24 июня в кинотеатрах состоялась премьера тревел-влога Насти Ивлеевой, в съемках которого помимо нее самой приняли участие и другие блогеры, а именно Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Parapatronov и Cherocky. После ожидаемого успеха Ивлеева задалась целью снять второй сезон, и сегодня блогерша вместе с командой отправилась в новое путешествие. На этот раз в тайне держат не только места, куда поедут участники, но и большую часть каста. Единственным, кого изначально Настя скрывать не стала, оказался британский тиктокер Кайл Томас, однако вчера вечером в сторис блогерша раскрыла еще пару тайн.
#INSERT_ARTICLE#
Рубрика «Вопрос-ответ» уже не первый раз становится источником откровенных признаний, и случай Ивлеевой не стал исключением. После выхода вчерашнего интервью в рамках нового проекта Иды Галич «Есть вопросики» Настя так сильно растрогалась, что предложила подписчикам пообщаться на интересующие их темы. В процессе обсуждения дружбы с Галич выяснилась важная информация: Ида появится во втором сезоне влога «Блогеры и дороги». «Идончик приедет на одну из серий “Блогеров и дорог”! У нас все хорошо», — написала блогерша. Но это еще не все новости: в каком-то из эпизодов снимется и Дима Масленников. Не особо понятно, соберет ли Ивлеева их вместе или же встретится с каждым по отдельности, но сам факт их участия уже подтвержден.
Но и это еще не все: менее часа назад Настя опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото бэкстейджа второго сезона «Блогеров и дорог»: помимо снявшихся в первом сезоне Parapatronov, Cherocky и Дани Милохина, на снимке можно заметить Романа Каграманова и Карину KARRAMBABY.
#INSERT_ARTICLE#
Были в рубрике и другие интересные вопросы от подписчиков: так, один из них касался возможности продления «Блогеров и дорог» на третий сезон. Кто-то спросил Настю о том, планирует ли она тур по Казахстану, на что блогерша ответила: «Если суждено будет снять третий сезон “Блогеров и Дорог”, то я бы с удовольствием сделала выпуск из Казахстана». Будем надеяться, что судьба окажется благосклонной, и мы увидим путешествие инфлюенсеров по Центральной Азии.
#INSERT_ARTICLE#
А пока продолжение тревел-влога находится на стадии разработки, поклонники могут оценить так называемый зачин истории, там и хронометраж больше, и цензуры нет. Такой сюрприз Настя подготовила для всех, кто не смог увидеть ее творение на большом экране. Седьмого июля на ютьюб-канале Насти Ивлеевой появилась первая серия «Блогеров и дорог», и посвятили ее городу с красноречивым названием Дно. Кроме того, на прошлой неделе там же вышел второй эпизод, объединивший в себе все то, что происходило с блогерами в городе Великие Луки.
Так необычно, зайка. 8 незаезженных летних фестивалей
Новости, Новости —
10 июня, 17:35
На Яузской улице открылось Bookcafé от петербургской KGallery
Новости, Новости —
10 июня, 15:55
Porsche представила коллаборацию с «Историей игрушек»
Новости, Новости —
10 июня, 14:40
No body, no crime: третий сезон «Хороших девочек не убивают» выйдет в 2027 году
Новости, Новости —
10 июня, 13:40
Новое место в Москве: шотошная «Двойка» на Тверской
Новости —
10 июня, 13:25
Мощные хуки и приятные звуки. Интервью с группой «СТОУНД»
Обзоры — 8 июня, 21:10
Так необычно, зайка. 8 незаезженных летних фестивалей
Обзоры — 1 июня, 17:30
Эй, собаки, я Наруто Узумаки. Гайд по выбору питомца от проекта «Песьи матери»
Колонка — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Колонка — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Обзоры — 28 мая, 10:15
Природа и много контента: как живут блогеры, которые переехали в деревню
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Обзоры — 25 мая, 12:30
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Колонка — 23 мая, 13:05
Доживем до «щастья». Почему бунт молодых на экране не меняется
Интервью — 20 мая, 17:50
На пару слов: актер Марк-Малик Мурашкин — о выпускном, Оуэне Купере и думскроллинге
Колонка — 19 мая, 21:35
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Электрическая Венера», «Слова любви», «Подростковый секс и смерть в лагере "Миазма"», «Тусовщик», «Нежный монстр»
Интервью — 16 мая, 12:00
Вас смешил этот человек. Мини-интервью с комиком Дмитрием Брекоткиным
Интервью — 15 мая, 12:00
«Я вряд ли смогу общаться с людьми без чувства юмора». Интервью с актером Павлом Савинковым
Интервью — 12 мая, 16:50
Внутренний баланс осознанности и раздолбайства. Мини-интервью с музыкантом Костей Максимовым
Сториз — 10 мая, 12:09
«Это тихая роскошь. Настолько тихая, что нужен слуховой аппарат»: лучшие моменты из «Дьявол носит Prada 2»
Колонка — 8 мая, 18:30
На грани нервного срыва. Как кино деконструирует образ поп-звезды
Сториз — 5 мая, 17:08
«Мандалорец и Грогу», «Шурале» и «Паук-нуар»: главные кинопремьеры мая
Обзоры — 4 мая, 18:10
Мы в сексуальном страхе. Топ-10 самых красивых мужчин «Евровидения»
Колонка — 30 апреля, 19:55
Новый рассвет: как сёнен-аниме работает с политикой и образом будущего
Обзоры — 30 апреля, 13:30
Деньги, велосипеды и Игнатий Винтуров: 10 независимых журналов на русском языке
Обзоры — 28 апреля, 19:45
По следам 48-го Московского кинофестиваля: «Мосс и Фрейд», «Изгой», «Последний удар», «В тот день, когда она вернулась», «Драгоценные камни»
Интервью — 24 апреля, 13:30
Восемь часов истерики. Группа Cream Soda — о новом альбоме, освобождении от перфекционизма и свете впереди
Интервью — 21 апреля, 12:00
Безусловное действие без каких-либо прелюдий. Интервью с группой Vodoley GT
Интервью — 20 апреля, 15:30
«Инди — как значок начинающего водителя». Интервью с группой «Бюро»
Обзоры — 14 апреля, 17:52
«Грызня», «Очень странные дела: Истории из 85-го» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в апреле
Обзоры — 14 апреля, 13:10
Против индустрии. Рассказываем о шведской певице Робин
Рецензии — 12 апреля, 12:05
Между нами пальба. Рецензия на фильм «Вот это драма!»