Новости — 2 июля 2020, 18:10

Ashnikko объяснила, что происходит в клипе на песню Cry

Американская певица Эштон Николь Кейси, выступающая под псевдонимом Ashnikko, дала интервью SRSLY, в котором подробно рассказала о своем недавнем клипе на трек Cry. CGI-ролик был снят в анимационном стиле, режиссером выступил диджитал-художник Майк Андерсон. В записи трека также приняла участие Граймс — виртуальный аватар певицы тоже появляется в ролике.

По сюжету аватар Ashnikko преследует некую девушку — чуть позже выясняется, что это бывшая лучшая подруга певицы, поскольку с ее шеи свисает половинка кулона в форме сердца. Другую часть ожерелья мы видим позже у самой Ashnikko, когда героиня парит в космосе. Затем в клипе появляются клоны боевой нимфы Граймс — она пускает волшебный луч, который трансформирует Ashnikko в зловещее и страшное существо.


«Это видео о том, что меня окончательно довело предательство моей лучшей подруги — она разбила мое сердце, что-то изменила во мне. Идея клипа также заключается в том, что сдерживание обид может сломать что-то внутри тебя — навредить даже больше, чем сами виноватые. Ну а в двух слова ролик посвящен тому, что моя лучшая подруга сильно подпортила мою жизнь, и я очень долго депрессовала и держала на нее обиду», — поделилась с нами исполнительница.

Ashnikko также рассказала, как ей удалось познакомиться с Граймс. Певицы подписались друг на друга в инстаграме, после чего Эштон предложила своему давнему кумиру записать совместный трек: «Я очень люблю Граймс, она сильно вдохновляет и мотивирует меня. Она как-то подписалась на мою страничку в инстаграме, и меня осенило — вот оно, это мой шанс! Написала ей, и она ответила», — рассказала исполнительница.


Ashnikko — американская певица и блогерша, получившая широкую известность после выхода трека Stupid, который она записала в коллаборации с Yung Baby Tate. Песня стала вирусной в тиктоке — сейчас на сервисе под нее снято более 50 тыс. роликов, а официальный клип на Stupid собрал больше 35 млн просмотров на ютьюбе. У Ashnikko еще нет полноценного альбома, однако на счету у певицы три мини-релиза и ряд синглов. Исполнительница также активно ведет соцсети: на ее инстаграм** подписано почти полмиллиона человек, а в тиктоке цифра перевалила за миллион. Также на своем ютьюб-канале Ashnikko снимает комедийные скетчи. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @ashnikko
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Сонграйтер
Ashnikko
Читайте также
Кино — 15:50, 2 июня 2026
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 2 июня, 15:50
В старейшем жилом доме Москвы появится книжный «Озеро»
Новости, Новости — 2 июня, 14:14
Кей-поп-группа tripleS выпустила альбом LOVE&POP
Новости, Новости — 2 июня, 13:45
Charli XCX выпустит альбом Music, Fashion, Film
Новости, Новости — 2 июня, 12:20
«Коты-воители» получат официальную экранизацию
Новости — 1 июня, 17:30
Эй, собаки, я Наруто Узумаки. Гайд по выбору питомца от проекта «Песьи матери»
Новости, Новости — 1 июня, 15:40
Новое место в Москве: jomo-бар Nara на Славянской площади
Новости, Новости — 1 июня, 13:55
Появился летний маршрут для прогулок «Москва усадебная»
Новости, Новости — 1 июня, 12:35
Cериал «Эйфория» закроется после третьего сезона
Кино — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 16:30
Школа дизайна НИУ ВШЭ проводит международный конкурс
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Интервью — 26 мая, 18:15
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)