Hulu приобрел права на распространение в США австралийского драматического сериала «Люби меня». Действие австралийского шестисерийного сериала разворачивается в Мельбурне. Зрители ощутят оживленность города, а также проникнутся романтическими историями персонажей.
Аарон (Густав Линд) по уши влюблен в татуированную и сексуально ненасытную DJ Эльзу (Дилал Гвин). Он не может сдать экзамены в колледже или пройти собеседования при приеме на работу, так как их секс всегда заставляет его опаздывать. Он младший брат Клары. И примером любви, видя которую они оба выросли, были отношения их родителей. Папа/Стен (Йохан Ульвесон) без ума от их матери, и такое впечатление, что так было целую вечность. И в первых двух эпизодах мы узнаем — почему, когда семья собирается на 40-ю годовщину свадьбы.
«Люби меня» показывает, как любовь может появиться в самый неподходящий момент, как это происходит с Кларой, Гленом и Аароном, которые оказываются на эмоциональном перепутье после неожиданного события, которое навсегда меняет их жизнь. Глен, его дочь Клара и сын Аарон оправляются от шокирующей смерти Кристины, каждый из них изо всех сил пытается справиться со своей болью по-своему. Глена преследует потеря жены и чувство вины, которое он несет с собой. Клара находится в состоянии эмоциональной амбивалентности — годы тяжелых отношений между матерью и дочерью оставили глубокие шрамы. Помимо трагических переживаний, вся семья живет своей обыденной жизнью и, возможно, не к месту и не вовремя, но любит.
Вопреки названию, драма «Люби меня» не только о любви, но и о горе, давлении возраста, карьере и других мелочах жизни. Ники Дэвис Уильямс, генеральный директор DCD Rights, сказала: «"Люби меня" — настоящая драма нашего времени. Мы рады, что этот эмоциональный и жизнеутверждающий сериал нашел отличный дом на Hulu».
В классическом мельбурнском драматическом сериале «Люби меня» снимаются Хьюго Уивинг («Властелин колец», «Капитан Америка: Первый мститель и Матрица»), Бояна Новакович («Хищные птицы», «Операция Буффало», «Грабли»), Уильям Лоддер («Уэйкфилд», «Вперед»), Сара Пирс («Сладкоежка», «Без гражданства», «Разочарование») и Шалом Брюн-Франклин («Турист», «Война миров», «По долгу службы»).
«"Люби меня" нашел большой отклик у зрителей по всей Австралии, и мы рады, что международный рынок может попробовать этот замечательный сериал, начиная с Hulu, которые являются такой мощной силой в сильных драмах, управляемых персонажами», — сказал Майкл. Брукс, управляющий директор Warner Bros. International Television Production Australia.
«Люби меня» меняется от милого и нежного до осуждающего, опрометчивого и резкого, когда разные пары соединяются, расходятся, спорят и мирятся. Аарон склонен к тирадам о «совместном будущем», и Эльза более или менее просто принимает это. «Дело» Клары — самое хитрое и смешное. Она довольно прямолинейна, не совсем осознает, насколько она резка, но забавна в этом. У нее есть замужняя напарница (Нина Занджани), которая закатывает глаза на завышенные критерии Клары в отношении партнера.
В прошлом австралийские сериалы пользовались успехом на Hulu. Среди них известный «Полюби меня» с Джошем Томасом и Ханной Гэдсби в главных ролях, а также драматический сериал Джейн Кэмпион «Вершина озера». А «Люби меня» — это трогательно, романтично и весело, поэтому нет никаких оснований думать, что с ним будет иначе.