Новости — 20 июня 2021, 07:09

У Наташи Трейи вышел альбом «Флешбэки»

18 июня стало для Наташи Трейи суперпродуктивным днем: у певицы состоялся релиз первого альбома «Флешбэки», а также вышел клип на одноименную песню. В альбом вошло 11 треков (среди которых два бонусных: ремикс на «Космос» и ambient-версия «Флешбэков»), и в первый же день песни из новой пластинки попали сразу в три плейлиста ВКонтакте: «Новые альбомы», «Новые имена» и «ТОП 100 русских хитов». По словам Евгения Шаповалова (человека, ответственного за ремикс на трек «Космос», и по совместительству редактора SRSLY) новый альбом Трейи — это «вереница инди-поп-баллад, в каждой из которых за меланхоличными аккордами и неторопливой ритмикой проступает сильная, пронзительная эмоция».



Когда посмотрите клип на песню «Флешбэки» (сама песня вышла 22 мая этого года), то наверняка у вас возникнет вопрос: где же его снимали? Нет, можете не пытаться искать такое место в Москве или Санкт-Петербурге. Съемки проходили в 100 км от Москвы, и, как пишет сама Трейя, чтобы достичь этого места (запрещенного), они «шли километры с аппаратурой, рискуя быть пойманными». Судя по видео, оно того стоило.



На каждый трек из нового альбома уже сняты клипы. Пока вышло только два видео: год назад на «Хорошее» и 18 июня на «Флешбэки». На момент написания новости последний набрал 75 тыс. просмотров.

#INSERT_ARTICLE#


Пока самым популярным клипом Наташи Трейи остается видео на песню «Королева Подземки», записанную с бьюти-блогером Миленой Чижовой: у него 4,6 млн просмотров. На втором месте — клип на трек «Сказка», тоже записанный с блогером — Наташей Берсик.

В день релиза «Флешбэков» громкие новости были и у других музыкантов: группа «Мумий Тролль» решила вписаться в тренд NFT-искусства и объявила, что собирается выпустить 12 уникальных токенов. Что это будет из себя представлять: восемь токенов с условным статусом Platinum, а еще четыре — Legendary, причем последние будут включать в себя 3D-скины лидера группы Ильи Лагутенко и виртуальные луки. Каждый токен посвящен одному из треков из тринадцатого альбома группы «После зла», вышедшего в декабре прошлого года. Планируется, что все Platinum-токены будут выпущены 20 июня (это должно было произойти прямо во время концерта «Мумий Тролля» в Санкт-Петербурге, но он был отменен; так что будет ли теперь релиз токенов сопровождаться чем-то — пока неизвестно), а три из четырех NFT серии Legendary станут доступны на концерте группы в Лондоне 8 марта 2022 года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 18:30, 10 июля 2025
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето