Новости — 11 июня 2021, 19:36

Аня Hahadetka объявила о возвращении на ютьюб

Важная новость для поклонников Ани Хахадеткипосле ухода тиктокерши из Dream Team House многим не хватало ее присутствия в интернете, но эта проблема скоро решится, ведь Аня возвращается на ютьюб — об этом блогерша объявила в инстаграм-сторис. К слову, Хахадетка рассказала о возможном возрождении своего канала еще в начале мая, а теперь сообщила, что уже отсняла новый выпуск, а в работе над ним приняла участие ее мама. О чем будет видео и когда оно выйдет, Аня пока не раскрыла, но подтвердила, что ролик действительно появится на ютьюбе. Остается только ждать, надеяться и верить. 

Для тех, кто забыл или не знал, напоминаем, что ютьюб-канал тиктокерши называется Hahadetka, и сейчас на него подписано 113 тысяч человек. Для Ани это ничтожно мало, ведь в общей сумме в инстаграме и тиктоке у Хахадетки более 6,5 млн подписчиков. Такую значительную разницу можно списать на то, что блогерша давно не публиковала новый контент именно на ютьюбе, да и раньше вела свой канал не особо активно. С прошлого лета на нем появилось всего четыре видео, каждое из которых длится не более десяти минут. 

Примечательно то, что активность просмотров падала с каждым новым роликом. Так, первый под названием «20 фактов обо мне» набрал рекордные для канала Ани 466,5 тысяч просмотров, а «Секреты моих фото» посмотрели меньше 73 тысяч человек. В третьем видео, посвященном распаковке вещей, ситуация немного улучшилась, и ролик набрал более 96 тысячи просмотров. Ну, а последний оказался совсем провальным: рубрика «Вопрос-ответ» явно не «зашла» подписчикам на ютьюбе, так что внимание ей уделили чуть более 21 тысячи человек. Будем следить, какие же результаты принесет новая попытка Ани «ворваться» на видеоплатформу. 

#INSERT_ARTICLE#

Мы уже упомянули, что Хахадетка больше не состоит в тикток-хаусе Dream Team House: блогерша покинула команду вместе с Никитой ЛевинскимМаксимом Климтоком и Олей Шелби в конце мая. Для Ани Dream Team House стал уже не первым творческим объединением: ранее она состояла в XO Team, который покинула в декабре 2020 года, на некоторое время отправившись в свободное плавание. Однако решение Ани никак не было связано с тем, что ее окружали плохие люди. Напротив, в одной из сторис, отвечая на вопросы подписчиков о том, какой же хаус лучше, тиктокерша заявила, что ее будто заставляют выбирать между мамой и папой. «Я люблю участников этих домов одинаково. У нас были свои истории и свой вайб. И выбирать между ними я не могу никак!» — объяснила она. Кстати, блогерша отказалась не только от участия в тиктокерском проекте, но и от музыкальной карьеры. Еще в начале мая Аня заявила, что не будет подражать всеобщему тренду и записывать треки. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм**: @hahadetka
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 19:00, 11 июля 2025
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Кино — 11 июля, 16:23
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето