Новости — 3 июня 2021, 16:59

Об уходе из лейбла и заработке: Тима Белорусских дал интервью Дудю

Героем нового выпуска ютьюб-шоу «вДудь» стал Тима Белорусских. Первым делом Юрий Дудь** решил узнать у музыканта, как у того дела. Тима не стал оригинальничать и ответил, что у него все хорошо. Затем журналист и певец начали по очереди обсуждать все скандальные истории, в центре которых за последнее время оказывался Белорусских. Интервью вообще получилось довольно серьезным. Веселья разговору придавала только особая манера общения Тимы, но вот информация позитивнее от этого, увы, не стала. В ходе интервью Дудь и Белорусских поговорили об уходе последнего из лейбла, запрете на исполнение хитов, ситуации с задержанием, семье и многом другом.

#INSERT_ARTICLE#


В прошлом году Тима Белорусских ушел из лейбла Kaufman. Такое решение артист принял из-за того, что придуманный для него образ абсолютно не совпадал с ним настоящим. Более того, после выхода трека «Незабудка», который впоследствии стал хитом, многие слушатели стали воспринимать исполнителя «мальчиком-одуванчиком». Поначалу Тима был не против такого ярлыка, но вскоре понял, что поддерживать легенду ему становится все труднее. В один день к нему пришло осознание, что все, чем он занимался до этого, не принесло ему того счастья, которого он ждал. И единственный выход, который он видел в этой ситуации, — уйти. В ходе интервью Белорусских также признался, что грустного в нем намного больше, чем веселого, и писать грустные тексты ему проще. 

Не нравилось Тиме и то, что ему не давали писать треки самостоятельно. Так, из трех названных Дудем песен, музыкант написал всего одну. Например, припев для «Незабудки» придумал Александр Розниченко (продюсер лейбла Kaufman. — Прим SRSLY), а «Одуванчик» Тима и Александр писали совместно. И лишь в «Мокрых кроссах» Белорусских реализовал свой творческий потенциал полностью. Кстати, после того, как певец покинул лейбл, ему запретили исполнять все песни, которые были записаны под брендом Kaufman. Но Тиму угрозами не запугаешь, он уверен, что имеет такие же права на треки, как и его бывший продюсер, так что исполнял, исполняет и будет исполнять их там, где хочет (если, конечно, запрет не подтвердится судом). 

#INSERT_ARTICLE#


Прозвучал и традиционный вопрос Дудя о заработке. Сейчас деньги со стримов перечисляются на заблокированные счета Тимы, которые принадлежат лейблу, а что с ними будет дальше, должен решить суд. Отвечать на вопрос, на какие средства он живет сейчас, певец не стал. Зато поделился, что на пике популярности, в 2019 году, его доход превышал 15 млн рублей. Вообще Тима считает, что деньги не способны сделать человека тем, кем он хочет быть, они могут лишь приблизить его к этой цели.  
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из выпуска «вДудь»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец
Тима
Белорусских
Читайте также
Кино — 12:55, 12 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует в 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 12:05
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
Новости, Новости — 10 марта, 11:15
Неофолк-певица DRIADA представила сингл «Локоны»
Новости, Новости — 10 марта, 09:20
Новое место в Москве: фабрика кастомизации VANCUSTOM ART STORE на Трубной площади
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)