Новости — 21 августа 2020, 10:15

Регина Тодоренко объявила, что будет вести «Орла и Решку» с Настей Ивлеевой. Никто не понял, правда это или нет

В конце июля подписчики Насти Ивлеевой вернули ее в шоу «Орел и Решка». Телеканал «Пятница!» официально заявил, что девушка возвращается на пост ведущей, но кто с ней будет делить кадр, не сообщил. Подписчики долго гадали: сначала были уверены, что без Антона Птушкина в новом сезоне не обойдется. Потом масла в огонь подлила Юлия Коваль: она решила воспользоваться методом Ивлеевой и попросила поклонников ставить хештег #ковальврешку под последним постом в инстаграме «Пятницы!». Да и сама Настя поддержала ее кандидатуру. И вроде бы все недовольные (а таких было немало) уже смирились с новой соведущей, но тут активизировалась Регина Тодоренко. В инстаграм-сторис она объявила, что возвращается в «Решку». 

Освежим информацию: Настя работала в четырех сезонах шоу, а Регина вела аж пять сезонов и еще в двух была приглашенной звездой. Так что девушки по праву считаются самыми популярными ведущими «Решки». Недавно Ивлеева решила сравнять счет и попросила помочь в этом подписчиков: им нужно было зайти в аккаунт «Пятницы!» и оставить под публикацией комментарий с хештегом #настюшкуврешку. Когда количество комментариев перевалило за полмиллиона, руководство телеканала смирилось и снова приняло Настю на работу. 


Регина Тодоренко ничем таким не занималась. Да и возвращение коллеги тоже особенно не комментировала. И тут внезапно она начала опрос в сторис: хотят ли поклонники, чтобы они с Настей Ивлеевой вернулись в шоу вместе. А вдобавок поставила хештег #регинанастярешка. Результаты опроса не заставили себя долго ждать. «По статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте “Орел и Решка”. Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», — объявила Регина. 

#INSERT_ARTICLE#

Сезон с Региной и Настей, очевидно, будет одним из самых просматриваемых. У одной 8,6 млн подписчиков в инстаграме, у другой и того больше: 17,7 млн в одном аккаунте и 6,5 млн — во втором. Вот только есть несколько нюансов. Во-первых, телеканал «Пятница!» обновленную информацию пока никак не комментировал. А во-вторых, судя по сторис, Регина сейчас вовсю тренируется в Москве. Она готовится к новому сезону шоу «Ледниковый период» на Первом канале. А Настя в это время уже путешествует по городам и странам, снимая новые выпуски «Орла и Решки». Может быть, Тодоренко заранее подготовила видео для сторис? Может быть, сезон снимается прямо в Москве? Может быть, соведущие не будут вместе появляться в кадре? Предположений много, но насколько они состоятельны — большой вопрос. Так что остается только ждать официальных заявлений от телеканала. Мы, как говорится, следим за развитием событий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @reginatodorenko
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Телеведущий
Юлия
Коваль
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 18:00, 24 апреля 2026
Между нами пальба. Рецензия на фильм «Вот это драма!»
Новости, Новости — 24 апреля, 18:00
Фестиваль «Пикник „Афиши“ 2026» объявил вторую волну артистов
Новости, Новости — 24 апреля, 17:00
«В одном мы горшочке»: Антоха МС и Эльдар Джарахов выпустили песню «Цветочки»
Новости, Новости — 24 апреля, 16:45
Turbosh и «ШЫША» записали ироничный трек «ФИЗРУК»
Новости, Новости — 24 апреля, 16:00
У кей-поп-группы LE SSERAFIM вышел трек CELEBRATION
Новости, Новости — 24 апреля, 15:30
48-й Московский международный кинофестиваль объявил победителей
Новости, Новости — 24 апреля, 15:05
Dimka Batarin & ДАЙМОНД выпустили трек «все =»
Новости — 24 апреля, 13:30
Восемь часов истерики. Группа Cream Soda — о новом альбоме, освобождении от перфекционизма и свете впереди
Новости, Новости — 23 апреля, 19:05
О нападении на Ким Кардашьян в Париже снимут новый документальный сериал
Новости, Новости — 23 апреля, 17:14
«Чего же вы ждете»: вышел тизер фильма «Очень страшное кино — 6»
Новости, Новости — 23 апреля, 16:10
Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале студии А24
Новости, Новости — 23 апреля, 15:22
Белла Хадид напишет первую книгу
Новости, Новости — 23 апреля, 09:50
Сидни Суини сыграет в экранизации аниме «Гандам» от Netflix
Новости, Новости — 23 апреля, 08:34
Toei Animation объявили о запуске видеоигр
Новости, Новости — 22 апреля, 18:30
Ярмарка искусства «Арт Москва» пройдет в апреле
Новости, Новости — 22 апреля, 17:40
«Премия Яндекс Музыки: Распаковка 2026» пройдет 21 ноября
Новости, Новости — 22 апреля, 17:17
Дженни из BLACKPINK снялась в рекламе Beats
Новости, Новости — 22 апреля, 13:35
В Южной Корее планируют арестовать продюсера BTS
Новости, Новости — 22 апреля, 08:00
Гоша Карцев запустил бренд одежды
Новости, Новости — 21 апреля, 14:20
По книге актрисы Милли Бобби Браун снимут фильм
Новости, Новости — 21 апреля, 14:10
Фильм «Я – легенда 2» с Уиллом Смитом находится в разработке
Новости, Новости — 21 апреля, 13:44
Тим Кук уходит с поста генерального директора Apple
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости — 21 апреля, 12:00
Безусловное действие без каких-либо прелюдий. Интервью с группой Vodoley GT
Новости, Новости — 21 апреля, 10:00
Джастин Бибер намекнул на мировой тур на Коачелле
Новости, Новости — 21 апреля, 09:10
Группа NCT WISH выпустила полноформатный альбом
Новости, Новости — 21 апреля, 08:05
Зои Салдана стала амбассадором бренда Lancome
Новости, Новости — 20 апреля, 15:40
«Супер Марио: Галактическое кино» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Интервью — 20 апреля, 15:30
«Инди — как значок начинающего водителя». Интервью с группой «Бюро»
Новости, Новости — 20 апреля, 14:20
LEGO выпустит наборы по «Человеку-пауку»
Новости, Новости — 20 апреля, 13:51
Вероника Рот написала новую книгу по вселенной «Дивергента»
Новости, Новости — 20 апреля, 13:00
На «КИОН» выйдет фильм «Кутюр» с Анджелиной Джоли
7.2
Сорвиголова: Рожденный заново
(2 сезон)
7.8
Прыгуны
7.8
Картины дружеских связей
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)