Том Хэнкс опубликовал в соцсети заявление, в котором признался, что он и его супруга Рита Уилсон заразились вирусом, находясь в Австралии. По словам актера, во время поездки у них проявились характерные для COVID-19 симптомы: озноб, признаки простуды и боль в теле. Супруги сдали анализы на наличие коронавируса, и их опасения подтвердились.
«Чтобы все сделать правильно, как это и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус и результат оказался положительным. Нас обследуют и изолируют на необходимое по требованиям безопасности время», — написал актер в своем микроблоге.
По официальным данным, с 25 января в Австралии выявлены 128 случаев заражения COVID-19. От заболевания в стране умерли три человека. Хэнкс приехал в Австралию для съемок в фильме База Лурмана про Элвиса Пресли. Об этом сообщил австралийский телеканал SBS.
В фильме Том Хэнкс исполнит роль Тома Паркера, менеджера Элвиса Пресли. Представители Warner Bros. заявили, что киностудия «тесно сотрудничает с австралийскими учреждениями здравоохранения». Совместными усилиями они пытаются найти тех людей, которые могли контактировать с Хэнксом и его супругой.
Рита Уилсон и Том Хэнкс / Фото: GlobalLookPress
#INSERT_ARTICLE#
Помимо голливудского актера, новым вирусом заразились и другие селебрити. В их числе защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани. По информации СМИ, его болезнь протекает в легкой форме и практически бессимптомно. Футболист уже изолирован. Сейчас устанавливается, с кем он мог тесно контактировать в последнее время. Кроме того, «не устояли» перед коронавирусом и некоторые политики. Известно о том, что больны министр культуры Франции Франк Риестер, замминистра здравоохранения Ирана Ирадж Харирчи и главнокомандующий вооруженными силами Польши Ярослав Мика. Все они сейчас находятся на карантине.
Это важное слово «комьюнити». Медицинский блогер Роман Док о том, как монетизировать контент
Интервью — 20 мая, 17:50
На пару слов: актер Марк-Малик Мурашкин — о выпускном, Оуэне Купере и думскроллинге
Колонка — 19 мая, 21:35
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Электрическая Венера», «Слова любви», «Подростковый секс и смерть в лагере "Миазма"», «Тусовщик», «Нежный монстр»
Интервью — 16 мая, 12:00
Вас смешил этот человек. Мини-интервью с комиком Дмитрием Брекоткиным
Интервью — 15 мая, 12:00
«Я вряд ли смогу общаться с людьми без чувства юмора». Интервью с актером Павлом Савинковым
Интервью — 12 мая, 16:50
Внутренний баланс осознанности и раздолбайства. Мини-интервью с музыкантом Костей Максимовым
Сториз — 10 мая, 12:09
«Это тихая роскошь. Настолько тихая, что нужен слуховой аппарат»: лучшие моменты из «Дьявол носит Prada 2»
Колонка — 8 мая, 18:30
На грани нервного срыва. Как кино деконструирует образ поп-звезды
Сториз — 5 мая, 17:08
«Мандалорец и Грогу», «Шурале» и «Паук-нуар»: главные кинопремьеры мая
Обзоры — 4 мая, 18:10
Мы в сексуальном страхе. Топ-10 самых красивых мужчин «Евровидения»
Колонка — 30 апреля, 19:55
Новый рассвет: как сёнен-аниме работает с политикой и образом будущего
Обзоры — 30 апреля, 13:30
Деньги, велосипеды и Игнатий Винтуров: 10 независимых журналов на русском языке
Обзоры — 28 апреля, 19:45
По следам 48-го Московского кинофестиваля: «Мосс и Фрейд», «Изгой», «Последний удар», «В тот день, когда она вернулась», «Драгоценные камни»
Интервью — 24 апреля, 13:30
Восемь часов истерики. Группа Cream Soda — о новом альбоме, освобождении от перфекционизма и свете впереди
Интервью — 21 апреля, 12:00
Безусловное действие без каких-либо прелюдий. Интервью с группой Vodoley GT
Интервью — 20 апреля, 15:30
«Инди — как значок начинающего водителя». Интервью с группой «Бюро»
Обзоры — 14 апреля, 17:52
«Грызня», «Очень странные дела: Истории из 85-го» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в апреле
Обзоры — 14 апреля, 13:10
Против индустрии. Рассказываем о шведской певице Робин
Рецензии — 12 апреля, 12:05
Между нами пальба. Рецензия на фильм «Вот это драма!»