплик Насти энтузиасты смонтировали музыкальный видеоролик «15 см», рассказывающий о негативном отношении девушки к мужским половым органам маленького размера. 

 

Видео вышло на год позже, чем интервью, но быстро стало вирусным: на сегодняшний день его посмотрели 13,5 млн раз. Оценила его даже сама Настя: сегодня она опубликовала пост в своем аккаунте в инстаграме, решив отметить годовщину съемок у Дудя, а вместе с тем вспомнить свой неожиданный музыкальный дебют и поблагодарить создателей трека. В комментариях отметились отечественные инфлюенсеры: Ксения Собчак, Мария Миногарова и многие другие. Была среди них и Татьяна Мингалимова, которая решила воспользоваться ситуацией, чтобы сделать Ивлеевой деловое предложение. Журналистка пригласила Настю поговорить про секс в шоу «Подруги», которое она ведет на своем ютьюб-канале «Нежный редактор» вместе с блогерами Ксенией ДукалисКариной Истоминой и Татьяной Стариковой

#INSERT_ARTICLE#

Идею быстро подхватили: в течение часа после публикации комментарий Мингалимовой набрал более полутора тысяч лайков и несколько десятков ответов — подписчики призывали Ивлееву согласиться на предложение и прийти к «Подругам».  

Настя прислушивается к мнению своих поклонников, как никто другой: несколько недель назад она согласилась подумать о возвращении в тревел-проект «Орел и Решка», если ее подписчики оставят под соответствующей публикацией в официальном аккаунте телеканала «Пятница!» в инстаграме более 500 тыс. комментариев. Подписчики Насти активизировались и набрали нужное количество комментариев за считанные дни. Блогер была приятно удивлена такой любовью своих поклонников, но обещание сдержала: провела переговоры с продюсерами шоу и снова стала ведущей «Орла и Решки». Вполне вероятно, что Настя согласится сняться и в «Подругах», если фанаты хорошо попросят ее об этом. Пока же можем констатировать, что хештег #настювподруги уже можно увидеть в комментариях под постом Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @_agentgirl_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий, Интервьюер
Татьяна
Мингалимова
Рэпер
Элджей
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Новости — 09:10, 24 июля 2026
Красивое. Обзор на смартфон TECNO SPARK 50
Новости, Новости — 24 июля, 09:10
Праздник огурца в Суздале впервые продлится два дня
Новости, Новости — 23 июля, 15:00
Maison Margiela выпустил аксессуары для собак
Новости, Новости — 23 июля, 14:00
Вышел первый трейлер фильма «Лето в Бадене» с Филиппом Янковским
Новости, Новости — 22 июля, 15:30
Вышел тизер Camp Rock 3 с братьями Джонас
Новости, Новости — 22 июля, 15:15
LEGO выпустит новый конструктор по сериалу «Секретные материалы»
Новости, Новости — 21 июля, 19:30
Вышел трейлер сериала «Большая фарма» с Сергеем Горошко
Новости, Новости — 21 июля, 18:12
Актриса Элла Брайт стала первым амбассадором Rare Beauty
Новости, Новости — 21 июля, 16:08
Более 300 артистов и сотни тысяч зрителей: чем запомнился VK Fest 2026
Новости, Новости — 20 июля, 20:20
По книге Анны Джейн «Восхитительная ведьма» снимут сериал
Новости, Новости — 20 июля, 19:21
Джастин Бибер, Мадонна и BTS выступили на халфтайм-шоу ЧМ-26
Новости, Новости — 20 июля, 18:25
Радиостанция STUDIO 21 закрывается
Новости, Новости — 20 июля, 17:32
Вышел первый трейлер фильма «Мстители: Доктор Дум»
Новости, Новости — 20 июля, 11:15
Sony показала новый трейлер игры про Росомаху
Новости, Новости — 20 июля, 10:50
В Великобритании выпустят неизданные треки Дэвида Боуи
Новости, Новости — 17 июля, 19:32
Световой меч Люка Скайуокера продали за 3,75 млн долларов
Новости, Новости — 17 июля, 18:22
ICEGERGERT и Лолита выпустили песню «Шабаш»
Новости, Новости — 17 июля, 15:10
Винтажные инструменты и влияние гаража. Группа «Диктофон» – об альбоме «Летние каникулы»
Новости, Новости — 17 июля, 11:00
«Очень странные дела» получили VHS-версию
Новости, Новости — 17 июля, 10:10
ColourPop выпустил косметику по «Покемонам»
Новости, Новости — 17 июля, 09:05
Театральный фестиваль «Специфик» анонсировал даты проведения
Новости, Новости — 16 июля, 17:30
Post Malone выступит на закрытии чемпионата мира по футболу
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 16 июля, 15:56
Вышел первый тизер «Бэтмена 2» с Робертом Паттинсоном
Новости — 16 июля, 15:25
Академии, драконы и Токио. Книги с «Литнета», которые нужно прочитать
Новости, Новости — 16 июля, 15:00
AGUTEENS FEST на Красной Поляне завершился гала-концертом
Новости, Новости — 16 июля, 13:19
Баста пришел в литературный подкаст «Книжный клуб „Малева“»
Новости, Новости — 16 июля, 12:30
Брэдли Купер сыграет главную роль в перезапуске «Броска Кобры»
Новости, Новости — 15 июля, 20:00
Расширенный редактор, сообщества и приватные боты: Telegram анонсировал обновления
Новости, Новости — 15 июля, 15:00
Хейли Бибер выпустила коллаборацию с Gap
Новости, Новости — 15 июля, 12:50
Outline-2026 объявил полную программу фестиваля
Новости, Новости — 15 июля, 12:32
Прохор Шаляпин, Дора и NILETTO выйдут на Синюю дорожку VK Fest
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров