Героями очередного выпуска «Вечернего Урганта» стали Александр Горчилин и Юрий Борисов. В шоу актеры пришли не просто так, а ради того, чтобы представить фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?», который выйдет на большие экраны уже на этой неделе — 4 февраля. В гостях у Ивана Урганта Горчилин и Борисов рассказали о том, как проходили съемки картины, с какими трудностями им пришлось столкнуться, и просто поговорили о жизни. Музыкальным гостем выпуска стала группа «АИГЕЛ», которая исполнила песню из своего последнего альбома «Пыяла».
Горчилина и Борисова Ургант встретил с претензией: ведущий никак не мог понять, чем руководствовались молодые актеры, когда они выбирали лук для съемок. Изысканностью в образах и правда не пахло, но Александр нашел способ исправить ситуацию. В качестве презента он принес Урганту куриные крылышки собственного приготовления.
Дальше разговор пошел, как и планировалось, о фильме «Кто-нибудь видел мою девчонку?». Горчилин исполнил в фильме главную роль, Борисов — второстепенную, хотя, как оказалось, тоже пробовался на место центрального персонажа. Актеры рассказали, что часть съемок проходила во Франции. Во время работы над фильмом съемочная группа столкнулась с некоторыми трудностями, из-за которых на площадке случались заминки. Все проблемы были связаны с аллергическими реакциями актеров. Горчилину пришлось несладко во время съемок с собакой, а Чиповской — во время съемок сцен поцелуев из-за щетины партнера. Горчилин рассказал, что ему пришлось специально готовиться к съемкам: актер несколько месяцев работал в зале, чтобы выглядеть в кадре так, как по задумке должен был выглядеть его герой.