Новости — 8 октября 2020, 12:00

Посмотрите клип Леши Свика на трек «Ей нравится»

Сегодня состоялась премьера клипа Леши Свика на трек «Ей нравится», вышедший в середине августа. Поклонники артиста его новую песню оценили: ее аудиоверсию на ютьюбе посмотрели 1,3 млн раз, а сниппет в инстаграме набрал более 265 тысяч просмотров. 

О том, что «Ей нравится» получит экранизацию, а в качестве режиссера клипа выступит Алан Бадоев, было известно изначально: об этом Свик сообщил сразу после выхода сингла. В своих социальных сетях он даже делился фрагментами музыкального видео, и уже тогда было понятно, что все получится очень кинематографично: клип на «Ей нравится» скорее напоминает короткометражный фильм с продуманным сюжетом, внутренней драмой и развитием персонажей. 

Главные герои видео — современные Бонни и Клайд. Она соблазняет в клубах состоятельных мужчин, а он приходит в нужный момент, грабит и убивает их, не забыв напоследок прихватить ключи от дорогих автомобилей, которые можно выгодно продать. Подобный вид деятельности вынуждает пару скрываться: они живут в трейлере, который паркуют вдали от города, а девушка, дабы не быть узнанной, постоянно меняет внешность с помощью многочисленных париков и яркого макияжа. Между тем в отношениях главных героев не всегда все бывает гладко, да и такой образ жизни рано или поздно надоедает, и в определенный момент девушка решает покинуть своего возлюбленного — она забирает деньги и сбегает. Клип заканчивается кадрами, на которых главный герой, сыгранный самим Лешей Свиком, после долгого ожидания бросает авто на обочине и уходит в закат. 

#INSERT_ARTICLE#
 

Клип на трек «Ей нравится» снимали в Киеве, а съемки заняли 31 час. «После просмотра клипа мнения разделились: одни решили, что я не дождался девушку и ушел, другие же решили, что девушка не дождалась меня и ушла. Можно трактовать по-разному, тут уже кто как увидит. Но суть этого клипа такова, что девушка по сюжету забирает деньги, документы, осуществляет свою мечту и уезжает. А я не дожидаюсь ее, понимаю, что она уже не придет. И ключи от машины, которые я выбрасываю, они мне уже не нужны, как и эта машина. Поэтому я тоже решаю, что мне нужно уйти — без этой девушки мне ничего и не было нужно никогда», — рассказал Леша SRSLY.  

Для Свика это уже не первая совместная работа с Аланом Бадоевым. Первым видео, которое они сняли вместе, был клип на трек «Луна». «После клипа "Луна" я сразу же понял, насколько это профессиональный человек, с ним безумно интересно работать — ты набираешься очень крутого опыта. И это даже если не брать в расчет сюжеты и истории, которые он придумывает. Глядя на то, как видео выглядит в финале, я могу сказать, что лучшего опыта мне еще не доводилось получать. Поэтому это самый талантливый человек из всех режиссеров, с которыми я работал: с ним очень комфортно, все предельно понятно, очень крутой опыт... Поэтому я и выбрал Алана. Я заранее скидываю ему песню, он ее слушает и сразу понимает, как именно и для чего эта песня создавалась. Чувствует ее именно так, как она и задумывалась», — поделился с нами артист. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 17:33, 27 мая 2026
Доживем до «щастья». Почему бунт молодых на экране не меняется
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Интервью — 26 мая, 18:15
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Новости — 25 мая, 14:00
Жив, цел, усат. Интервью с ведущим шоу «Суперниндзя» на СТС Василием Артемьевым
Новости, Новости — 22 мая, 16:45
Группа «БАЗАР» записала альбом о любви, погоде и коротком лете
Новости, Новости — 22 мая, 15:15
Кинофестиваль «Новое движение» объявил программу
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 22 мая, 14:00
Создатели Poison Drop запустили бренд Poisoned Hearts
Новости, Новости — 22 мая, 13:10
Кей-поп-группа LE SSERAFIM выпустила альбом PUREFLOW
Новости, Новости — 22 мая, 12:27
Вышел тизер второго сезона сериала «Сто лет одиночества»
Новости, Новости — 22 мая, 11:40
Группа «Хадн дадн» представила первую часть альбома «Эжен»
Новости, Новости — 21 мая, 17:20
Бренд The Ordinary запустил в Нью-Йорке бесплатный автобус
Новости, Новости — 21 мая, 15:20
Последний эпизод «Пацанов» стал одним из самых низкооцененных в истории сериала
Новости, Новости — 21 мая, 14:30
Дженни стала амбассадором Vaseline
Новости, Новости — 21 мая, 13:10
Создатели Kingdom Come анонсировали RPG по «Властелину колец»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)