Продолжение украинского сериала про оперативника с нестандартными методами работы.
«Звонарь. 2 сезон» — продолжение украинского сериала про оперативника с нестандартными методами.
История снова разворачивается вокруг Антона Звонцова по прозвищу Звонарь. Он самонадеянный и, по мнению коллег, несколько безрассудный, но именно эти качества помогают ему виртуозно раскрывать преступления и договариваться с бандитами.
Появляется новый начальник. С виду он кажется едва ли не идеальным, но на самом деле оказывается тоже не так прост.
Но вскоре героя и вовсе отстраняют. Его бывшая возлюбленная обижена и устраивает ему жестокую проверку. Вдобавок она заводит отношения с одним из коллег.
Но дела не ладятся не только на работе. Представители криминальных структур рвутся ему как следует отомстить.
Меняются судьбы и других персонажей. Например, Анна всерьез намеревается начать карьеру телохранителя.
«Если в прошлом сезоне на моего героя ждали физические испытания, то в этом – скорее психологические. После того, как Звонцова предал друг, которому он доверял больше 20 лет, он станет таким себе одиночкой, будет держаться в стороне и потеряет веру в самых близких, – рассказывает исполнитель главной роли Артем Алексеев. – Несмотря на свою отстраненность, Звонарь, как и раньше, будет готов броситься на помощь тем, кто ему небезразличен, и решить все их проблемы. А делать это он будет с присущим ему юмором и легкостью, которые еще в первом сезоне понравились зрителям сериала».
К прошлому актерскому составу присоединились Тарас Цымбалюк, известный по телесериалам «Черный ворон» и «Возвращение Мухтара», а также Сергей Мурзин. Последний снимался в таких картинах, как «Брат» и «Левиафан». Они будут играть сотрудников правоохранительных органов.
К участию снова привлекали каскадеров и оружейников, которые консультировали артистов. Снимали телепроект в Киевской области и использовали почти сотню локаций.