Новости — 26 августа 2022, 14:50

Сериал «Академия Амбрелла» продлили на 4-й сезон. Он станет финальным

Третий сезон «Академии “Амбрелла”» вышел 22 июня и, похоже, создатели оказались довольны его показателями. Настолько, что уже спустя два месяца после премьеры анонсировали продление проекта на четвертый сезон. И тут же огорчили фанатов тем, что он будет финальным. Сериал основан на одноименных графических романах, которые написал Джерард Уэй и проиллюстрировал Габриэль Ба. В нем рассказывается о семье приемных братьев и сестер со сверхспособностями, которые пытаются остановить конец света.

В официальном заявлении создатель сериала Стив Блэкман сказал: «Я так рад, что преданные поклонники “Академии Амбрелла” смогут увидеть достойное завершение путешествия братьев и сестер Харгривз, которое мы начали пять лет назад». Шоураннер также пообещал, что история четвертого сезона заставит зрителей понервничать, сообщает NME.

Актеры Эллиот Пейдж («Люди Икс: Последняя битва»), Том Хоппер («Игра престолов»), Дэвид Кастанеда («Обмани меня»), Эмми Рэвер-Лэмпман («Лулу и Бриггс»), Роберт Шиэн («Отбросы»), Эйдан Галлахер («Американская семейка»), Джастин Х. Мин («Новый Амстердам»), Риту Эрийя («Шерлок») и Колм Фиор («Готэм») уже точно появятся в новом сезоне.


Подробностей о сюжете пока нет, но Блэкман намекнул, что в четвертом сезоне продолжится история, которая началась в третьем. Напомним: там Харгривз перепрограммировал вселенную, но из-за Эллисон не успел закончить то, что начал.

«Братья и сестры, теряющие свои способности, не будут единственной странностью в этой временной шкале. Появятся новые враги, которых предстоит одолеть, но как справиться с ними без своих сил? Есть ли вообще способ вернуть их обратно? Ставки будут высоки», — поделился сценарист и шоураннер Стив Блэкман.

Но продление «Академии Амбрелла» на четвертый сезон — не единственная новость, которую анонсировал Netflix. Стриминг объявил о расширенном творческом партнерстве со Стивом Блэкманом, который уже работает над двумя новыми проектами. Одним из них является телевизионная адаптация видеоигры Horizon Zero Dawn. Действие игры происходит в мире, который захватили роботы, а немногочисленные группы людей живут в племенах, очень напоминающих первобытные. По сюжету главная героиня Элой, вооруженная копьем и луком, исследует окружающий мир и поселения, которые встречаются на пути. Кроме этого, она охотится на механических животных, для чего игрокам нужно быть особенно осторожными. Например, чтобы остаться незамеченным и спокойно расставить ловушки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из сериала «Академия Амбрелла»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр
Роберт
Шиэн
Читайте также
Музыка — 17:30, 19 мая 2025
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»
Новости, Новости — 19 мая, 17:30
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Новости, Новости — 5 мая, 13:46
Петля времени, мечты о Москве и путь к себе: на PREMIER вышла фантастическая комедия «Один хороший день»
Кино — 19 мая, 17:20
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости, Новости — 19 мая, 15:16
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости, Новости — 19 мая, 12:01
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Новости, Новости — 16 мая, 15:40
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости, Новости — 16 мая, 14:08
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Музыка — 16 мая, 11:40
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости, Новости — 15 мая, 17:30
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости, Новости — 15 мая, 15:30
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова
Новости, Новости — 15 мая, 13:55
Новые персонажи и сказочный Питер в трейлере 2-го сезона «Волшебного участка»
Кино — 15 мая, 13:37
По следам 47-го Московского кинофестиваля: «Туда», «Эвакуация», «Старуха с ножом»
Новости, Новости — 15 мая, 11:40
Okko выпустит документалку о Паше Технике
Новости, Новости — 14 мая, 17:30
Онлайн-кинотеатр PREMIER запускает киноклуб
Новости, Новости — 14 мая, 16:00
Feduk, Дора и ICEGERGERT: «Пари Фест» в Нижнем Новгороде объявил первых артистов
Интервью — 14 мая, 15:06
На пару слов: интервью с Amirchik о любви и не только
Новости, Новости — 14 мая, 13:27
MONA написала саундтрек к аудиосериалу «Ониксовый шторм»
Музыка — 13 мая, 20:28
Волна нереального свэга. 13 вопросов Мэйби Бэйби
Новости, Новости — 13 мая, 17:30
Александр Хант поставит сериал «Фурия» по комиксам Bubble Comics
Новости, Новости — 13 мая, 16:00
Kid Cudi снимет свой первый фильм и исполнит в нем главную роль
Новости, Новости — 13 мая, 13:24
Новый маньяк и новые жертвы в трейлере 2-го сезона «Фишера»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 мая, 11:03
У фильма «Красный шелк» будет сиквел
Новости, Новости — 12 мая, 16:50
Майки Мэдисон сыграет в «Рептилии» — новом триллере с Кирстен Данст
Новости, Новости — 12 мая, 14:39
Стало известно, когда начнутся съемки перезапуска «Горца» с Генри Кавиллом
Образ жизни — 12 мая, 14:04
Что бы послушать? «Суперсилы», «Человек уязвимый», «Мужик, соберись!» и другие новые подкасты
Интервью — 10 мая, 13:05
«Я не мог объяснить людям просто через музыку, кто я такой». Большое интервью SRSLY с Федей BOOKER. Часть 1
Новости, Новости — 10 мая, 12:00
Алекс Гарленд станет режиссером фильма по игре Elden Ring
Новости, Новости — 9 мая, 16:00
Мэтт Ривз ушел с поста режиссера «Бэтмена 2»
Новости, Новости — 9 мая, 14:14
На «Золотом глобусе» начнут награждать лучшие подкасты
Новости, Новости — 9 мая, 12:00
Baidu разрабатывает ИИ-переводчик с языка животных на человеческий
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы